Сны - это Прошлые Жизни Души

Автор NARADA
Каждый человек видит ночного и дневного отдыха сны. То, что люди видят во сне – это Прошлые Жизни Души в теле человека, но в других материальных телах, что были у неё на протяжении всех 3 рас нашей Земли! Чем чаще рождалась Душа в Материальном Мире, тем разнообразнее сны у человека!
Сами сны всегда соответствуют тому возрасту, который Душа проживает в Обитаемом Мире на данный момент Времени. То есть, человек видит себя во сне таким, какой он есть сейчас, а не когда он был маленьким или будет стареньким. Лишь те из людей, кто прошёл в своём развитии выше 6 Ступени Небесной Лестницы может иногда увидеть себя в детстве или в старости. Хотя, не все люди замечают во сне нюансы своего возраста, если только не наблюдают за собой со стороны. И то — ЭТО только в том случае, если для Души тот отрезок Времени оказался судьбоносным и это как-то может повлиять на его сегодняшнюю жизнь. Ведь сон – это своеобразная Машина Времени. Именно он позволяет Душе возвращаться в прошлое своих прожитых Жизней для того:
Чтобы помнить о том, ЧТО БЫЛО когда-то плохого или хорошего;
Чтобы вернуться в похожую ситуацию, что была когда-то в одну из Прошлых Жизней Души и сравнить её с той ситуацией, с которой он столкнулся уже в этой жизни, поэтому некоторые сны, которые отвечают людям на их проблемы, считаются вещими! А на самом деле, всё это Душа проживала в одну из своих Прошлых Жизней.
Читать дальше →

Что есть Душа.

Автор NARADA — 1 октября, 2011 г.
По словам Лакшмана (гида с Непала) , рождаясь человеком, должна пройти Испытание 8 Страданий:
1 — рождение в Материальном Мире;
2 — встреча Души с Тёмными и Чёрными Личностями, которые живут в Материальном Мире Обитаемой Планеты — на Земле;
3 — НЕЗНАНИЕ человеком того, что ему хотелось бы знать;
4 — расставание человека с теми, кого он любит сердцем — Душой;
5 — страх человека перед неизбежностью;
6 — тела из-за растрачивания Светлой Энергии Души на страсти Материального Мира;
7 — старость человека при молодости самой Души;
8 — смерть Души в Материальном Мире и её рождение в Духовном Мире!
Эти Испытания помогают человеку усваивать Уроки Жизни, а Душе подниматься в своём духовном развитии по Ступеням Небесной Лестницы.
Читать дальше →

Шамбала в реальности.

Автор NARADA
Шамбала находится не на поверхности нашей , а спрятана глубоко под землёй и центральное место этой страны отводится её столице и её Главному Храму, над которым возвышается Священный .
Шамбала — это реальная подземная страна, которая находится глубоко под землёй. Географические координаты Городов Шамбалы будут такие:
ПОД Гималаями Китая;
ПОД Долиной Катманду Непала;
ПОД Индией — Остров Цейлон;
ПОД Грецией — Лабиринт Минотавра;
ПОД Египтом — Хеопса и Сфинкс;
ПОД Сибирью России — Аркаим в Челябинской области;
ПОД Кольским Полуостровом России.
Читать дальше →

Мифическая Шамбала

Автор NARADA — 7 октября, 2011 г.

О Шамбале много упоминается в мифах и легендах разных стран нашего Мира. И имён у неё (было, есть и будет) много. Любой , где описывается сказочная , написано о Шамбале. Для примера могу привести всем известную сказку об Изумрудном Городе или Стране Оз, где путешествовала девочка Элли со своей собачкой. Сама Страна Оз — это и есть Шамбала. На её территории находятся подземных городов, хотя в этой сказке говорилось о семи подземных королях. Центральный Город Шамбалы — её Столица и есть Изумрудный Город!
Читать дальше →