А фильм — живой. Если смотреть от первой серии, то видно что автора не за уши притянули к этим заключениям — начинал человек из далека, а пришел туда куда пришел. Наверное потому что много путей познания истины
Мне кажется, каждый в детстве задумывался, как работает это устройство
— Блин, в точку.
У мамы машынка была, большая, от педали которую ногой нажимаеш работала. Складывалась в тумбочку больше роста детей которым интесно это устройство бывает. Постоянно от меня на ключ закрывали это устройство :)
А что ты сказать то хочеш? Про Чечню я мало что знаю… Индейцы американские тоже так жили и свободу, и природу любили и оберегали… Многие народы раньше так жили. Может ты хо чеш чтоб все ислам приняли, дак он ничем не лучше другой штучной религии
че за сучности та?? похоже на полдное гонево! вы сами то понимаете что пишите?
а если у вас есть что сказать так говорите конкретнее кто чем управляет и какими ископаемыми и где торгует!
а про Ротшильдов и мировое правительство уже выдумывать ничего не надо — они свои планы открыто публикуют и мутят темы влияющие на нашу с вами жизнь тима свинного гриппа и кризиса — да и именно за их деньги вы еду покупаете!!! это раельность а не миф!!!
а у вас типичная шиза — в дурке таких много!
моё личное мнение это то что вы провокаторы, и фильм этот снимается только с одной целью, разбудит в Массах стадное чуство, темболие что люди готовы поверить во что угодно.
Вы должны понемат что еслибы кто то кто этой силлой облодает нихотел этого всего что в последнее время в инете проишодит, то этобы всё в один миг прекротилосьбы, подумайте нас один только Сталин в такой страх загнал что сын на отца стучал, а вы тут на мировых провителей прёте.
Если никто ничего нипонял то намекну как оно всё обстоит:
Естъ Фирмы а естъ Холдинги, Корпоразии и.т.д Земля ето тоже Корпоразия и пренодлежит определённым Сушностям, и как вы тут некрутите и хот потомка их Английскую Королеву свергните, онито там всревно будут Землёй правит. и во вселленной земнными Ископаемимы торговат.
Помнит ´как Ленину Садаму и.т.д стават Паметники?
Если мы ставим тут на Земле паметнеку нашим провителям, то логично что они тоже ставят своим и всё им посвешают.
Если время придёт и должно будет чтото поменятса, то поверте вы узнаете об этом и небудете тыкатъ палцем ниэзвестно куда, когда на уровне выших сушеств к нам выдут и предложат ПОМОШЬ.
Если вы себя спрашиваете почему нам никто непомогает? то спросите у себя, сталили вы помогать еслибы увидели Планету где одни Вомпиры живут которые друг друга пожерают.?
Вот и во Вселленной, вы есть Вомпиры, потому что вы едите ваших Братев меших и ешо упёрто утверждаете что это нармално, силный поедает слабого, вот и держите слабые, этот тот закон что вы сами сибе выбрали.
Вы все ждёте чюда но чюдить нехотите.
Поменяйте сибя и Мир сам изменитса.
про снос домов это бред!!! если вы не на третем транспортном или на рублевке экопоселение строите а хотябы 200 км отъедите от мкад там не только дороги не прокладывают там и людей то можно не встретить за целый дань прогулок по полям и лесам! а если не дворец строить а просто дом в деревне то и отнимать особо нечего огород ваш не выкопают а больше взять нечего! только внутренним богатством человек способен сделать себя счастливым!
как и что строить можно на сайте на который я ссылку повесил почитать!
А это отмазки ленивых компьтерных задротов которые тяжелей мышки ничего не поднимали- вот они то и вымрут при первом реальном экономическом коллапсе в штатах который опрокинет нашу построенную на торговле ресурсами экономику!
по рассовой пренадлежности мы кавказоиды (европиоидный типчеловека) и конечно именно такое самоуправление как кость в горле любого государства — с ними и боряться — просто в России такие сильные родовые общины были разрушины намного раньше!
Но и сейчас человек может выбирать с кем он живет — с коллегами по работе и соседями по квартире или с близкими по духу людьми родными и друзьями! это и есть нэо трайб — клан — Род — племя — это в новой форме природа восстанавливает естественные формы сосуществования людей.
Почетайте кому интересно какой был уклад и как эта нация усердно боролас стем чтобы её сахронит.
А самое абидное никто вет так и хотябы нам очень жаль, нискажет.
В чеченских сообществах власть принадлежала не знати, как у большинства народов, а сосредоточивалась на низовых уровнях.
