Туда, сюда, обратно

Что такое карьера для ?

Взлететь выше собственных подтяжек и править миром с помощью финансовых и дипломатических рычагов… А короче над вся и всеми..(Это как мечтательный вариант) Что б каждое твое записывалось в легенду…

Читать дальше →

Почему кошке не дают гулять по Луне



Как то довелось побывать мне в небольшом, но густонаселенном городе. Он был похож на огромный базар. На прилавках было полно еды, овощей, фруктов, были и многочисленные хозяйственные товары. Фабрики и заводы, находящиеся за чертой города так-же выкладывали свою продукцию.
Читать дальше →

Гармония сдвига

Сейчас является фактом, что Магнитные полюса (МП) с каждым годом все более ускоряются. Как было сказано в одном док. фильме kinozal.tv/details.php?id=690360, не знала 400 лет тому назад, не знает и сейчас механизм работы МП Земли.

Читать дальше →

О где ты сейчас, старый добрый друг НОЙ ?



Впервые в своей жизни Ной чувствовал себя обманутым. Он стоял перед вратами ковчега и сжимал в руках артефакт знаний сотворения…Он знал, что взойдет в ковчег одним, а выйдет из него совсем другим. Но Человеком останется навсегда……

Читать дальше →

Как сократить человечество до минимального остатка-или фиг вам.

Население , достигая определенного максимума, становится неуправляемым. Это обусловлено различными факторами-неудобствами, теснотой, нехваткой ресурсов, а главное невозможности контроля над каждой особью.
Если бы было бы управляемым, то никакое перенаселение нам бы не грозило. Работали бы давно построенные механизмы контроля над рождаемостью и смертностью.

Читать дальше →

Солнечная система закрытыми глазами .



Ну предположим, что я соглашусь с тем, что все планеты вертятся вокруг Солнца.
А Солнце – это единственная рабочая звезда в нашей системе.
Все в мире стремится к совершенству. А для достижения этого совершенства все цели хороши.Т.е и Земля и Юпитер, и Плутон, т.е все — все стремятся быть лучше. Лучше всех.
В этом соревновании победит сильнейший. Итак имеем сообщество планет, внешне приветливых, проявляющих достаточный этикет друг к другу, но своим внутренним влиянием, старающихся уничтожить друг друга, а в лучшем случае унизить.
Солнце, как главный источник энергии для них, находится в позиции наблюдателя.
Что бы как то продлить наслаждение наблюдений, вокруг каждой планеты расставлены стражники – спутники. Они выполняют двоякую роль
1. Синхронизируют плавное вращение планеты, стабилизируя осевую и векторную скорость(ну как грузики на шинах авто).
2. Охраняют от внешних воздействий и самовольных выступлений.
Таким образом, планетам требуется больше времени на доказательство своей уникальности.
Борьба выражается в воздействии на ядро планеты, тем самым вызывая возмущения на планете. Сейчас появилась новая фишка – заражение ядра телепатическими вирусами.
Но поскольку в Солнечной системе(СС) все известны, Солнце имеет мощный , который и посылает в зараженное ядро лекарственное средство.
Попадание инородного тела в СС мобилизует все планеты, в том числе и Солнце на совместные действия против пришельца.
Сканирование безопасности выдает паспорт на прохождение для совершения тех или иных миссий.
Если же пришелец все таки прошел, минуя осмотр, и предположительно попал на какую-то планету, то эта планета подлежит уничтожению, дабы другие не познали неизвестный .
В конце ИГРЫ, Солнце оглашает победителя, и дарит право жизни в другом, более совершенном мире.
В итоге Солнце взрывается, уничтожая всех игроков.
Занавес….

PS Все это применимо по моему, к любой жизненной ситуации. Например, политическая карьера одного взятого члена. Этим хочу сказать, что процессы как во вселенной, так и внутри нас – подобны и едины.

Три луны ,как память



Давным давно, в далекие времена, у было три спутника — Фаетон, Марс, и .Только тогда они назывались по-другому.Сейчас точно не вспомню, кто посеял на Венере, но там выросла развитая цивилизация.

Читать дальше →

Методы управления погодой на отдельно взятой территории(теория и практика)

Итак, что для этого нужно…
А) 2 вагона рельсов
Б) Вагон рабочих
В) Лозоходец
Д) Шанцевый инструмент и типа трактора, вбивающего сваи…
Е) Местность, преимущественно удаленная от прохождения самолетов.

Читать дальше →