Школа Здоровья и Радости В.Синельникова приглашает 25-29 сентября в Анталию (Турция) на семинар " Мастерская Волшебника" .

Магический Путь управления Реальностью для тех, кто растет и совершенствуется в модели Хозяина своей жизни.

Ведущая семинара: Усманова Ирина Азимовна. Старший преподаватель Школы Здоровья и Радости доктора Синельникова. Психолог с большим опытом практической консультационной работы. Ведет обучающие семинары, тренинги, консультирует индивидуально. Создатель авторского тренингового курса «Мастерская Волшебника: простыми способами». Ирина Усманова создает особенное чувство подъема, радости, уверенности в себе, вдохновение и желание жить, действовать и быть счастливым.
Тема семинара:
Мы продолжаем наш Путь — Путь к себе:
— познаем себя с новых неизведанных сторон,
— находим свою Силу внутри себя,
-открываем творческий потенциал, который позволяет создавать новую волшебную Реальность.

Работа с энергиями Любви, Благодарности, Прощения.
Судьба, карма. Исцеление кармы. Процветание и предназначение. Как стать Автором своего жизненного сценария в полном смысле этого слова. Как обрести личную силу для своей жизни: перестать «отрабатывать карму» и начать строить новую счастливую реальность.
Легко, интересно и необычно у нас получится то, что не получается в одиночку. Ведь когда единомышленники собираются вместе и складывают энергии открытого сердца, то Сила Любви, Намерения и Света возрастает много-много раз!
Как всегда на семинаре-тренинге будут использоваться практические занятия: энергетические практики, медитации, упражнения.

Место проведения семинара:
Семинар проводится в отеле Eldar Resort 4*, расположенном в 48 км от аэропорта г. Анталья, в 7 км от Кемера, в поселке Гюйнук.
Отправляете заявку на участие в семинаре на адрес:
info@turmalin-agency.com
или
+90 532 309 99 88
+ 90 242 323 98 05
www.turmalin-agency.com

Семинар в Анталии Школы Здоровья и Радости Валерия Синельникова, май 2011

Вы хотите жить в согласии с самим собой и уметь эффективно взаимодействовать с окружающими? Вы сторонник самосовершенствования? Тогда у Вас есть уникальная возможность получить , которые поистине бесценны. А чтобы процесс саморазвития проходил наиболее эффективно, мы предлагаем Вам приехать в Анталию (Турция), где сама природа поселит в Вашей душе спокойствие и гармонию.
С 1 по 3 мая 2011 года проводится семинар «Практические техники работы с подсознанием» Школы Радости и Здоровья Валерия Синельникова. В.В. Синельников — врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии.
4 и 5 мая будет проходить тренинг «Путь пары».
Ведущая семинара: Мисюрова Светлана. Практический психолог, мастер .
На семинаре Вы научитесь:
— Любить и ценить себя
— Совмещать заботу о себе с заботой о других
— Прощать людей, принимая их такими, какие они есть
— Осознать свое предназначение
— Реализовать самый главный женский долг — быть счастливой для себя, для семьи, для всего окружения, для всей
— Легко и просто разбираться в своих проблемах
— Принимать то, что есть у Вас с благодарностью

Читать дальше →