Чтения Кейси можно скачать на торрентах, они все систематизированны и пронумерованны. скажите мне номер чтения, где Кейси говорил про инопланетян и посмотрю и тогда я вам поверю. Но среди всех чтений, которые я читал, а читал я не мало, не было ни одного с таким психоделическим бредом. Там были предсказания о катаклизмах в америке и японии, но скажите честно, бред про о том, что на нас нападут инопланетяне это вы сами придумали или за вас написали? Так же Кейси говорил, что смена эпох не произойдет мгновенно, это будет постепенный эволюционный процесс который может растянуться на столетия.
Вы смотрели опус Невзорова под названием «Чистилище»? Я тоже с глубоким вниманием его просмотрел и пришел к выводу — обычная дешевка, ы частности надо отметить подбор актеров, Нагиев (актер из него никакой, ему в «Окнах» сниматься, да с С.Ростом помириться) он шоумен, причем весьма низкого пошиба, на ярмарке ему место. Так вот о чем я пытаюсь донести свою мысль, мнение — Невзоров не является режиссером, режиссируют его, он не является политиком — ни одного политического акта им не было совершено на посту депутата обеих Дум, мало того в помощниках у него, как народного избранника появляются люди весьма далекие от о пенсионерах и безработных, но весьма близкие к другим, более удачным (финансовым) делам. Даже голову заморачивать мыслями об этой мрази не хочу, Господь им Судья.
Может вы права, часто приписывают Ванге например то что она не говорила.
Но с Кейси история несколько иная, у него порядка 30000 записанных сеансов транса.
Так что вероятность того, что это его текст остается.
Большего бреда я еще не читал. Это что очередная реклама амулетов? Я изучал биографию Кейси и его предсказания, и ни про каких инопланетян он никогда не говорил. Его описание потустороннего мира было исключительно религиозным. Он общался с духами, ангелами и прочими существами. Про второе пришествие он тоже говорил совершенно другое. Иисус придет в той форме в которой он покинул Землю две тысячи лет назад. Он не будет рождаться второй раз, он придет в зрелом возрасте. По крайней мере, это именно то, что говорил Кейси.
Как мы успели заметить, вы очень впечатлительный человек :) Всё, что смогло вас хоть как то впечатлить, принимается вами за чистую монету. Будьте более осмотрительны прежде чем кидаться на баррикады. Ну а гр.Невзоров мне известен не по наслышке и есть много общих знакомых… В следствии чего соглашусь с Витом и не соглашусь с вами. Ковыряетесь в изотерике — вот и продолжайте, а не суйтесь в политику где с Вашей колокольни вряд ли что можно разглядеть.
а чтоб не писать чепуху про взрывпакеты и про затишье, вы хотя бы посмотрите фильм «Ад», или те же «600 секунд» например про азербайджано-армянский конфликт, или любой другой сюжет.
Особенно комментировать нечего, так как комментировать информацию сайта компромат.ру даже не хочется. Они не зря пишут в формате: «чей голос был очень похож на голос Невзорова», „говорят, на счету дуэта Невзорова и Сотсковой есть дела и посерьезнее“, из отделения ее вытаскивали друзья папы, при этом есть сведения, что среди них был и Невзоров.
Сайт не зря именно такие обороты использует. Он уже много судов проиграл и перестраховывается, говоря: якобы, есть сведения, то есть фактически не обвиняет, а только намекает. А ссылка на книгу Юрия Шутова, человека приговоренного к пожизненному заключению за связи с ОПГ, это тоже весомо.
Вот пара фактов из биографии Великого Правдолюбца: «До перестройки Невзоров вел достаточно беспорядочную жизнь: работал литературным секретарем, каскадером, грузчиком, санитаром. Образование у него было среднее, поэтому в конце 70-х для Александра Глебовича вполне реальной стала перспектива призыва в ряды Советской Армии. Однако каскадер быстро добился признания себя негодным к службе, причем согласно официальной справке основанием для этого стала психическая неуравновешенность. Видимо, мальчик Саша таким способом «откашивал» от защиты социалистического отечества. Позднее старый знакомый телезвезды Юрий Шутов признал в своей книге, что у Невзорова есть «комплекс неполноценности, рожденный сознанием на уровне «кожаной куртки», помноженной на психические пороки пожизненного санитара городского морга, вдобавок помешанного на разнокалиберном оружии, ежедневно ощупывая которое, Саша… испытывает совершенное удовлетворение, как от некоего милитаристского онанизма, сокрушающего до помрачения его сознание маниакальной нежностью белобилетника к стрелковому вооружению».
