Ясновидец Эдгар Кейси предсказал второе пришествие Христа и путешествия в иные измерения

С 2017-18 годов самым распространенным видом отдыха станут не морские круизы и горные санатории в снежных Альпах, а путешествия в иные измерения.
В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить добро по всему свету.
В то же время, примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет!


Каждая эпоха, миллениум (тысячелетие) и даже столетие имеют своего выдающегося ясновидца-предсказателя. Таким суперэкстрасенсом был и всемирно известный американский медиум, пророк и целитель Эдгар Кейси, прозванный Великим Волшебником и Нострадамусом XX века.

Родился знаменитый предсказатель в 1877 году на ферме в Кентукки, а умер в 1945 году, предсказав в 1937 году великую войну и победу в ней союзников и дождавшись этой победы. Он оставил почти 15 тысяч предсказаний будущего, касаясь самых широких сфер.
«Более половины его предсказаний уже сбылись, – утверждает популярный журнал «Omni» («Знамение», США). – Это изобретение ядерной бомбы, лазерных лучей, сверхтелескопов, полет людей на Луну, находку свитков Мертвого моря. Великая депрессия в Америке 1929-1933 годов, прославившиеся ураганы, цунами и землетрясения, поражавшие в XX-XXI веках Калифорнию, Японию и Индонезию, Филиппины. А также многое другое, в том числе убийство президента Джона Кеннеди, войну в Персидском заливе, развал могучей державы СССР, свержение диктатора в Ираке и т.д. Но часть предсказаний, к счастью, не сбылась. Так, не состоялась в конце 1999 года Третья мировая война (между Востоком и Западом), не наступил с полным уничтожением Земли в декабре 2001 года».
Глобальные катаклизмы увидел великий пророк в жутком видении, посетившем его в дневном сне летом 1936 года. Веривший в реинкарнацию, Кейси возродился в 2100 году в Небраске (штат США), зная, что в прошлой жизни он был Эдгаром Кейси, жившим более полутора веков назад. Вот подробная запись всего им рассказанного.
Кейси на огромной скорости повезли через пустынные Соединенные Штаты, на фантастическом летательном аппарате, типа бескрылого самолета. Вся западная часть северо-американского континента исчезла в результате страшных землетрясений и находилась под водой.
Как сообщили Кейси жившие в 2100 году люди, под водой находились Курилы, Камчатка, Сахалин, Япония, вся Северная Европа, ряд других территорий. Вместо них в результате сейсмической активности в Тихом и Атлантическом океанах появились новые острова.
Потом летательный аппарат взмыл высоко в воздух и через дымку облаков пророк разглядел внизу величественный город, застроенный небоскребами. Сопровождающие объяснили Кейси, что сейчас сентябрь 2001 года, им пришлось вернуться в прошлое, чтобы он смог сделать одно из своих важнейших предсказаний. «Какое?», – спросил Кейси. И тут случилось невероятное.
Завороженный невиданной красотой мегаполиса, Кейси не успел заметить, как произошла кошмарная трагедия. Но он уже отчетливо наблюдал, как два самых высоких здания осветили вспышки яркого света, небоскребы осели, как карточные домики, и шлейфы густого черного дыма потянулись в синее небо! Через минуту тучи пыли поглотили огромный район мегаполиса.
Не в силах смотреть на весь этот ужас, Кейси закрыл глаза. Летательный аппарат начал снижаться и приземлился на Восточном побережье Соединенных Штатов. На вопрос, как называется этот город, Кейси услышал страшный ответ: «Нью-Йорк». Таким образом, Кейси видел огромные изменения на планете в первые годы нового тысячелетия.
Кейси предсказал, что в конце второго десятилетия XXI века, чтобы доказать существование души после смерти, великие люди прошлого вступят в контакт с мировыми лидерами. В числе контактов будут Чингизхан, Конфуций, Ленин и Сталин, Черчиль, Кеннеди, Циолковский, Эйнштейн и Никола Тесла, и знаменитый агроном Джордж Карвер. В ближайшие годы страны с продвинутой технологией научаться передавать мысли на расстояние. Телепатии будут учить в школах, телефоны и другие средства общения к 2020-2025 годам исчезнут.
Эдгар Кейси предвидел, что нетрадиционные формы лечения, включая использование драгоценных камней, амулетов, молитв и заговоров, произведут настоящую революцию. По мере того, как люди все в большей степени будут уметь сами следить за своим здоровьем, лечить широчайший диапазон болезней, то клиники начнут закрываться, а врачей останется очень и очень мало. Он утверждал, что втором десятилетии XXI века ученые докажут существование параллельных миров. С 2017-18 годов самым распространенным видом отдыха станут не морские круизы и горные санатории в снежных Альпах, а путешествия в иные измерения.
В своих пророческих трансах Кейси видел, как в конце 2013 года в образе 9-летнего мальчика (из Центральной Америки) на землю вернется Иисус Христос. Его признают церковные власти, и он начнет исцелять больных и творить добро по всему свету.
В то же время, примерно в 2014-15 году, в американском штате Алабама приземлится флот посланцев Космического Содружества, которые принесут землянам ультиматум: или живите в мире, или Земля погибнет! Инопланетяне, которые контролируют жизнь в Гималаях, дадут человечеству шестимесячный срок для завершения всех войн и конфликтов.
А в огромной горе в самом центре Кентукки будет найден Эскалибур, легендарный меч короля Артура. Его извлечет на свет Божий 11-летний мальчик. При поддержке духа несгибаемого короля, лучших рыцарей древнего мира, он станет честным и дальновидным политиком, поведет мир к всеобщему процветанию.

