Чудо-Камни на Брайтон Бич (USA, Brighton Beach, 2013)


Запретные темы истории под ногами! Удивительные находки, на которые никто не обращает внимания находятся прямо перед носом на пляже русского района в Нью-Йорке.
Невероятно, что получается… Судя по всему, древние строения и артефакты тупо сломали и завалили, а на сегодня, многое уже засыпано песком (океаном, природой) или просто смыто. Источник

Дело государственной важности



Когда мы запустили первый спутник в 1957-м году, в трезвой России, школьника был самый высокий в мире. Сейчас, в пьяной России, когда школьники пьют и курят сигареты, мы стоим приблизительно на сотом месте интеллекту.
Защитим своих детей!


Читать дальше →

Исцеление от раковых заболеваний и Витамин В17



одного открытия, главным героем которого является или лаетрил, или амигдалин* – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки и улучшающее .

Читать дальше →

Титаник - преступление, или трагическая случайность?



«Титаника» и сей день занимает важное место в средствах массовой информации. Спустя 100 лет количество фильмов, версий, репортажей, музеев, выставок, аукционов лишь возрастает. Почему же такое большое внимание к этому событию?
Читать дальше →

Вперёд в прошлое - 8 (2012) + проект "Рождённые в СССР"



Замечательный авторский фильм — размышление, затрагивающий множество аспектов жизни — истории, системам власти и денег, коррупции и деградации . Также обсуждаются важные понятия — Родина, , совесть. Думайте, анализируйте, делайте выводы. (новый докуметальный фильм и статья)


Читать дальше →

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)



Один из лучших фильмов за последнее . Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне (трейлер, сам , описание и рецензия).

Читать дальше →