avatar
В книге М.Кремо \«Деволюция человека\» очень хорошо описаны подобные явления.
Больше всего взбесили все эти психологи со своими \«ложными воспоминаниями\» и прочей херней, прячут свою глупость за дипломами.
Недавно в нете нашел:
есть люди в Украине которые обучают \«Спасу\». Так вот, на форуме один из них утверждал что с помощью \«спаса\» человек может научиться видет энергитические тела других людей, животных, растений. Ещо он говорил что детей в возрасте до 6 лет бесмыссленно приводить на занятия, поскольку у них и так есть эти способности. Гораздо лутше прийти родителям этих детей, чтоб они вспомнили о том, что они тоже когдато обладали этими способностями и помогли не утратить их своим детям.
В фильме тоже говорится о том что дети после 6 лет обично забывают о своих прошлых жизнях и не последнюю роль в этом играет школа в которую они идут \«учится\».
Исус тоже о детях говорил: \«Таких вот царство божье\».
Ребенок действительно приходит в этот мир с огромным опытом, который со временем забывает.
avatar
Любовь у меня к трилобитам с детства. А теперь еще и оказывается, что они до 90 см были.
avatar
Указывайте пожалуйста источник статьи. Ну или пишите, что вы автор.
avatar
Ой. Аж прямо страшно стало. Мне вот интересно, вы вообще армию изнутри видели?
Для сведения \«тянуть срочку\» это армейский жаргон, а не тюремный. Откуда такие нелепые утверждения могу только догадываться. Тюрьма видать знакома лучше, чем армия.
Насчет \«чирикания желторотика\» и прочего детского пафоса это уж извините ваш словестный понос. Не считаю дойстойным комментариев.
Насчет слабака и не мужика вы в очередной раз пытаетесь утверждать что-то, о чем понятия не имеете. Чтож, разочаровывать ваши нелепые фантазии не буду. Разве что скажу, что за 2 года службы ушел в звании старшего сержанта, должности зам. ком. взвода, у двух молодых призывов был командиром отделения роты молодого пополнения. Сомневаюсь что вам это что-то скажет, но другим может дать понять, кто здесь мужик, а кто пустобрёх, решивший покрасоваться в знании темы.
Так что уж извините, по позорите мужской род сейчас именно вы. Жаль что вас таких много.
avatar
\\Заранее хочу отметить, что свою срочку я оттянул и знаю эту кашу, хоть и не в горячих точках.\\\\
Ты слабодушный испорченный приспособленец. Не мужик.
Выражаешься тюремным жаргоном (срочку, оттянул).
Расскажи народу за сколько гринов тебя мама откупила, чтобы служить
в тихом местечке, ты даже службы не понял оказывается, а теперь тебя совесть гложет, что не пришлось даже из автомата стрельнуть.(маменькин сыночек, фиминист)
Зато мама рада, что сопливчик живёхинек и здоровенький, целинький пирожочек мой сладенький.

Ты уголовным жаргоном Армию позоришь. Хоть об этом то подумал.

Рисуещся ты красиво (пытаешься)но получается только чериканье жолтаротика.

На твоём месте нужно рекомендовать молодёжи служить добросовестно, а вы как в пионерском лагере. (мама, меня здесь обижают, потому, что я слабак) На гражданке вы гарои, а в Армии постоять за себя не можете ни физически ни морально. Ну и как ты в бой пойдёшь? Будешь прятаться за спинами.

Не позорь род мужской. И привет тем генералам у которых отрабатывал на дачах за твой выкуп. Целую нежно мама.
avatar
\\Заранее хочу отметить, что свою срочку я оттянул и знаю эту кашу, хоть и не в горячих точках.\\
Ты слабодушный испорченный приспособленец. Не мужик.
Выражаешься тюремным жаргоном (срочку, оттянул).
Расскажи народу за сколько гринов тебя мама откупила, чтобы служить
в тихом местечке, ты даже службы не понял оказывается, а теперь тебя совесть гложет, что не пришлось даже из автомата стрельнуть.(маменькин сыночек, фиминист)
Зато мама рада, что сопливчик живёхинек и здоровенький, целинький пирожочек мой сладенький.

Ты уголовным жаргоном Армию позоришь. Хоть об этом то подумал.

Рисуещся ты красиво (пытаешься)но получается только чериканье жолтаротика.

avatar
Какой именно? Там их целый журнал.
avatar
Мне просто интересно, \«А делать вы ничего, как я вижу не хотите?\»
Ваша логика собственно где это увидела? С объяснениями и выводами пожалуйста, не люблю глупых пустых утверждений.
avatar
оч понравилось, спасибо, добавил в закаладки )
avatar
хорошие видать грибы были раз пространство-временное искривление словили =)
avatar
Полагаю, нужен достаточно дорогой, так как вариант стоимостью 20 т.р. хороших результатов не дает, ландшафт практически не видно, разве что самые крупные объекты (если смотреть из крупных городов наших широт,- вот на востоке ночное небо просто волшебное =))
картинка очень похожа — space555.narod.ru/luna.files/image005.jpg
avatar
я тоже чет такое слышал, но только касательно света звезд
avatar
Верно, лень было смотреть расстояние )).
А вообще смысл таков.
avatar
Нет неправильно, Луна движется вокруг Земли не по окружности, а по эллипсу, поэтому ее расстояние от Земли не остается постоянным. В среднем оно составляет 384400 км., а скорость света равна примерно 300 000 км/сек. Получается что мы наблюдаем то, что происходило на Луне чуть более 1 сек назад.
avatar
Кстати, кто в курсе, мы ведь видим планеты, в частности луну, в телескоп, не в реальном же времени. А видим свет, т.е. изображение её, когда она там была сколько-то лет назад. Правильно?
avatar
Сосново??? o_O У меня там дача неподалёку… Я бы хотел телепортироваться в другую параллель…
avatar
точней Венера
avatar
В точку. Те кто дорос пусть идут куда хотят. А остальным надо сидеть здесь и учится
avatar
\«Oткpытaя eю peaльнocть oкaзaлacь кoпиeй нaшeгo миpa, тoлькo бeз пpoблeм, бoлeзнeй и кaкoгo-либo нaмeкa нa aгpeccию.\»
Похоже на цель проекта \«Винера\»
avatar
Явно что-то знают, но скрывают…
На Луну никто не высаживался(факт) и вряд ли это произойдёт в ближайшее время. Вообще поговаривают, что луна — это неестественно образованное тело…