Чеченцы знать уважали, но они ей не поклонялись, не платили феодалам дани, подати, налогов, но каждый собственник сам выделял десятую часть доходов сиротам и неимущим, а также, по решению Старейшин, на общественные нужды.
Являясь низовой этноединицей, чеченские тайпы управлялись Советами старейшин при свободе и взаимной ответственности каждого чеченца. Знать была аккумулятором ресурсов и служила поддержанию чистоты нравственности. В Чечне во все времена избегали прецедентов наследования власти
А вам хачю дабавит, будте осторожны, вам ето лапшу, ВЛАСТЬ ДАЛОЙ уже вешали,
и ВСЁ НАРОДУ тоже проходили.
А если своим ослиным упорством что в этот раз ето особенны случай вы всётоки массой что ришитес, помните Индии Раджи Ваганди помоему кроми ниго некто эту систему не победил и не победит, как вы некрутите а все заводилы ихние.
Умный задумаетса а глупый…
Согласен, если эта «природа» управляет нами, а не мы ней.
Это в глобальном понимании, а в жизни, по-моему, человек должен все свои поступки подчинять намеченной цели. У каждого цели разные, как и сами люди, вот мы и различаемся в своих поступках, но…
это в тех условиях, которые мы называем «нормальными», «штатными», «повседневными» и т.п., а вот когда наступает экстрим, когда нет абсолютно никакого выбора, а есть только беЗкомпромиссная целесообразность: «быть или не быть», когда решается вопрос чести и самой жизни, вот только тогда мы являемся сами собой. Без раздумий и анализа.
Есть очень хорошее правило: Чтобы любая система была устойчивой и работоспособной, её нужно непрерывно встряхивать.
Люди-это элементы системы. В систему их объединяют их цели и поступки.
«Встряхивание» постоянно держит цель чистой, видимой всем, не даёт отклоняться мыслям и поступкам в сторону, напоминает об ответственности за свои действия.
Для каждой цели свой уровень «встряхивания»
Теперь два слова о сексе, как физиологической потребности. По своей физиологической градации он стоит на третьем месте после питья (вода) и пищи. Если он занимает другое место в жизни человека, то это уже корректива или эмоционального или духовного центров.
Посмотрите на наших «звёзд» и Вам всё станет ясно.
Сексуальная энергия, что норовостая лошадь и если ей не затянуть удила, она их «закусит» и разнесёт и себя и седока в щепки. Её нужно не подалять, а направлять в нужное русло, чтобы она была послушна воле, а не наоборот.
Способы её развития и управления давно отработаны и известны и здесь нечего «изобретать велосипед».
Почитайте Раджа Йогу даже для первого уровня и все дальнейшие проблемы и вопросы отпадут сами собой.
Займитесь рекомендуемой там практикой и через год Вам самому станет смешно над нынешними «проблемами» и попыткой их решения при помощи подобных «научно-познавательных» роликов. Это макулатура из помойки и не более того.
Захотелось свои пять копеек вставить.Очень много проблем с партнером в реальной жизни.Она хороша, красива стройна, но она картавит, у нее папа алкаголик, а мама тяжело болеет.У нее куча проблем с работой, она раздражительна, обидчива, на нее находят порывы злости и я служу ей мишенью для едких шуток.ЕЕ внутренний мир не совпадает с моим, интересы в разных плоскостях.И зачем мне все это надо? Что бы у нас был секс? Не слишком ли много жертв с моей стороны? Ей надо уделять много времени, подчиняться ее прихотям и немотивированным требованиям, у нас хороший секс, но этого все таки не достаточно.Все это порно является суррогатом секса, служит для быстрого снятия сексуального напряжения, после которого сексуальные фантазии на какое то время оставляют в покое и человек снова спокоен и свободен.Ради этого спокойствия и свободы люди и сидят в порносайтах, предпочитая искуственный секс натуральному.
Есть два способа освободится от желания-это или полностью не поддаваться ему, или полностью подчиниться, быстро удовлетворив его.
Нравственность тут ни при чем.Человек один на один со своими гормонами.Женщины сходят с ума, становятся шизофреничками нарастает психическая неуравновешенность если вынуждены соблюдать воздержание, мужчины начинают болеть половой сферой, всякие аденомы и прочее.Природа загоняет в угол.
Я говорил таинстве любви, в конечной мере так или иначе сопряжённой с сексом, но, я бы советовал все эти очарования единения двоих не выносить на высокий двор. Ладно, я тему для себя закрыл, возражения принимаю, ответы будут.