Белобилетный комплекс уже в юные годы сочетался в личности Александра Глебовича с садистскими наклонностями. Сам он в интервью журналу «Интербизнес» рассказал об этом так: «У меня был конь Итог – вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секций от забора… В детстве, помню, я показал трюк, который всех потрясал. Я останавливался задом к заду лошади, брал хвост в руку, дергал из всех сил еще и при этом бил ее ногой». Комментировать тут, как говорится, нечего.»
Это человек, который снял душещипательнейший фильм об отношении людей к лошадям… Кстати о лошадях:«Однажды в ТСБ показали сюжет о конно-прокатной базе при Сестрорецком парке. Ведущие рассказали жалостливую историю о том, как плохо живется бедным лошадям в грязных конюшнях и как жестоко обращаются с животными их злые хозяева. Благодаря этому репортажу и целой серии других доносов начальство на базе сменилось. Потом один из конюхов дал интервью газете «Сновидение», где заявил, что «по ТСБ показывали, что у нас для лошадей устроен чуть ли не концлагерь какой-то, хотя было все совершенно нормально, а сами творят там черт знает что! Я тут как-то заходил, так что за голову схватился! Поилки снесены – лошади пьют неотстоенную воду, что очень вредно для их здоровья. Лучшая кобыла Депеша, над которой мы все тряслись, хромает… Зато цены за прокат повысили, дотационную конюшню сделали по цене частной. Куда идут вырученные деньги – непонятно».
Может и непонятно, да только базой теперь фактически руководит личный тренер Невзорова по верховой езде Ирина Сотскова-Веселина. Эту даму рядовые граждане знают по фильму «Чистилище», где она играла роль латышской снайперши-наёмницы. Говорят, на счету дуэта Невзорова и Сотсковой есть дела и посерьезнее. Питерская пресса уже не раз писала о том, что эти двое якобы руководили «лошадиной мафией» – бригадой «качков», вышибавших деньги у девушек, занимавшихся организацией верховых прогулок.»
«Александр Глебович совершил серию поездок по горячим точкам бывшего СССР. Журналист любил позировать с оружием и намекать, что он иногда постреливает по людям. Правда, очевидцы утверждают, что все сцены боев в невзоровских репортажах обычно снимались с помощью банальных взрывпакетов, а сам герой появился на передовой лишь в исключительных случаях, когда на фронтах стояло затишье. Говорят также, что во время таких поездок Невзоров всегда требовал мощную охрану (минимум роту солдат). В 1993 г. «600 секунд» поддержали Верховный Совет, а когда начались уличные бои, Александр Глебович даже лично за ними наблюдал. Сам он, правда, об этом почему-то говорить не любит и предпочитает отделываться общими фразами. Мы попросили рассказать о поведении Невзорова в 1993 г. питерского журналиста Юрия Нерсесова. Он сообщил, что
«После октября 1993 г. на моей питерской квартире скрывались двое бойцов из группы «Север» – известного добровольческого отряда, воевавшего в Абхазии и Приднестровье, а в Москве помимо прочего охранявшего Макашова во время событий в Останкино. Находясь в розыске, они решили обратиться за помощью к Невзорову и позвонили в «600 секунд» (программу тогда уже закрыли, но редакция еще функционировала). Поскольку у меня дома есть параллельный телефон. Я решил подслушать. Трубку взял человек, чей голос был очень похож на голос Александра Невзорова. Мои квартиранты рассказали о своем положении и попросили о помощи. Их собеседник заявил, что поможет, потому что хорошо их знает, а творческое объединение «Север», выпускающее «600 секунд», даже названо в честь отряда. Потом этот человек попросил перезвонить через 15 минут и сказал, что попробует выписать пропуск в телецентр, а если этого сделать не удастся, то они встретятся в другом месте. Через 15 минут постояльцы перезвонили и милый женский голосок ответил им, что Александр Глебович уехал, а звонить сюда больше не надо. Ребята сразу все поняли и мгновенно отчалили с квартиры. Очень скоро меня осчастливили своим вниманием компетентные органы, из чего я сделал вывод о том, что объект не только смылся, но и стукнул куда следует».
Несмотря на такое поведение человека, «чей голос был очень похож на голос Невзорова», «600 секунд» все равно закрыли. Но вскоре на центральном телеканале у Александра Глебовича появилась новая программа. Дело в том, что Невзоров быстро уяснил одну простую вещь: дружить с олигархами в новой России куда выгодней, чем быть антисемитом. Александра Глебовича взял в оборот Борис Абрамович, и скоро «Железный Шурик» стал одним из самых верных «подберезовиков». В 1998 г. в питерском ночном клубе «Грибоедов» ОМОН обнаружил наркотики у одной из посетительниц. Скоро выяснилось, что неприметная девушка – это дочь Березовского Лиза. Из отделения ее вытаскивали друзья папы, при этом есть сведения, что среди них был и Невзоров.
