Хоть можно и не коментировать :). Всёж внесу лепту. Знакомый заявил, что из за телефона на поясе ему пришлось аппендицит вырезать. Спрашиваю — А к голове ты его тоже небось прикладывал?!? 0_0
Вобщем и целом позитивное отношение творит чудеса, в кипятке люди не варятся, в ледяной воде не замерзают.
Очень рад что нашли влияние телефонов положительным и лечебным! Чем больше об этом народа узнает тем больше у нас будет крепких и здоровых людей.
Я бы такую статью выдал. «Комплексный анализ излучения телефонов показал, что данный вид электромагнитных волн выводит из организма шлаки, повышает имунитет и оздоравливает органы, но более одного телефона одновременно носить таки не рекомендуется!» Надо Мегафону статейку скинуть. :)
Автор явно лукавит, пытаясь всё свалить на лабораторнх мышей. Я и без него уверен, что любое эл.магнитное излучение можно превратить в эл.энергию, но память от этого не улучшится.
Мобильные телефоны, как и микропечки, работают на частоте излучения молекулы воды, из которой наш мозг состоит на 95%. Дальше можно не комментировать.
Факт остается фактом: даже если докажут, что от телефонов будет рак мозга, никто от них не откажется. Будут ходить в свинцовом шлеме, пить супертаблетки, но от мобилы — ни-ни…
У меня тут не так давно в паспортом столе милиции пытались попросить денюжек за то, чтобы паспорт поменять в установленный инструкцией срок — месяц! То есть я не просила сделать за неделю, меня вполне устраивал месяц. Но жирненькая тетенька начала причитать: «Ну Вы же понимаете, работы много, можем не успеть...» Я не далась, чем горда неимоверно. Бодро достала распечатанную инструкцию, зачла соответствующий пункт — и как-то сработало. Сделали. Даже скандалить не пришлось.
Следователи, как и чиновники, наживаются любыми доступными способами, потому что нормы морали безразличны власти.
Те, кто согласен с установленными правилами, зарабатывают, кто не попал в систему, жалуются.
А что такое система? Это такие же люди, но с другими возможностями. Поэтому следует начать с себя – не давать взяток, воспитывать детей личным примером, помогать ДРУГИМ, когда видишь несправедливость.
Да уж, веришь так вот людям на слова, а потом оказывается что всё вовсе не так как есть, наступает . А потом попробуй людям верить, уже тяжело. Это к тому: «Вставай страна огромная» написал вовсе не Лебедев-Кумач. Грустно как-то…
21. «С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается.»
А говорим о какой-то эволюции
«Напротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день.»
А если постоянно сидеть за компом (вот как я сейчас), то и того больше.
«За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток.»
Вывод-у дураков все клетки сохраняются в целости и сохранности.
Ну если женщины начнут ударяться головой об стену, тогда вся семья от голода загнётся."
Голодание полезно для здоровья, тем более, что сейчас пост. Вот и приурочили 8 марта к нему :)
Вобщем и целом позитивное отношение творит чудеса, в кипятке люди не варятся, в ледяной воде не замерзают.
Очень рад что нашли влияние телефонов положительным и лечебным! Чем больше об этом народа узнает тем больше у нас будет крепких и здоровых людей.
Я бы такую статью выдал. «Комплексный анализ излучения телефонов показал, что данный вид электромагнитных волн выводит из организма шлаки, повышает имунитет и оздоравливает органы, но более одного телефона одновременно носить таки не рекомендуется!» Надо Мегафону статейку скинуть. :)
ибо даже от пылинки мы уже начинаем подпрыгивать.
Мобильные телефоны, как и микропечки, работают на частоте излучения молекулы воды, из которой наш мозг состоит на 95%. Дальше можно не комментировать.
Те, кто согласен с установленными правилами, зарабатывают, кто не попал в систему, жалуются.
А что такое система? Это такие же люди, но с другими возможностями. Поэтому следует начать с себя – не давать взяток, воспитывать детей личным примером, помогать ДРУГИМ, когда видишь несправедливость.
А зачем так долго жить?
=D((
А говорим о какой-то эволюции
«Напротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день.»
А если постоянно сидеть за компом (вот как я сейчас), то и того больше.
«За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток.»
Вывод-у дураков все клетки сохраняются в целости и сохранности.
Это только у чиновников и коррупционеров
Голодание полезно для здоровья, тем более, что сейчас пост. Вот и приурочили 8 марта к нему :)