Спасибо, Виталий))
Отвечу здесь же
Нравственность для меня не в том, чтобы не произносить слово «секс», а в том чтобы ПОСТУПАТЬ нравственно. Эту сторону своей жизни на показ я никому не выставляю, даже если бы и было кому-то интересно, а обсуждаю одно из направлений этой стороны всего общества.
И после того, что кто-то, увидев слово «порно», не разобравшись видит удачный повод поморализировать и начинает раздраженно и не по делу изливать нравоучения, то я уже никогда не поверю в его высокую нравственность, так как, говорится, громче всех «держи вора» кричит сам вор.
Ребят, ну как вы не поймёте, обоснуетесь, построите дома, детей растить будете, а потом прийдут дяди и скажут (даже если земля у вас в собственности)- «Вы знаете, мы здесь железку будем прокладывать, или газо, нефтепровод, или вести изыскательские работы. Примеров масса, дома сносят и деньги (не по рыночной стоимости земли строений) выплачивают в год по чайной ложке. А то и просто снесут, да и все дела. У нас один мудак строил в течении 8-лет правовое гос-во, есть продолжатели этого дела.Если лет за 150 таковое и будет построено, в чём я очень сильно сомневаюсь (ведь в истории нет ни одной революции, где её инициаторы и предводители не становились бы ещё худщими палачами своего народа, чем свергнутые). Идея экопоселений очень симпатична, но повторюсь — в тайге непроходимой, куда и топографы не добрались.
А в принципе для Ариес я отправил личное письмо с обоснованиями, если у неё есть желание (говорю о ней в третьем лице, поскольку на данный момент она на сайте не присутствует), то ради Бога, в моём письме слабые места есть )) Возражения принимаются.
Я не знаю, кто так Юльку минуснул, но на мой взгляд Юлия в основном права, несогласен в части непорочности души. И переставил-бы местами слова «физической» и «эмоциональной», а в остальном согласен ))
— Блин, в точку.
У мамы машынка была, большая, от педали которую ногой нажимаеш работала. Складывалась в тумбочку больше роста детей которым интесно это устройство бывает. Постоянно от меня на ключ закрывали это устройство :)
а если у вас есть что сказать так говорите конкретнее кто чем управляет и какими ископаемыми и где торгует!
а про Ротшильдов и мировое правительство уже выдумывать ничего не надо — они свои планы открыто публикуют и мутят темы влияющие на нашу с вами жизнь тима свинного гриппа и кризиса — да и именно за их деньги вы еду покупаете!!! это раельность а не миф!!!
а у вас типичная шиза — в дурке таких много!
Вы должны понемат что еслибы кто то кто этой силлой облодает нихотел этого всего что в последнее время в инете проишодит, то этобы всё в один миг прекротилосьбы, подумайте нас один только Сталин в такой страх загнал что сын на отца стучал, а вы тут на мировых провителей прёте.
Если никто ничего нипонял то намекну как оно всё обстоит:
Естъ Фирмы а естъ Холдинги, Корпоразии и.т.д Земля ето тоже Корпоразия и пренодлежит определённым Сушностям, и как вы тут некрутите и хот потомка их Английскую Королеву свергните, онито там всревно будут Землёй правит. и во вселленной земнными Ископаемимы торговат.
Помнит ´как Ленину Садаму и.т.д стават Паметники?
Если мы ставим тут на Земле паметнеку нашим провителям, то логично что они тоже ставят своим и всё им посвешают.
Если время придёт и должно будет чтото поменятса, то поверте вы узнаете об этом и небудете тыкатъ палцем ниэзвестно куда, когда на уровне выших сушеств к нам выдут и предложат ПОМОШЬ.
Если вы себя спрашиваете почему нам никто непомогает? то спросите у себя, сталили вы помогать еслибы увидели Планету где одни Вомпиры живут которые друг друга пожерают.?
Вот и во Вселленной, вы есть Вомпиры, потому что вы едите ваших Братев меших и ешо упёрто утверждаете что это нармално, силный поедает слабого, вот и держите слабые, этот тот закон что вы сами сибе выбрали.
Вы все ждёте чюда но чюдить нехотите.
Поменяйте сибя и Мир сам изменитса.
как и что строить можно на сайте на который я ссылку повесил почитать!
А это отмазки ленивых компьтерных задротов которые тяжелей мышки ничего не поднимали- вот они то и вымрут при первом реальном экономическом коллапсе в штатах который опрокинет нашу построенную на торговле ресурсами экономику!
по рассовой пренадлежности мы кавказоиды (европиоидный типчеловека) и конечно именно такое самоуправление как кость в горле любого государства — с ними и боряться — просто в России такие сильные родовые общины были разрушины намного раньше!
