Параллельная реальность вне тела и альтернатива виртуальному миру.

  • написал: Lotos
  • 2950

«Вне тела» — введение в психотехнику феномена «внетелесных» путешествий. В книге описано более 50-ти эффективных техник освоения этого состояния, позволяющих любому человеку испытать попадание в другие миры. Все описанное в книге достигается на практике исключительно посредством усилий воли без каких-либо внешних химических или иных воздействий. Книга основана на личном опыте автора, лишена любых трактовок мистического, эзотерического или религиозного характера.
Михаил Радуга – основатель психотехнологии «аинг», позволяющей в практических целях применять феномен «внетелесных» путешествий.


Формат: mp3
Время звучания: 10:10
Качество звука: 80 Kbps, 44.1 kHz, mono
Скачать — rapidshare.com/files/176036012/Vne-tela.rar

О прощении. Я легко справляюсь...со старыми обидами

  • написал: Lotos
  • 3988

Некоторые люди говорят, что они уже всех простили и им уже незачем тратить на это время. Но если в вашей жизни не работает какой-либо аспект, например, вы одиноки или больны, или живете в бедности — значит, есть повод для прощения хотя бы самих себя за свои чувства.
Любовь исцеляет все, а дорога к ней лежит через прощение. Прямо сейчас скажите себе:«Мое желание прощать начинает процесс моего исцеления!




Скачать — depositfiles.com/ru/files/dfmfrxh6k

Тайны Киево-Печерской Лавры. Часть 1. Храмы Лавры

  • написал: Lotos
  • 2385
Украинские документалисты киностудии им. Довженко создали -размышление о величайшей общерусской Святыне,
которая возрождается, несмотря на противодействие враждебных православию сил.

Наверное, нет необходимости объяснять, какое значение имеет Киево-Печерская Лавра для всего Христианского мира.

История России. Иностранное дело.

  • написал: Lotos
  • 1675
Современная истории обширна и многие обывательские представления неверны. Я прошу оценить материалы, которые публикуются на сайте, хотя бы с точки зрения здравого смысла. Не надо сразу отторгать непривычное…


После того невероятного количества лжи, которое на нас обрушивается ежедневно, неудивительно, что мы представляем себе мир не таким, какой он есть на самом деле, в частности историю своей страны.