Наш сон — это портал в параллельные миры

  • написал: mone
  • 27124
Сон — это способ попасть в параллельный мир.
Вы задавались вопросом: как туда проникнуть? Найти вход в параллельный мир задача не из легких. Но это, наверное, и правильно, ведь рассказов, когда люди, побывавшие в параллельном мире, благополучно возвращались обратно очень мало, чем тех, когда они пропадали бес следа.

Вопрос о параллельных мирах актуален, как никогда. Этим все чаще объясняют многочисленные паранормальные явления, объяснению которым не удалось найти.



Любое в мире государство имеет свой архив, в котором содержится информация о необъяснимых исчезновениях, оставшихся без должного рационального объяснения. А причиной этому стала невозможность понять природу этих необъяснимых исчезновений, а уж тем более, обосновать это в какой-то научной работе. Некоторые исследователи все-таки берутся проанализировать эти таинственные перемещения нашего сознания. И с каждым днем мнение о том, что суждение о существовании параллельных миров правдива, набирает единомышленников по всей планете.

Главной опорой этой гипотезы считается предположение, что во Вселенной одновременно существуют несколько измерений, и с большей частью из них люди могут вступать в контакт. Самый обычный вариант такого контакта — это наши сны. Во время сна подсознание человека набирается необходимой информацией, и происходит этот процесс в несколько раз быстрее, чем в состоянии бодрствования — ведь всего за одно мгновение до того, как погрузиться в сон, в человеческом подсознании может целиком промелькнуть короткометражный фильм, а за короткий промежуток сна можно и полжизни пережить заново.

Правда во время сновидения человек может увидеть не только то, что окружает его в реальной действительности. Временами, человеку сняться нечеткие, расплывчатые изображения, которые не похожи ни на что из существующего в реальной жизни.

Вся наша безграничная Вселенная состоит и маленьких атомов, наделенных огромной внутренней силой, которые человеческий глаз не способен увидеть. И, несмотря на это, существование их никем не оспаривается, Ведь люди и сами состоят из множества атомов. Атомы все время движутся, а их колебания имеют направление и амплитуду. Благодаря этому, люди и существуют на земле.
А что думаете вы? Готовы обсудить?
По материалам: Источник.