Чертово колесо



На полуострове в 200 км от города Тигиль, из университета Санкт-Петербурга обнаружили странные окаменелости. Подлинность находки была сертифицирована.
этого камешка определен в 400 млн.лет.
Читать дальше →

Слово и мысль


У человека за всю его неопределенную возникают различные идеи, мысли, некоторые из которых он успешно или нет воплощает в жизнь. Мало кто задумывается, откуда берутся эти идеи, мысли, да и нет времени прерываться, потому что поток информации идет практически непрерывно. Это как облака, заполонившие синее небо, и никак не разогнать, что бы узреть Свет.

Наша среда обитания, понятие времени, гравитации, инерции, что мы из себя представляем, нам доподлинно неизвестны. Мы только это ощущаем, что это есть, а все объяснения и гипотезы рушатся одна об другую.

А есть ли все это? А существуем ли мы, наш мир, Земля, ?

Мы -мысль. Мыслеформа.Ты- осознанная ошибка времени.

Читать дальше →
  • +7
  • 3622

Аппасионата

Симфонический оркестр.Каждый музыкант настраивает инструмент. Они не слышат друг друга. Внимание уделяется только своему инструменту. Снаружи это слышится как какофония.
И вот поднимается дирижер. . Пауза. Взмах палочки. И в этот миг все инструменты слились в одну гармонию.
Это произведение будет звучать даже тогда, когда головка ребенка покажется наружу из утробы матери, когда он, первые свои Сто дней будет полноправным членом оркестра

Читать дальше →

О скором событии (20 марта)

Не хочу показаться паникером, но на сайте www.whatdoesitmean.com/index1457.htm (В Марте США пострадает от сильнейшего в истории землетрясения) выложено предупреждение об ну очень большом буме в США и прилегающих окрестностях.

И виной всему наш институт физики . По их расчетам ЭТО произойдет 20 марта.
Объяснения таковы
1.Юпитер и Сатурн находятся по обе стороны Солнца отн.Земли и как бы разрывают его своими магнитами.
Это похоже на перетягивание каната с Землей в центре.
2. в это 19-20 марта наиболее близко подойдет к Земле. Она и может выступить в роли триггера или спускового крючка.

Слабо мир сотворить?


“Это я, твое Поле,
А ты мой нежный колосок” (ча-ча-ча).

На схеме постарался изобразить нашу планету . Как видите, является общим для всех сущностей. И обращаясь к подсознанию, вы можете общаться с любым человеком, животным, а так же связываться с другими такими же энергоинформационными полями(Поле) а проще –творцом.


Читать дальше →

Астралия

Начитавшись методик выходу в Осознанные сновидения и Астральная проекция, и так и не уяснивши цель сего и предупреждения невозврата, имея достаточно трусливую натуру, решился опробовать свои возможности.

Читать дальше →

Автономное питание

Наблюдая за стаей птиц, косяком бесчисленных рыб, роем насекомых, животных, невольно задаешься вопросом- как такое количество может , в отличие от хаотичной, подчиняться неведомым законам, слаженно выполнять чьи-то команды, выполнять непреклонно поставленную цель, даже путем лишения жизни…

Читать дальше →

Холодно,горячо,теплее

1.Включив лампочку летом в темное , можно наблюдать полеты различных насекомых к свету.
И чем ниже, тем больше всякой живности слетается и ползет на . Обожгутся, и если не смертельно, то повторят с завидным упорством камикадзе…

Читать дальше →