Потоп приближается

Немецкие ученые добавили еще один сценарий для всемирной . По их данным выходит, что впереди нас ожидает .
Доклад на эту тему был сделан на конференции ООН, которая недавно проходила на тему борьбы с изменениями климата, сама конференция проходила в Катаре. Немецкие ученые представили свои уровня мирового океана. По их данным уровень мирового океана поднимается быстрее, чем предсказывалось до сих пор.

И согласно этих исследований, уровень мирового океана поднимается хотя и не на много, всего лишь на 3,2 мм в год, но эти цифры превышают те, которые прогнозировались ранее в ООН.
Источник: news.grimuar.info

Найдена могила с будущей датой смерти!



Эту находку сейчас обсуждает вся Чехия. находится в городе Йихлава, ее обнаружили местные краеведы, но самым необычным на могиле это надпись. Там стоит дата смерти – 12.12. года. Сначала, обнаруживший эту могилу местный историк, увидев дату, решил, что это чья-то дурная шутка, которая зашла слишком далеко и вызвал полицию. Полиция выехала на место и теперь, как подтверждает пресс-секретарь местного отделения полиции, могила с такой датой действительно существует. На ней даже выбито имя умершего, некоего Йозефа К. полное имя сохраняется пока в тайне.

Йети- гибрид человека!

Команда ученых может подтвердить, что проводимое ими в течение пяти лет , которое в настоящее находится в процессе экспертной оценки (рецензирования), подтверждает существование живущей в Северной Америке новой (неизвестной) гоминидной гибридной формы, которую обычно называют “лесным человеком” (Sasquatch) или “бигфутом”.

Исследование было проведено группой специалистов в области генетики, криминалистики, визуализации процессов и патологии, которой руководит доктор Мелба С. Кетчум из Накогдоча (Nacogdoche), Техас.

Правительственные учреждения на всех уровнях должны их теперь признать в качестве коренного народа и, тем самым, сразу защитить их человеческие и конституционные права от тех, кто видит в их физических и культурных отличиях “лицензию” на охоту или даже на их убийство”.