Не могу не похвастатся - я вегетарианец - 5 лет!

В канун дня всех влюбленных т. е. Св. Валентина, с чем я всех и поздравляю, любимая теща подарила оригинальный подарок — колбасу в виде сердца. А я как раз с женой перестал кушать мясо. Но кошка наша была счастлива где-то неделю. Поэтому сильно запомнилась дата.

Пять лет без мяса…

Вы знаете и не хочется. Оно уже мне пахнет если честно. Не знаю, думаю, уже не смогу есть мясо, разве, что ледник опять ссунется — тогда только заради выживания.

Интуиция

Я думаю безусловно есть!

Я сам часто ее пользуюсь )

И делаю некоторые упражнения для ее развития.

Например — картонки цветные — т.е. с одной стороны они белые, а с другой разноцветные. Смешиваю и пытаюсь не угадать, а почувствовать цвет, как бы увидеть его внутренним зрением. Попробовать на ощупь эфирной рукой. Запомнить цвет.

Или часто спрашиваю себя перед каким-то событием — «да» — «нет». Например — моя маршрутка? Да-нет.

Или звонок по мобильному. Кто звонит. Брать — не брать трубку.

Информация идет, нужно только прислушиваться к ней, уметь распознать.

А вы используете свою интуицию?

Карма

Сегодня мыслящие люди всей Земли пытаются понять, каким должен быть дальнейший путь человечества. Появление новых тяжелых заболеваний, ухудшение экологической обстановки, нарастающие психологические проблемы заставляют нас думать о том, что ошибки, которые мы совершаем, не случайны. Наши беды от того, что мы не признаем естественных законов мироздания. Верим мы или нет, знаем или не знаем, на нашей планете работает космический закон Причины и Следствия. Именно с точки зрения этого закона мы можем найти объяснения всем нашим неудачам и срывам. Почему распадаются семьи, почему нет взаимопонимания с детьми, почему у многих есть проблемы с работой?

На все эти вопросы дает ответ созданный Богом причинно-следственный закон. Большинство не будут возражать против утверждения, что у человека есть бессмертная . Она вечна и проживает множество жизней. Душа вселяется в различные тела в разные времена для развития и для исправления ошибок, совершенных в прошлых жизнях. Каждый из нас, рождаясь на Земле, имеет определенное задание, которое – хотим мы или нет – необходимо выполнить именно в этой жизни. Можно сказать, что – это школа, в которой идет учебный процесс. В процессе этого обучения душа приобретает опыт, который называют кармой. Это слово не всем знакомо, но каждый человек знает, что такое грех. Во всем мироздании существует Божественный Закон и Порядок. Принцип Причины и Следствия — это и есть закон Кармы.

Карма – это все то, что предшествовало нашей сегодняшней жизни, что ее обусловило, а также то, что сегодня мы куем как причину нашего будущего. Карма характеризует отклонения в духовном развитии человека. Она накладывает негативный отпечаток на человеческую душу и проявляется в нарушениях энергетического и физического тел, вызывая страдания и болезни, а также на формирования событий, приводящих к трудностям и испытаниям. Иными словами, заболевания, неудачи, успех, нищета, богатство и даже само рождение – проявления кармы. Человек, наработавший в предыдущей или в этой жизни тяжелую карму, сам себя поставил в условия необходимости ее отработки. Он либо своей терпимостью, смирением, верованием в Бога, любовью к ближнему и добрыми поступками будет ее отрабатывать, либо неверием ни во что, злом, негативным поведением усугублять ее.

Аура

Она есть — это однозначно.

У меня даже гдето были фото — постараюсь найти — тогда выложу.

Что примечательно фото делались до молитвы и после молитвы.

Вы знаете, после молитвы аура была больше и более насыщена цветами и гармоничнее.

Хорошие книги о ауре написали Вебстер «Чтение ауры для начинающих», еще мне понравилась книга Тихоплавовых «Физика веры».

а начинал я с книги, которая меня очень впечатлила — Ковалева — «Четыре пути кармы»

Жизнь гамбургера

Я и до просмотра этого фильма был вегитарианцем, но после просмотра еще больше утвердился в том, что я на правильном пути.

Я ни в коем случае не осуждаю мясоедов ) Каждый сам вправе решать, что, как и когда ему кушать. Просто впечатлил .

Хотел поделиться с Вами и выложил его линки ниже.

depositfiles.com

letitbit.net

P.S. Размер 40 мБ — качество среднее.

Позитивное мышление

Еще с самого детства можно услышать — не упади, не ходи туда, не бегай, не сунь пальцы, не…

Ведь частички «не» в космосе не существует, представьте себе, что желают нам наши бабушки и дедушки. Я думаю за примером далеко ходить не нужно. Моя теща говорит постоянно «Ой вы не болеете, ой вы не голодные». И коронная фраза «Нету денежек».

Потом эти ж СМИ — приходит домой — и первым делом пульт — телевизор. А там только один негатив и промывание мозгов рекламой. И все люди, которые это смотрят подпитывают эти негативные программы своей мыслью.

Я стараюсь мыслить только позитивно и не употреблять частички «не».

«Я — здоров», «Я богатый», «У меня все хорошо, прекрасно, великолепно и замечательно».

Ведь то, о чем мы думает, то и притягивается в нашу . Т.е. нужно думать — «я богат», а не «Я не беден», «Я — здоров», вместо «Я не болею» и т. д.

Еще, может это и смешно, но если кто-то в моем присутствии начинает рассказывать какие ужасы там и там, я говорю стоп — Лучше это слить в унитаз) Я не хочу работать унитазом — давайте что-то хорошее. Через некоторое время люди привыкают и уже тебе не выливают всякий бред с нашего ТВ.

А телевизор это вообще жуть — я свой выставил на балкон вместо тумбочки — и доволен )

И вообще давайте мыслить позитивно!