avatar
Господин Любитель Мировых Заговоров,а ищщо?? Где продолжение? :)

и что еcть семки абрикосов?
avatar
В интернациональной мафии =) америку тоже захавали.
avatar
Хотя дело совсем не в них.
А В КОМ?
avatar
Это видео для интуицию скорее. Кому важно тот запомнит. Ну вобщем как и все материалы по этой теме.
avatar
Сектанское какое-то видео =)
Где факты? Вот больной раком, вот ведро семок абрикосовых. Через полгода опухоли нет.
А так разговоры одни только =\
avatar
Концепция общественной безопасности (КОБ)-это программа безопасности России. Это, если можно так сказать, книга. А вот то, что значится под словом "Предиктор" -это уже видеоматериалы. Там участвуют такие люди как Петров, Жданов, Злобин. Интереснейшие видеоматериалы. Можно всё скачать. Вещи очень серьёзные. Можете набрать в инете любую из этих фамилий или "Мертвая Вода", "Предиктор", "КОБ" и узнаете всё, что Вас интересует по этому вопросу.
Что же касается техники манипуляции сознанием, то это можно найти под заголовком "Нейро-лингвистическое програмированние" (НЛП), "Техники ЛНП", "Значение слова". Материалов по этому вопросу сейчас уйма.
Из популярных книг хорошие Вадима Шлахтера и Сергея Хольнова "Искусство доминировать", "Психодинамика колдовства или введение в паралогию"; Хольнов "Тоннель в подсознание". "Человек-оружие" то ли Хольннов, то ли Шлахтер автор. Нет под рукой.
avatar
см сообщение ниже :)
avatar
Это видео материалы?
avatar
Ещё об этом подробно изложено в программе под эпическим названием "Мёртвая вода" и "Предиктор". Желательно всем познакомиться
avatar
Ну не по всем.. сложилось впечатление что кто-то специально США дискредитирует последнее время. Хотя дело совсем не в них.
avatar
:) Кино для ДЕБИЛОВ!!!
Фильм не просто похож, а именно "ЗАКАЗНОЙ" по всем пунктам!
avatar
мне понравилось..))
на Ералаш и вправду похоже
avatar
ia iz gruzii, posmatrev film ia dlia sebia vobshem nechevo novogo ne otkril , xatia ia prostoi chelavek s abichnimi znaniami i mne vsego 23 , ia prosta udastaverilsa v svaix vivodax.
i do filma i posle menia mucheet odin "neznachtelnii" vapross, xatia chitichna ia znaiu na nego otvet, no xatelosi bi uznati i mnenie drugix . MENIA INTERESUET V CHOM SASTAIT SMISL JIZNI V GLOBALNOM MASSHTABE? ia bil bi rad esli ktonibud otkliknitsa i podast svaiu versiu!
avatar
"см. Зодиак майя, расшифрованный Кнорозовым с учениками." ну вот ссылка на эту тему.
avatar
Обычно в качестве контраргумента сходству Зодиака у разных народов приводится Зодиак древних майя, насчитывавший 13 созвездий. Но настолько сильно было отличие?

Во-первых, в более поздние времена в Мезоамерике наметилась тенденция к сокращению количества созвездий до 12 равных по протяженности - для упрощения календарных расчетов, как это делалось и в Старом Свете.

Во-вторых, между зодиакальными созвездиями майя и современными зодиакальными созвездиями прослеживается вполне четкое сопоставление, - см. Зодиак майя, расшифрованный Кнорозовым с учениками. Исключение составляет лишь созвездие Летучей Мыши, но и здесь (и это, в-третьих) можно обнаружить весьма любопытный факт.

Дело в том, что, строго говоря, Солнце за время своего путешествия по небу пересекает не 12, а 13(!) современных созвездий (а современные созвездия являются прямыми "наследниками" древних астрономических образов созвездий Старого Света). Тринадцатое созвездие - созвездие Змееносца - просто не включается в традиционный зодиакальный круг. А у майя ему как раз соответствует созвездие Летучей Мыши!..
avatar
Честно говоря и по ссылке не нашел никакой информации, на мой взгляд этот зодиак не похож совсем на европейский. По крайней мере по фигуркам. В отличии от египетского Дендерского и индийского по твоей ссылке.
avatar
Это потому что надо нажать на картинку и посмотреть что там дальше пишут =)
А так наш зодиак находится внутри их зодиака на этой картинке.
avatar
Ватикан там делает шаги активные в сторону интернета, напиши им предложи в их новый список грехов добавить твой:)
avatar
Старый индеец был мудрее нас.
avatar
Что-то я особо не вижу связи текста с картинкой? :) Не вижу чтобы были схожи образы с нашим зодиаком.