Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее

  • написал: artur
  • 2882
Чтение неискажённых текстов русских Сказов оказывается не только очень интересным, но и очень познавательным! В «Сказе о Ясном Соколе» содержится столько любопытных сведений, что можно только восхищаться умению наших мудрых предков передавать потомкам информацию о себе в обычных, безхитростных, коротких Сказах. Для нас в «Сказе о Ясном Соколе» интересно почти каждое слово, каждая фраза, т.к. во многих из них обнаруживается более глубокий смысл, чем кажется с первого взгляда. При внимательном и вдумчивом анализе Сказа мы получаем множество любопытнейших сведений о реальной прошлой жизни нашего народа. Для наших далёких предков – Славяно-Ариев – космические перелёты и общение с богами было знакомым, привычным и даже обыденным делом! А для русичей, живших много позднее – полторы-две тысячи лет назад – уже далеко не всё было ясно и понятно, поэтому в Сказе многое пришлось передавать посредством упрощённых, сказочных образов. Для сегодняшнего читателя, ищущего правдивую информацию о нашем народе и его славном прошлом, анализ «Сказа о Ясном Соколе», изложенный в этой книге, послужит источником очень интересных и даже уникальных сведений, которые помогут восстановить правдивую летопись непрекращающейся борьбы между Светом и Тьмой, помогут понять, кем же мы являемся на самом деле…
levashov.info/books.html
Отрывок из книги:… Наши далёкие и не очень предки ночное звёздное небо называли Сварожь-им Кругом, на котором они выделяли ШЕСТНАДЦАТЬ ЧЕРТОГОВ или, го-воря современным языком, ШЕСТНАДЦАТЬ СОЗВЕЗДИЙ! Да-да, созвездий, ибо раньше наши предки созвездия называли ЧЕРТОГАМИ! Чертог Финиста в Сварожьем Круге числится под номером тринадцать, и его Богом-покровителем считался Вышень! И учитывая это, открывается невероятная для наших со-временников информация! Отец Настеньки едет на торжище, на котором он может купить своей младшенькой пёрышко Ясного Сокола, который живёт на одной из планет-земель в ДРУГОМ СОЗВЕЗДИИ, которое наши предки назы-вали ЧЕРТОГОМ ФИНИСТА!
Это уже само по себе ПОРАЗИТЕЛЬНО! Следует обратить внимание на то, что ТОРЖИЩЕ, на которое отправился отец Настеньки, было относитель-но недалеко от его лесного скуфа. И скорее всего, торжище, на которое он по-ехал, не было самым большим, но, тем не менее, его НЕ УДИВИЛА такая просьба Настеньки. А это означает, что для любого земледельца в те времена было ОБЫДЕННЫМ КУПИТЬ НА ТОРЖИЩЕ ЧТО-НИБУДЬ, ПРИВЕ-ЗЁННОЕ ИЗ ДРУГОГО СОЗВЕЗДИЯ! А это означает, что наши далёкие предки не только ЗНАЛИ, что существует множество обитаемых планет-земель, населённых разумными существами, но и покупали товары у торговцев с этих планет-земель, и, в свою очередь, продавали свои товары им же.

Обращение офицерского собрания к гражданам России

Офицерское собрание. Выступления на офицерском собрании Миронова, Квачкова, Илюхина.

Офицеры поняли что нас предали и продали. Говорят о закулисье, и в прямую говорят что на Россию в ближайшее время будет нанесен военный удар. Я просто в шоке!!!

Говорят о народно ополчении.
Смотреть всем!!!
contr-info.ru/news/2009-03-08-351

На рутубе есть продолжение.

Снег - подарок русских богов! + Костер + Дыхание + ...

Снег — подарок русских богов!

1) Снег — это естественная на белый цвет (особенно когда выходите за город, на Природу)

2) Снег забирает негатив.
Полезно встать на снег босиком, хотя бы на пару минут. (Разумеется, это должен быть чистый белый снег.)
Если есть проблемы со здоровьем — хорошо одновременно с этим положить руки (без варежек) на сугроб, а ещё лучше — пройтись по снегу на четвереньках.
При этом важно, о чем вы при этом думаете, о чем просите матушку-землю.

Читать дальше →

Комедианты Сильного Доллара или Выключение экономики США в цифрах-3 (январь-2009)

  • написал: artur
  • 2685
Продолжим серию ежемесячных обзоров текущей статистики , так сказать, хронику банкротства империи. Я думаю, наши читатели заметили даже из новостных лент, что прогноз Авантюриста (почти двухлетней давности) выполнился достаточно точно и по срокам, и по характеристикам фазы 4 — в январе США захлестнула невиданная волна банкротств и увольнений:

Фаза 4. Кризис производства (начало 2009-середина 2009). Промышленный кризис, инвестиционный кризис, массовые банкротства, массовые увольнения и сокращения зарплат, усиление потребительского кризиса. Продолжение падения всех рынков — фондовых, товарных, недвижимости. Ускорение дефляции, ускорение ревальвации бакса.


Читать дальше →