Играя в темные игры со столичными олигархами, Невзоров не забывал и о питерских делах. Журналист завязал дружеские связи с Вячеславом Шевченко и несколькими другими авторитетами. На питерском телевидении стала выходить программа «Политика. Петербургский стиль», которую острословы немедленно окрестили «Политика. Бандитский стиль». Невзоров считался идейным вдохновителем этой передачи, а Михаил Леонтьев выступал в качестве комментатора. Программа была совершенно дикой. Приведем только одну цитату из обращения академика Дмитрия Лихачева и других деятелей культуры к губернатору Яковлеву: «зрителям постоянно внушается мысль о том, что «серьезный» политик обязан иметь связь с криминалом… Дошло до того, что при обсуждении проблемы, кому быть спикером Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, совершенно всерьез анализируется потенциальная поддержка кандидата различными силами – в том числе Смольным, промышленниками, бандитами.»
Вот вам мизерная часть «подвигов» АГ. Думайте сами стоИт доверять этому Г…
ха,) KDSbet всё правильно пишешь)
observer'а тоже можно понять. Они, наверное, с Невзоровым лично знакомы, но потом что-то поссорились и теперь observer так своеобразно мстит ему в комментариях))
Ну или просто человек, всю жизнь положил на алтарь православной церкви, а тут такое разрушающие иллюзии видео… ну вот, к примеру, сейчас перед Новым Годом, если некоторым детям сказать что Деда Мороза не существует они также будут плакать, топать ножками и обижаться))
А что касается самого видео, ну да очень не плохо, хоть Америку и не открыл. И дело не в каких-то эффектно преподнесённых фактах, а в том, что человека разумного, свободного, полноценного, имеющего понятия о нравственности, фанатичные споры вокруг сказок и мифов интересовать не должны, так-же как и сами сказки и мифы.
Ваша категоричность заключается в высказываниях — «бред», «заказная статья», «что этого мудака слушать» и так далее, если бы ваша категоричность заключалась в конкретном опровержении излагаемых фактов это было бы другое дело, а так…
Я живу в небольшом городе и поэтому прекрасно знаю людей церкви. Ездят на дорогих иномарках, могут во время панихиды на кладбище взять телефон и уйти разговаривать, спокойно могут гулять с бутылкой Балтики «девяточки» по набережной, курить, кричать матом, а следующем вечером с невинным видом читать проповедь. И другие города ничем не отличаются и было так всегда. Хотите, продолжайте их защищать, а я буду человеком «нетрезвомыслящим», пусть так!
Человек который высказывает свое мнение, аргументирует его, приводит факты из истории, человек который хочет изменить идиотскую ситуацию сложившуюся вокруг религии — это по Вашему спекуляции и такого человека необходимо называть «репортеришкой»? Репортеришкой надо называть тех, кто молчит в тряпочку и боится пойти против этой идиотской системы.
А на нравственные нормы мировых религий мне глубоко плевать, так как я сам прекрасно осознаю, что есть хорошо и что есть плохо и для этого мне совсем не обязательно читать Бред двухтысячелетней давности, в котором мифический человек раздвигает моря, и делает из воды вино. Никогда религия не привела ни к чему хорошему: темные века, инквизиция, индульгенции, крестовые походы (кои сейчас превратились в экстремизм и терроризм) и продолжать можно до бесконечности, а сейчас это просто способ зарабатывания денег. Синоним религии — это ложь, и кстати вы опять не сказали, что именно в словах Невзорова ложь, или неправда и самое интересное, что и не скажете, потому что прекрасно понимаете, что он прав.
Если ты насмотрелся этой хрени, по своему понял и проникся, то не надо трезвомыслящих людей тоже заставлять верить в эту бадягу. Ты не один тут «ума палата» и это ещё надо доказать. И если порою я высказываю свои мысли в вульгарной форме — это значит то, что мне надоело скудоумие, да простят меня многие прохожие этого сайта, и я стал категорично судить публикуемую информацию. Уси-пуси от меня тут хрен кто услышит.