Перевел с английского
Александр Евтеев
  • +5
  • 16896

12 комментариев

avatar
  • russkiy
  • 0
любопытный человек. Много, правда, про него противоречивой инфы в интернете.
avatar
Духовный лидер Дэвид Уилкок утверждает что является реинкарнацией Эдгара Кейси (Дэвиду об этом сообщило высшее Я в процессе медитации)
avatar
  • vladoos
  • 0
Большего бреда я еще не читал. Это что очередная реклама амулетов? Я изучал биографию Кейси и его предсказания, и ни про каких инопланетян он никогда не говорил. Его описание потустороннего мира было исключительно религиозным. Он общался с духами, ангелами и прочими существами. Про второе пришествие он тоже говорил совершенно другое. Иисус придет в той форме в которой он покинул Землю две тысячи лет назад. Он не будет рождаться второй раз, он придет в зрелом возрасте. По крайней мере, это именно то, что говорил Кейси.
avatar
  • ostrov
  • 0
Может вы права, часто приписывают Ванге например то что она не говорила.
Но с Кейси история несколько иная, у него порядка 30000 записанных сеансов транса.
Так что вероятность того, что это его текст остается.
avatar
  • vladoos
  • 0
Чтения Кейси можно скачать на торрентах, они все систематизированны и пронумерованны. скажите мне номер чтения, где Кейси говорил про инопланетян и посмотрю и тогда я вам поверю. Но среди всех чтений, которые я читал, а читал я не мало, не было ни одного с таким психоделическим бредом. Там были предсказания о катаклизмах в америке и японии, но скажите честно, бред про о том, что на нас нападут инопланетяне это вы сами придумали или за вас написали? Так же Кейси говорил, что смена эпох не произойдет мгновенно, это будет постепенный эволюционный процесс который может растянуться на столетия.
avatar
  • russkiy
  • 0
дайте ссылочку на трекер. Переводы есть?
avatar
  • vladoos
  • 0
Все переводы на русский язык собраны здесь newgoal.ru. И перевод двух книг о Кейси есть тут www.koob.ru/cayce_edgar. Сами чтения ходят по торент сетям в виде образов дисков. Адреса торент файлов не даю, так как они часто меняются.
avatar
  • wanderer
  • 0
Переводы оставляют желать лучшего, даже есть абсолютно противоположная инфа в чтениях. Наверное так перевели. Некоторые переводы есть на рус. сайте у Уилкокка.
avatar
  • vladoos
  • 0
А вы попробуйте перевести лучше? Я пытался читать оригиналы, там можно мозг поломать. Даже американцы с трудом его понимали, так как он говорил с использованием очень сложных устаревших английских словоформ. Переводить его тексты невероятно трудно.
avatar
Конкретно про НЛО говорилось в книге «Хроники Акаши» но там было только упомянуто что пришельцы его подняли на корабль и они облетели планету и увидели что только в России все процветает а остальной мир в дыму…
avatar
  • vladoos
  • 0
Точное место в тексте укажите. Вот пере домной эта книга и я в упор не могу найти в ней ничего подобного. Хотя Кейси никогда не отрицал существование инопланетян. Он говорил что наша солнечная система состоит из семи измерений. В каждом из измерений существует своя форма организации цивилизаций для развития души. Земля это третий слой измерений. Но существуют существа из высших измерений, которые мы и воспринимаем как НЛО, ангелы и демоны и прочее. Они редко посещают Землю и не оказывают на неё никакого влияния. За исключением тех высших сущностей, которые контролируют Землю и отвечают за стабильность развития исторических процессов. Будущее заранее запланировано все предсказатели просто считывают информацию о планах и сообщают их. Но у будущего возможны варианты, так как паны очерчивают лишь границы и контуры истории детали же зависят от свободы воли человека.
avatar
Он же уже давным давно сдох.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.