avatar
Вы даже не представляете насколько он прав.Я искал ответ на многие вопросы а нашел в его книгах.На сегодня это лучший учебник для жизни
avatar
Человек — хитроумная машина по уничтожению продуктов и производству дерьма, функционирующая почти без сбоев на протяжении всей жизни, у которой нет никакого смысла, если под «смыслом» иметь ввиду какую-то конечную цель!!!
avatar
Вы можете поставить оценку новости. Выразив таким образом свое отношение.
avatar
А, что произошло с сайтом? Он стал развлекательным? Может парнухи ещё закинуть?
avatar
Из-за угла вякать и грязью поливать — многие мастера. И где только такие гнилые версии откапывают?! Этот у них слабак, ото фуфло, этот мудак и пр. и пр. Понятно, высказывание соответствует полученному воспитанию. Каждый показывает то, на что он, собственно, и способен. Для кого майор «показушник», для кого «выполнил заказной пиар» и т.д. и т.п.
А кто уже отработал в этой системе или находится там не менее 7 лет, да еще там, где надо именно работать, понимают что к чему в видео обращении.
Да, есть в этой системе много негатива! А где его нет? Возможно: в медицине, в образовании, где конкретно? В какой гос.структуре нет негатива?
А вы всегда дома своим близким говорите правду? Всегда вещи называете своими именами? Почему, любой человеческий порыв к восстановлению справедливости воспринимается извращенно?! Ну такие комменты пишут, доки хреновы. Небось за свою жизнь пальцем о асфальт не ударили во благо другого, а все туда же: облить кого то грязью, обхамить, опошлить…
ДЫМОВСКИЙ — МУЖИК
Сделал вывод для себя — уйти из прогнившей системы, НО УЙТИ С ФАНФАРАМИ!!!
А как среагируют и кто на это обращение, это уже дело третье. Второе — как к этому отнеслись посмотревшие…
avatar
Не идеализируй США это государство изначально построено на воровстве, и люди основатели, те кто не прижился на родине.
avatar
задолбали в астрал выходить! прекращайте курить траву а то весь астрал засрали!
avatar
показушник! еще бы путина в попу поцеловал! если бы знал о офицерской чести сам бы застрелился! и коллегам бы пример показал!
avatar
Да… Ну, Фридман конечно в некотором прав, но ёпть с расценками… где он такие видел я ума

не приложу… 7 баксов в час, это где? По Калифорнии минималка 9,57/час. Теперь насчет

автогонок в славнозвестном Дайтоне, цены на билеты от 25 до 400-500 долларов, обычно

25-60-90 дол, но не 1000! Бюрократия там — да, жестко и тупо все, для славянского человека —

ужас просто, клетка… Большинство наших эммигрантов выживают в среднем классе, у них

зарплаты от 6К до 10К, у меня есть знакомый, работает в банке с годовоым инкамом (окладом) в

250К… Все они эммигрировали в 89-93 гг… Да, устроиться там тяжело, но можно. Хотя всем,

кто привык жить нечестно, советую сидеть в России, Украине, Белоруссии и не рыпаться!
avatar
kuban.kp.ru/daily/24390/568854/

Кучера уже вступился за него, все не кто его не тронет теперь.
avatar
Да, на самом деле у Мулдашева все притянуто за уши. И Высота горы — 6674м(кажысь), и растояние до других обьектов, и другое. он вообще сказочник немножко. Но фильм тем неменее интерстный…
avatar
Майор Дымовский совершил поступок, достойный звания офицера. Теперь его, безусловно, будут травить.
avatar
Сотрудник органов внутренних дел, призванный охранять законные права и интересы граждан, порой, сам нуждается в защите.
avatar
Молодец мужик! Мне эта правда по душе!

Настоящий герой! Молодец! Рад за него. Не сломался мужик. В Красную книгу таких.
avatar
Не стыкуется все, где есть хоть что-то конкретное. По гугл-картам можно провести все линии и измерить все расстояния о которых он говорит.
avatar
Знаю опера, которому 50 рублей премии выплатили за задержание вооружённого бандита, он его зубами душил а руками не давал вырвать чеку у боевой гранаты.
Много всякого бывает, и не только в милиции. В г. Ленинск Кузнецком мэр города трижды судимый Геннадий Коняхин обещал всем милиционерам из воровского общака премии выдавать т.к. им на тот момент совсем не платили.
Жизнь интересная штука и часто рядом помещает абсолютно счастливого человека и абсолютно несчастного. И несчастный упиваясь своими проблемами создаёт гору ещё больших. А счастливый прыгает с облака на облако, не замечая харчков на асфальте и не сталкиваясь с серьмяжной «правдой» жизни.
Нулевая позиция наблюдателя, даёт право прогнозировать положительный результат основываясь на рельных обстоятельствах жизни.
avatar
А мы то чем лучше? Сидим в своих уголках и только умеем что обсерать всех, а как дело дойдёт до того когда надо сказать ДА, тогда как страусы головы в земю поглубже зарывать давай. Мужык-то устал от этой системы, обрезал нити, которые связывали его страхом.

А ты тоже каляс молодец. А если все в милиции будут как началники, о которых говорилось, а? Ты не подумал об этом, что было бы?
avatar
Впервые вижу такого наивного мента, который думает что Путину есть дело до обычных людей. Плевал он на то, как мы живём и на наши желания. Даже жаль автора, после такой записи у него точно начнутся проблемиы, а ради чего? Не нравится работать в помойной мусарне — увольняйся, а ещё лучше вообще туда не устраиваться. Мент как образ справедливости и помощи давно исчез. При виде или упоминантя в суе мента, у 99% людей это вызывает негативные эмоции. Нормальный человек никогда не будет работать в современной милиции по собственному желанию. Милицию в теории может исправить только полнейший роспуск всех сотрудников и набор с нуля новых, с определёнными характеристиками. Пока это не произойдёт, мусарня так и будет центорм криминала в законе и беспредела.
avatar
Были у меня моменты в жизни…
не все менты — мусора…
avatar
мусор он и есть мусор!