Рисунки. Давайте обсудим,нужно это людям или нет?

Методика не является религией и не причастна к каким-либо религиозным направлениям или сектам, не пропагандирует отрицание или неприятие религии, не делит людей по национальности, по социальному положению или убеждениям..
Сегодня мы знаем больше, чем когда-либо раньше, о том, что причина болезни может корениться в нашем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

прочтите по внимательнее… и поделитесь своим мнением с народом.
svetgizni2006.narod.ru/Figures.html

Записи Вояджеров - Симфонии планет

  • написал: Lotos
  • 4058
Альбом: . Записи Вояджеров — Симфонии планет

Исполнитель:
Год выхода: 1992
Жанр: Ambient, Noise
Формат: MP3
Продолжительность: 00:30:38
Битрейт: 320 кб/с
Размер: 66,5 мб

Завораживающий нерукотворный амбиент, сделанный путём перевода в звук электромагнитных колебаний разного происхождения, присутствующих в нашей Солнечной системе. «Это смесь нойза, эмбиента, странной пульсации — но всё это было создано не рукой человека. Эпические космические полёты Вояджера I и II сквозь Солнечную систему. Эта уникальная серия записей (5 томов) создана с оригинальных записей Вояджерами электромагнитных «голосов» планет и лун нашей Солнечной системы. Несмотря на то, что космос это виртуальный вакуум, это не значит, что в нём нет звука. Звук есть в виде электронных вибраций. Специальный инструментарий на борту Вояджеров проводил эксперименты по сбору и записи этих колебаний — все в пределах слышимости человеческого уха.