СЕНСАЦИОННОЕ Обращение Президента Российской Федерации Д.А.Медведева к гражданам страны

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А., избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно — ОСВОБОДИТЬ ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа! Разве такая ЦЕЛЬ может сравниться с какой-нибудь другой целью, которые реализовывались моими предшественниками? Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, это ли не ЦЕЛЬ жизни?
----------------------------
Читать дальше →

АНТИХРИСТ ДАВНО СРЕДИ НАС….

Кто разделил веры,
кто придумал разделить общение между народами,
ведь в нас заложено доброе…
Сейчас другая национальность рассматривается как враждебная, а внутри нации тоже не все гладко, человек человека считает соперником, а значит и врагом…
Общество разбилось на микроячейки, в которых крепость –семья, друзья….И то это очень неустойчивое и шаткое состояние.
Между собой люди взаимодействуют на уровне светских манер… Скрытие истинного лица вошло в привычку, норма…На работе, среди коллег мы одни, дома другие, разряжаемся на близких, на друзьях, иногда не сдерживая эмоций, и совершенно не думаем, забываем, что Человечество, Вселенная –Единый организм очень тонко реагирует на все происходящее…Да для нас не ощутима смерть кого-то, или рождение, если это не касается близких, неощутимы и поступки людей всем мире,
Как и неощутимо отмирание клеток на собственном теле…
Ну а гораздо позже приходят какие-то проблемы, неприятности, и ты ломаешь голову, за что же это или как бы хотелось вернуть все назад хоть на несколько минут и все переиграть, поиск ошибки… Иллюзорно успокаиваешь себя, что в новой формации есть и плюсы(что не делается то к лучшему), и продолжаешь Жить…И забываешь об ошибках….В результате все повторяется…
Упал СССР и вдруг что-то обломилось, в муравейник залезло инородное тело, стало все рушить и паразитировать, нашло одобрямцев и высасывает с помощью них все ресурсы, а вместе и духовные ценности.Одобрямцы эти, а по моему просто предатели Родины, ой как стараются перед телом, просто вылезают наизнанку….В очередной раз одурачили народ, правда они никогда не переставали делать это…
В таких условиях невозможно родиться лидеру, творящего во имя народа… Любой залезший во с благими намерениями сразу будет обработан под чупа-чупс.
Надо брать выше…Несмотря на то что всемогущий рой над правительствами не всегда бывает солидарен, а на практике постоянная конфронтация, это зеркально отражается и внизу, кончая бомжами… Происходящие войны, конфликты, теракты – тому подтверждение.
Не исключено, что над роем тоже есть контроль и не один…Бесконечные дележки…
Получается что все связанное с хорошим – -он внутри нас, и глубина залегания у всех по- разному…
Антихрист же на свободе, среди нас, у него развязаны руки, он может запрятать твоего бога в недосягаемые глубины…
Может ли человечество объединиться ради всего лучшего, ради добра, ради веры…
Слышать, понимать другого, верить, и конечно любить… Вот когда Бог сольется воедино!!!
Но это почти невозможно…
Нас может объединить только общее горе, и то избирательно.Мы постоянно забываем кем мы называемся –Человек.
А в другой жизни, когда люди будут читать мысли друг друга, как книгу, только представьте…и не сильно вцепляйтесь за материальные блага, там они не нужны, будет все по другому…