Но и сейчас человек может выбирать с кем он живет — с коллегами по работе и соседями по квартире или с близкими по духу людьми родными и друзьями! это и есть нэо трайб — клан — Род — племя — это в новой форме природа восстанавливает естественные формы сосуществования людей.
Почетайте кому интересно какой был уклад и как эта нация усердно боролас стем чтобы её сахронит.
А самое абидное никто вет так и хотябы нам очень жаль, нискажет.
В чеченских сообществах власть принадлежала не знати, как у большинства народов, а сосредоточивалась на низовых уровнях.
Чеченцы знать уважали, но они ей не поклонялись, не платили феодалам дани, подати, налогов, но каждый собственник сам выделял десятую часть доходов сиротам и неимущим, а также, по решению Старейшин, на общественные нужды.
Являясь низовой этноединицей, чеченские тайпы управлялись Советами старейшин при свободе и взаимной ответственности каждого чеченца. Знать была аккумулятором ресурсов и служила поддержанию чистоты нравственности. В Чечне во все времена избегали прецедентов наследования власти
А вам хачю дабавит, будте осторожны, вам ето лапшу, ВЛАСТЬ ДАЛОЙ уже вешали,
и ВСЁ НАРОДУ тоже проходили.
А если своим ослиным упорством что в этот раз ето особенны случай вы всётоки массой что ришитес, помните Индии Раджи Ваганди помоему кроми ниго некто эту систему не победил и не победит, как вы некрутите а все заводилы ихние.
Умный задумаетса а глупый…
Согласен, если эта «природа» управляет нами, а не мы ней.
Это в глобальном понимании, а в жизни, по-моему, человек должен все свои поступки подчинять намеченной цели. У каждого цели разные, как и сами люди, вот мы и различаемся в своих поступках, но…
это в тех условиях, которые мы называем «нормальными», «штатными», «повседневными» и т.п., а вот когда наступает экстрим, когда нет абсолютно никакого выбора, а есть только беЗкомпромиссная целесообразность: «быть или не быть», когда решается вопрос чести и самой жизни, вот только тогда мы являемся сами собой. Без раздумий и анализа.
Есть очень хорошее правило: Чтобы любая система была устойчивой и работоспособной, её нужно непрерывно встряхивать.
Люди-это элементы системы. В систему их объединяют их цели и поступки.
«Встряхивание» постоянно держит цель чистой, видимой всем, не даёт отклоняться мыслям и поступкам в сторону, напоминает об ответственности за свои действия.
Для каждой цели свой уровень «встряхивания»
Теперь два слова о сексе, как физиологической потребности. По своей физиологической градации он стоит на третьем месте после питья (вода) и пищи. Если он занимает другое место в жизни человека, то это уже корректива или эмоционального или духовного центров.
Посмотрите на наших «звёзд» и Вам всё станет ясно.
Сексуальная энергия, что норовостая лошадь и если ей не затянуть удила, она их «закусит» и разнесёт и себя и седока в щепки. Её нужно не подалять, а направлять в нужное русло, чтобы она была послушна воле, а не наоборот.
Способы её развития и управления давно отработаны и известны и здесь нечего «изобретать велосипед».
Почитайте Раджа Йогу даже для первого уровня и все дальнейшие проблемы и вопросы отпадут сами собой.
Займитесь рекомендуемой там практикой и через год Вам самому станет смешно над нынешними «проблемами» и попыткой их решения при помощи подобных «научно-познавательных» роликов. Это макулатура из помойки и не более того.
Есть два способа освободится от желания-это или полностью не поддаваться ему, или полностью подчиниться, быстро удовлетворив его.
Нравственность тут ни при чем.Человек один на один со своими гормонами.Женщины сходят с ума, становятся шизофреничками нарастает психическая неуравновешенность если вынуждены соблюдать воздержание, мужчины начинают болеть половой сферой, всякие аденомы и прочее.Природа загоняет в угол.
Отвечу здесь же
Нравственность для меня не в том, чтобы не произносить слово «секс», а в том чтобы ПОСТУПАТЬ нравственно. Эту сторону своей жизни на показ я никому не выставляю, даже если бы и было кому-то интересно, а обсуждаю одно из направлений этой стороны всего общества.
И после того, что кто-то, увидев слово «порно», не разобравшись видит удачный повод поморализировать и начинает раздраженно и не по делу изливать нравоучения, то я уже никогда не поверю в его высокую нравственность, так как, говорится, громче всех «держи вора» кричит сам вор.