Я, как ни странно знаком с его биографией и некоторыми не первый взгляд странными, и как потом выяснилось — весьма логичными и последовательными действиями. Хотя, о чёи я?.. Ведь Ваша религия заключается в смаковании неких жареных «фактов» из сведений почерпнутых в процессе чтения бульварной прессы (тут я резко, скорее всего это ко мне применимо :). в отрицании нравственно-моральных догм, которые, как ни странно проповедует любая из мировых религий. Другой вопрос: Как относятся к Вере, которую преподносят миллиардам человек сами служители Божии? Как к кормушке, которая никогда не иссякнет, благодаря сращиванию церкви с государством? Кто на этом спекулирует (читай- паразитирует)? Не репортёришки воспитанные на людском горе: Вспомни «600 Секунд». За всё время существования этой передачи я не увидел ни одного положительного сюжета, за исключением нескольких, где АГ принимает благодарности за ремонт квартиры.
вы были бы рады?
Но с Кейси история несколько иная, у него порядка 30000 записанных сеансов транса.
Так что вероятность того, что это его текст остается.
Сайт не зря именно такие обороты использует. Он уже много судов проиграл и перестраховывается, говоря: якобы, есть сведения, то есть фактически не обвиняет, а только намекает. А ссылка на книгу Юрия Шутова, человека приговоренного к пожизненному заключению за связи с ОПГ, это тоже весомо.
Белобилетный комплекс уже в юные годы сочетался в личности Александра Глебовича с садистскими наклонностями. Сам он в интервью журналу «Интербизнес» рассказал об этом так: «У меня был конь Итог – вороной, красоты невероятной. Я бил его даже не палкой, не доской, а целой секций от забора… В детстве, помню, я показал трюк, который всех потрясал. Я останавливался задом к заду лошади, брал хвост в руку, дергал из всех сил еще и при этом бил ее ногой». Комментировать тут, как говорится, нечего.»
Это человек, который снял душещипательнейший фильм об отношении людей к лошадям… Кстати о лошадях:«Однажды в ТСБ показали сюжет о конно-прокатной базе при Сестрорецком парке. Ведущие рассказали жалостливую историю о том, как плохо живется бедным лошадям в грязных конюшнях и как жестоко обращаются с животными их злые хозяева. Благодаря этому репортажу и целой серии других доносов начальство на базе сменилось. Потом один из конюхов дал интервью газете «Сновидение», где заявил, что «по ТСБ показывали, что у нас для лошадей устроен чуть ли не концлагерь какой-то, хотя было все совершенно нормально, а сами творят там черт знает что! Я тут как-то заходил, так что за голову схватился! Поилки снесены – лошади пьют неотстоенную воду, что очень вредно для их здоровья. Лучшая кобыла Депеша, над которой мы все тряслись, хромает… Зато цены за прокат повысили, дотационную конюшню сделали по цене частной. Куда идут вырученные деньги – непонятно».
Может и непонятно, да только базой теперь фактически руководит личный тренер Невзорова по верховой езде Ирина Сотскова-Веселина. Эту даму рядовые граждане знают по фильму «Чистилище», где она играла роль латышской снайперши-наёмницы. Говорят, на счету дуэта Невзорова и Сотсковой есть дела и посерьезнее. Питерская пресса уже не раз писала о том, что эти двое якобы руководили «лошадиной мафией» – бригадой «качков», вышибавших деньги у девушек, занимавшихся организацией верховых прогулок.»
«Александр Глебович совершил серию поездок по горячим точкам бывшего СССР. Журналист любил позировать с оружием и намекать, что он иногда постреливает по людям. Правда, очевидцы утверждают, что все сцены боев в невзоровских репортажах обычно снимались с помощью банальных взрывпакетов, а сам герой появился на передовой лишь в исключительных случаях, когда на фронтах стояло затишье. Говорят также, что во время таких поездок Невзоров всегда требовал мощную охрану (минимум роту солдат). В 1993 г. «600 секунд» поддержали Верховный Совет, а когда начались уличные бои, Александр Глебович даже лично за ними наблюдал. Сам он, правда, об этом почему-то говорить не любит и предпочитает отделываться общими фразами. Мы попросили рассказать о поведении Невзорова в 1993 г. питерского журналиста Юрия Нерсесова. Он сообщил, что
«После октября 1993 г. на моей питерской квартире скрывались двое бойцов из группы «Север» – известного добровольческого отряда, воевавшего в Абхазии и Приднестровье, а в Москве помимо прочего охранявшего Макашова во время событий в Останкино. Находясь в розыске, они решили обратиться за помощью к Невзорову и позвонили в «600 секунд» (программу тогда уже закрыли, но редакция еще функционировала). Поскольку у меня дома есть параллельный телефон. Я решил подслушать. Трубку взял человек, чей голос был очень похож на голос Александра Невзорова. Мои квартиранты рассказали о своем положении и попросили о помощи. Их собеседник заявил, что поможет, потому что хорошо их знает, а творческое объединение «Север», выпускающее «600 секунд», даже названо в честь отряда. Потом этот человек попросил перезвонить через 15 минут и сказал, что попробует выписать пропуск в телецентр, а если этого сделать не удастся, то они встретятся в другом месте. Через 15 минут постояльцы перезвонили и милый женский голосок ответил им, что Александр Глебович уехал, а звонить сюда больше не надо. Ребята сразу все поняли и мгновенно отчалили с квартиры. Очень скоро меня осчастливили своим вниманием компетентные органы, из чего я сделал вывод о том, что объект не только смылся, но и стукнул куда следует».
