avatar
А а вон оно что, глубоко!
avatar
это намек на то, когда появится та самая Нибиру, о которой все уже столько времени талдычат, чтобы народ не паниковал… опять же, все предположительно.
avatar
Китай освоит!
avatar
Ухты… я пробовал проводить опыты по холодному синтезу… пару раз даже получался «результат»… а вот про поглощение радиации как-то в голову не приходило… надо попробовать. Спасибо за полезный фильм!!!
avatar
Прополис способствует стабилизации клеточных мембран, например, оказывает воздействие на клетки печени, восстанавливая их работу и улучшая соотношение альбуминов и глобулинов крови, тем самым очищая кровь.

Результаты исследований свидетельствуют о восстановлении функционального состояния печени у лиц, находившихся после аварии в зоне ЧАЭС, при лечении настойкой прополиса, что позволяет рекомендовать ее для широкого применения в лечении данной…

Следует помнить, что прием прополиса внутрь в больших количествах вреден для печени, сердца и почек, полезен он лишь в небольших дозах
avatar
в заголовке ошиПко?))) вроде сейчас июль… 15.07.2010 )))
avatar
Если ввести «Бетельгейзе» в поисковик, появляется много ссылок на статьи, но точного времени взрыва и превращения в сверхновую нет, источники указывают время от недель до тысяч лет. Сами статьи разных лет.
ru.wikipedia.org/wiki/Бетельгейзе
www.proshkolu.ru/user/abc0804/blog/2490/
www.oko-planet.su/science/sciencehypothesis/13653-u-zemli-poyavitsya-dve-luny.html
avatar
Наркомания: болезнь человека или общества?
avatar
Для лечения травами нужны хорошие и качественные травы выращенные в местах их природного обитания, таких в городах вообще очень сложно найти, нужно верить, что тебе это поможет, без веры это не возможно, это было доказано на гомеопатии и эффекте плацебо, так же, что надо понимать, травы сами по себе не лечат, они лишь помогают организму справиться с хворью, и если ваш организм загрязнен, если вы питаетесь черт знает чем, то травы вам вашему организму не помогут, как кирпичи не станут домом, в отсутствии мастера. А чтобы по чистить свой организм, нужно, в первую очередь, питаться правильной и здоровой пищей… об этом можно почитать здесь.

«Lotos» — Я так понимаю, этот комментарий был удалён в целях не расостранения рекламы. Я считаю, что правильно, так как автор не разбирается в травах.
Прежде чем писать всякую ерунду, нужно с начала опробовать на себе.
Cсылку я убрал, с автором этого комента частично не согласен. Списал чужое мнение.
avatar
Возникает вопрос…
Почему нет информации в официальных источниках?
avatar
Игорь как всегда во всей своей красе… Морозит…
avatar
Поздно пить «Боржоми» когда почки отказали…
avatar
Сейчас всё брошу и начну голодать. А там и ножки с голодухи протянуть не долго…
avatar
Счастье есть! Не есть — вот несчастье. )))
avatar
Вижу вижу… Теперь у нас на сайте есть свой Малахов… ))))
avatar
вы имеете в виду вифлеемскую звезду?
дата по традиционной(в будущем)хронологии совпадает.
avatar
Что-то непонятно когда это должно произойти.
И где кстати источник статьи?
avatar
Ешьте на ночь да побольше) главное почесаться
avatar
Понятно, что для написание более-менее осмысленных текстов надо шевелить единственной извилиной, но, ты хотя бы потрудись писать аннотации к роликам, которые ты постишь с производительностью крольчихи.