avatar
да… мы все равны…
avatar
О каком фонарике вы говорите? eugeny17 уже все сказал.И если он еще что то добавит, то это будет только повторение уже вышесказанного.
Потому как в его словах никакой конкретики нет, много сказано о рае, но как туда попасть неизвестно.Пусть поделится как он живет без денег, чем питается, на какой поляне в лесу живет, за счет чего одевается, или ангелы пренебрегают одеждой? Может он не ест, не пьет, питается духом святым или солнечной энергией? О его опыте нет смысла расспрашивать, он уже сказал, что ничего не скажет, так что же он может еще сообщить? Что он живет среди нас, что он носит маску раба.Интересно чем отличается маска раба от рабства? Маска раба предполагает что он для видимости подчиняется законам общества.Чем же эта видимость отличается от рабства? Тем, что он внутренне свободен? В таком случае мы все носим маски, и ничем не отличаемся от него, и так же свободны.Просто со стороны не видно, что это маски.:))))
eugeny17 пишите, пишите.
avatar
Излишне эмоционально, но верно.
Будучи последний раз в Финляндии у своего старого доброго Юсси, был поражён тем, как страна относится к своей истории. Там бережно хранится летняя резиденция Александра 3. Вся мебель, постройка, утварь, портреты и даже детские вещи на тумбочках.
В городах стоят памятники Ленину и у подножья их лежат цветы. Но больше всего поразило другое. Мне показывали историю борьбы белофиннов с красными, запечатлённую в материальных памятниках. Это могилы и тех и других, расстрелянных противоборствующей стороной. Много могил, но и тем и другим поставлены памятники. Я не могу точно передать текст, но смысл надписей такой: «Погибшим в борьбе ДЕТЯМ Финляндии»
Детям, пусть заблудшим, пусть правым. Но и те и другие для настоящей Родины-родные.
Дальше можно не комментировать.
avatar
Иван не помнящий родства, гибнет очень быстро. Выскажусь жёстко в отношении «поколения „пепси“ и „кока-колы“». Ребяты, вы что сделали в этой жизни? Какую-то великую стройку завершили, или великое изобретение сделали, а может быть вы просто не стремитесь быть чиновником или торгашом-перекупщиком? Тоже похвально. Или кто-то из вас пошёл в санитары и в сиделки оказывать помощь тем, кто строил могущество этой страны, за копейки согласившись из под обездвиженных людей, которые строили для вас «светлое будущее» подкладывать и выносить утки, менять памперсы, которых не предоставляет г. Голикова? Отрицая своё прошлое, хая его безосновательно, восхваляя всё зарубежное вы теряте этнос, свою культуру и своё будущее. Гордитесь собой пожиратели биг-маков и ездюки на ниссанах, собиратели тёлок и любительницы сериалов, обладатели званий в различных преступных группироках, ведь у вас есть, то, чего нет у других, которых вы считаете быдлом, кто сделал для вас, то что вы присвоили и захватили и обмняли на мелкие зеленые бумажки. Не знаю, что еще сказать, но вы ребяты, я так подозреваю в скором времени их будете выпрашивать танцуя перед толпой гогочущих над вами янки.
avatar
Да, это тема интересная, прямо таки на злобу дня.Думаю, что самосовершенствоваться нужно всем вместе, хотя если кому нравится и по одиночке можно, визуализировать свое прекрасное будущее, растите себе ангельские крылья.Но я думаю о будущем моих детей, в каком обществе им придется жить, с чем им придется сталкиваться на улице и в работе.И как то охватывает беспокойство.По телевизору все в порядке-юмористические программы -смейся сколько хочешь, но как то это похоже на смех во время чумы.Ведь должны были проводить перепись населения, кажется в этом году, да вот незадача бюджетных средств недостаточно, перенесли на неопределенное будущее.Впереди выборы, зачем пугать народ.Может не стоит смотреть по сторонам, а от души смеяться нашей рашей, интернами, семьей букиных, как поется- все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
avatar
Ты Зин на грубость нарываешься, ты всё обидеть норовишь.(В.Высоцкий)

Кто не был молод, тот не был глуп.(прощаю)
По просьбе уважаемого — Toljanern
Задайте ему вопрос, зачем ему понадобилась эта тема.
avatar
Да нет никакого механизма. Ихнему величеству Лотосу захотелось, вот он и запостил сам для себя. Эт по прынципу — Мы, Николай Вторый… :))))
avatar
Если говорить о наркотиках, и обвинять кого либо в утопии этого пути, то как минимум нужно выбросить со всех книжных магазинов книги Карлоса Кастанеды! А вот узость ума как раз и говорит о неимении какого-либо пути!!! У каждого свой путь!!! Пишите… и очень много пишите, это Ваш путь. Да! Но своими фонариками, на Вашем пути, вы сможете помочь многим! Пишите!!!
avatar
Самое прикольное, что это работает только на себя

Ну кто бы в этом сомневался? :)
avatar
Интересно, а кто просил-то?

Как кто? По коллективной просьбе трудящихся :)))
avatar
Во, во! И какой механизм таких коллективных просьб? Кто и как синхронизирует весь процесс? Какие стоят ещё интересные темы «на очереди» — или… просить могут не все?
avatar
СУПЕРСКОЕ… разводилово для лодырей, не желающих работать над собой!
Алгоритм — как два пальца…
Шаг 1. Тупо читай «правильнообразные» слова и не делай никакой внутренней работы — ну а как же иначе? это ведь МАГИЯ ..!
Шаг 2. Приводи своих друзей (типа ПИАРЬ на форумах и т.д.)
Шаг 3. Иди и плати в Яндекс.Деньги — типа без оплаты работает в «пол-силы»

Так что — Дай Бог им счастья и дорого здоровичка! — на то и щука в речке, чтобы мы сами дурошлёпством не занимались…

avatar
НЛП
avatar
Интересно, а кто просил-то?
avatar
Мы живем как по конвейеру.

А в мегаполисе по-другому и не возможно жить, т.к. это своего рода конвейер.
Может не совсем по теме, но стоит отключить эл.энергию хотя бы в одном районе и это уже ситуация на грани катастрофы.
Самым уязвимым в человеческих сообществах являются коммуникационные сети: транспорт и связь. Повреждение связи лишает общество управления, а выход из строя транспорта-необходимых действий. И для первого и для второго источником является электроэнрегия.
А вот почему такое сопротивление созданию альтернативных источников энергии, не совсем понятно.
avatar
Мне понравилась съемка мегаполиса. Хорошо показана жизнь со стороны. Мы живем как по конвейеру.
avatar
Если в кавычках, то нет, а если без кавычек, то надо у мужа спросить. :)

Молодец, спасибо! :))
avatar
Если в кавычках, то нет, а если без кавычек, то надо у мужа спросить. :)
avatar
yulka, а скажите, не скромничая, «Мудрость любви» к Вам имеет отношение?
avatar
Это не мы сцепились, это Вам поучаствовать в дискуссии захотелось. :) Милости просим. :)