avatar
Его признали диктатором, завистники-воры, которые хотели Беларусь сделать как Украину.
Беларусский народ процветает по сравнению с русским и украинским.
В Белоруссии нет безработицы.
avatar
Я последний раз был в Мачулищах, на сборном пункте 1981 г. Ноябрь, 22 число, Минск тоже посещал, в то время откровенно говоря, грязнее города я не видел, и здесь не спорю о братском народе, я спорю об ОТДЕЛЬНОЙ личности, которого многие государства признали диктатором.
avatar
Гуманоиды Земли с гордостью носят знак раба.

Какую только херню не придумают, сплошной дебилизм. Не ужели так можно опуститься ниже подошвы грязного сапога и заниматься такими грязными разговорами.
Не ужели народ до такой степени отупел, не ужели нет прекрасной темы для разговоров?
avatar
Поясню причину минуса. Данная статья очень отдаёт плохой саморекламой. Путин, ублюдок Ельцина, по этимологии данного слова обращайтесь к В.Далю, далее умный поймёт.
avatar
Вы сами вообще то в Белоруссии когда последний раз были и с народом общались?
Или пользуетесь слухами языков и печати?
www.president.gov.by/press10003.html
avatar
Кто именно будет настаивать? Поимённо, плз.
avatar
Барбариску )
avatar
Видно мы того стоим…
avatar
Вам не рассказывали о «яркой и харизматичной личности» этого человека? О его пути в во власть, о финансировании чеченских боевиков и стимулировании наркотрафика, о воровстве российких денег вкупе с нашими высокопоставленными, про убийства неугодных тоже ничего не слышали?
avatar
Вы и вправду полагаете, что обручальное кольцо является «знаком раба»?
avatar
Скушна :-(
avatar
Ехал бы в Америку и жил бы там. Присосутся как пиявки, да ещё и обижаются.
avatar
Со свободой слова всегда туго! Всё лучшее от СССР выкинула наша теперешняя власть, всё худшее оставила!!! И от Запада взяли говна кучу.
avatar
Великие мысли великих людей. Спасибо, очень интересный взгляд на мироустройство.
avatar
Лукашенко А.Г. Настоящий мужик! Да, этот человек -настоящий друг.
Нам нужен такой президент, как Лукашенко А.Г. который будет формировать сильный русский мир, где Россия будет мощным ядром, духовным центром, который предложит миру будущую модель гармоничного развития.
По этому в России ворюги не хотят объединяться с Белоруссией, народ сразу проголосует за Лукашенко А.Г.
avatar
Лукашенко А.Г. старается и делает всё для своего народа. Врагам это не выгодно.
Лишнего России не навязывает. Предлагает только для пользы двух народов. Я его уважаю!
avatar
Начнём с водки.«Московская особая» стоила-2,87 руб.«Столичная»-3,07руб.«Любительская»2,27 руб., но 27 градусов.и самая крепкая и дорогая «Старка»-4,10руб.Но были ещё настойки-«Зверобой»,«Зубровка»,«Перцовка»и т.д. стоимостью 2,12руб.Ну а вина было море от
57 копеек «Столовое»(сухое)до 4,47руб.«Херес».Коньяк 5 звёзд 5,12руб.0,5 литра.Пиво было от чешского«Будвар»«Проздрой»«Байховое» и до местного разлива типа«Ленинградского»Московского«Ялтинского»Жигулёвского и т. д.стоило 37 коп. с бутылкой(12 коп.бутылка), дороже стоил только «Колос».Самая дорогая колбаса«Сервелат»-4,20руб-дешёвая«Ливерная»-20 копеек.Баранина первой категории 1,64руб., куры 1,20руб.яйца 0,90 и 1,20руб.Молоко-0,14руб.пакет 0,5л.пирожки с мясом 4коп.хлеб белый 22 и серый 16коп.чёрный 14.Рыба стоила копейки овощи и фрукты тоже.Арбузы от копейки до трёх, дыни 5-7коп.У меня ставка была 107 рублей, работал водителем.Пенсия у мамы-132рубля.Копейка ВАЗ стоила 3500 руб.Потом стала стоить 5500 руб.«Ява-350» стоила 750 руб.,«КА-750»-1200руб.-это мотоциклы.Комплексный обед стоил 50 коп., пельмени с уксусом 27, со сметаной 32, с маслом 33 коп., пирожное 22коп.Сигареты от 6 коп.«Дымок»(дешевле была только махорка) до 45 коп. «Друг»
avatar
Рузвельт был одним из самых значимых и выдающихся политиков прошлого века. Если-бы не лэнд-лиз, то неизвестно какими дополнительными жертвами обернулась Наша Победа над фашистской Германией. Трумен, пришедший ему на смену был ярым антисоветчиком, в чём-то аналогия с Гитлером есть
avatar
Лукашенко ясно обозначил свою потребительскую позицию по отношению к России.
avatar
Блин, самого себя начитался и накупил пломбира )))