Ядерный взрыв 5000 лет назад

  • написал: PuMi
  • 2313


В фильме высказывается предположение о том, что много тысяч лет назад древние развязали на земле ядерную войну, в результате которой высокоразвитая была уничтожена. В пользу этого предположения приводится несколько фактов.

Перу и Боливия задолго до инков

  • написал: PuMi
  • 3632
«Перу и Боливия задолго до инков» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции осенью 2007 года. Южноамериканский континент сохранил следы не только величественного, но и весьма драматичного прошлого. В том числе и в судьбе высоко развитой цивилизации. В фильм вошло немало уникальных кадров, которые ранее нигде не показывались, и у зрителей есть возможность увидеть многое впервые, также как и ознакомиться с новыми версиями и гипотезами.

Часть 1. Наска — за гранью логики (37 мин).

Кто, как и зачем создал загадочные линии и фигуры на пустынном плато? Многочисленные теории пока не дали окончательных ответов на эти вопросы. Непонятна до сих пор и логика расположения линий и фигур. Но все указывает на то, что часть из них создала древняя , которая освоила полеты в воздушном пространстве. Выдвигается версия, что линии – всего лишь побочный результат сканирования плато с летательных аппаратов в поисках древнего сооружения, оказавшегося под землей в ходе событий Всемирного Потопа.



Сайт создателей фильма — http://www.lah.ru

Скачать — Torrents.ru

Беспокойная Ана

  • написал: PuMi
  • 3018


Описание:

Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет… Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0… словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей.

Via:

Kinopoisk.ru

Torrents.ru