Несмотря на такое поведение человека, «чей голос был очень похож на голос Невзорова», «600 секунд» все равно закрыли. Но вскоре на центральном телеканале у Александра Глебовича появилась новая программа. Дело в том, что Невзоров быстро уяснил одну простую вещь: дружить с олигархами в новой России куда выгодней, чем быть антисемитом. Александра Глебовича взял в оборот Борис Абрамович, и скоро «Железный Шурик» стал одним из самых верных «подберезовиков». В 1998 г. в питерском ночном клубе «Грибоедов» ОМОН обнаружил наркотики у одной из посетительниц. Скоро выяснилось, что неприметная девушка – это дочь Березовского Лиза. Из отделения ее вытаскивали друзья папы, при этом есть сведения, что среди них был и Невзоров.
Играя в темные игры со столичными олигархами, Невзоров не забывал и о питерских делах. Журналист завязал дружеские связи с Вячеславом Шевченко и несколькими другими авторитетами. На питерском телевидении стала выходить программа «Политика. Петербургский стиль», которую острословы немедленно окрестили «Политика. Бандитский стиль». Невзоров считался идейным вдохновителем этой передачи, а Михаил Леонтьев выступал в качестве комментатора. Программа была совершенно дикой. Приведем только одну цитату из обращения академика Дмитрия Лихачева и других деятелей культуры к губернатору Яковлеву: «зрителям постоянно внушается мысль о том, что «серьезный» политик обязан иметь связь с криминалом… Дошло до того, что при обсуждении проблемы, кому быть спикером Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, совершенно всерьез анализируется потенциальная поддержка кандидата различными силами – в том числе Смольным, промышленниками, бандитами.»
Вот вам мизерная часть «подвигов» АГ. Думайте сами стоИт доверять этому Г…
observer'а тоже можно понять. Они, наверное, с Невзоровым лично знакомы, но потом что-то поссорились и теперь observer так своеобразно мстит ему в комментариях))
Ну или просто человек, всю жизнь положил на алтарь православной церкви, а тут такое разрушающие иллюзии видео… ну вот, к примеру, сейчас перед Новым Годом, если некоторым детям сказать что Деда Мороза не существует они также будут плакать, топать ножками и обижаться))
А что касается самого видео, ну да очень не плохо, хоть Америку и не открыл. И дело не в каких-то эффектно преподнесённых фактах, а в том, что человека разумного, свободного, полноценного, имеющего понятия о нравственности, фанатичные споры вокруг сказок и мифов интересовать не должны, так-же как и сами сказки и мифы.
Я живу в небольшом городе и поэтому прекрасно знаю людей церкви. Ездят на дорогих иномарках, могут во время панихиды на кладбище взять телефон и уйти разговаривать, спокойно могут гулять с бутылкой Балтики «девяточки» по набережной, курить, кричать матом, а следующем вечером с невинным видом читать проповедь. И другие города ничем не отличаются и было так всегда. Хотите, продолжайте их защищать, а я буду человеком «нетрезвомыслящим», пусть так!
А на нравственные нормы мировых религий мне глубоко плевать, так как я сам прекрасно осознаю, что есть хорошо и что есть плохо и для этого мне совсем не обязательно читать Бред двухтысячелетней давности, в котором мифический человек раздвигает моря, и делает из воды вино. Никогда религия не привела ни к чему хорошему: темные века, инквизиция, индульгенции, крестовые походы (кои сейчас превратились в экстремизм и терроризм) и продолжать можно до бесконечности, а сейчас это просто способ зарабатывания денег. Синоним религии — это ложь, и кстати вы опять не сказали, что именно в словах Невзорова ложь, или неправда и самое интересное, что и не скажете, потому что прекрасно понимаете, что он прав.