А где же наша Нибиру!?

Как обещалось в мае Возвращение планеты Нибиру в 2012 году можно будет разглядеть невооруженным взглядом в северном полушарии!? И как!? Кто ее видел? Сайчас уже 31 мая и никаких следов незамеченно вообще! Т.е. получается что Нибиру это фикция! С чем вас господа и поздравляю…

Япония уйдет под воду!?



Сегодня прочитал в новостях:

Сильнейшее за последние 20 лет землетрясение произошло у восточного побережья японского острова Хонсю сегодня днем (по местному времени). Согласно данным Геологической службы США (USGS), магнитуда подземного толчка в 14:46 (08:46 мск) на глубине 24,4 км в 373 км от Токио составила 8,9. Через 20 минут после первого в том же районе последовали новые толчки — магнитудой от 6,3 до 7,1.
Идет эвакуация населения в безопасные места. Суда выходят в открытое море. Подход первой волны к острову Шикотан ожидается в 17.00 местного времени.
Деятельность крупнейшего японского аэропорта Нарита в данное приостановлена. Также прервано авиа- и железнодорожное сообщение на большей территории страны.
Известно о жертвах и пострадавших, но их количество пока уточняется.
Посреди Токио рухнул знаменитый приемов «Кудан кайкан» — место проведения многих официальных мероприятий. Сотовая и проводная телефонная связь парализована...

И как то пришло на память пророчество Эдгара Кейси про Японию:

Кейси предсказал к концу века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса с Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдет под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока. Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом. По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения большей или меньшей степени со значительным преображением североатлантического побережья. В 1934 году Кейси говорил, что Земля разломится многих местах. Сначала преобразится западное побережье Америки. В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море… Южную Америку будет трясти сверху до низу; и в Антарктике недалеко от Огненной земли будет земля и пролив с бушующими водами...

Неужели начало все сбываться!?