Его признали диктатором, завистники-воры, которые хотели Беларусь сделать как Украину.
Беларусский народ процветает по сравнению с русским и украинским.
В Белоруссии нет безработицы.
Я последний раз был в Мачулищах, на сборном пункте 1981 г. Ноябрь, 22 число, Минск тоже посещал, в то время откровенно говоря, грязнее города я не видел, и здесь не спорю о братском народе, я спорю об ОТДЕЛЬНОЙ личности, которого многие государства признали диктатором.
Какую только херню не придумают, сплошной дебилизм. Не ужели так можно опуститься ниже подошвы грязного сапога и заниматься такими грязными разговорами.
Не ужели народ до такой степени отупел, не ужели нет прекрасной темы для разговоров?
Поясню причину минуса. Данная статья очень отдаёт плохой саморекламой. Путин, ублюдок Ельцина, по этимологии данного слова обращайтесь к В.Далю, далее умный поймёт.
Вам не рассказывали о «яркой и харизматичной личности» этого человека? О его пути в во власть, о финансировании чеченских боевиков и стимулировании наркотрафика, о воровстве российких денег вкупе с нашими высокопоставленными, про убийства неугодных тоже ничего не слышали?
Лукашенко А.Г. Настоящий мужик! Да, этот человек -настоящий друг.
Нам нужен такой президент, как Лукашенко А.Г. который будет формировать сильный русский мир, где Россия будет мощным ядром, духовным центром, который предложит миру будущую модель гармоничного развития.
По этому в России ворюги не хотят объединяться с Белоруссией, народ сразу проголосует за Лукашенко А.Г.
Лукашенко А.Г. старается и делает всё для своего народа. Врагам это не выгодно.
Лишнего России не навязывает. Предлагает только для пользы двух народов. Я его уважаю!
Начнём с водки.«Московская особая» стоила-2,87 руб.«Столичная»-3,07руб.«Любительская»2,27 руб., но 27 градусов.и самая крепкая и дорогая «Старка»-4,10руб.Но были ещё настойки-«Зверобой»,«Зубровка»,«Перцовка»и т.д. стоимостью 2,12руб.Ну а вина было море от
57 копеек «Столовое»(сухое)до 4,47руб.«Херес».Коньяк 5 звёзд 5,12руб.0,5 литра.Пиво было от чешского«Будвар»«Проздрой»«Байховое» и до местного разлива типа«Ленинградского»Московского«Ялтинского»Жигулёвского и т. д.стоило 37 коп. с бутылкой(12 коп.бутылка), дороже стоил только «Колос».Самая дорогая колбаса«Сервелат»-4,20руб-дешёвая«Ливерная»-20 копеек.Баранина первой категории 1,64руб., куры 1,20руб.яйца 0,90 и 1,20руб.Молоко-0,14руб.пакет 0,5л.пирожки с мясом 4коп.хлеб белый 22 и серый 16коп.чёрный 14.Рыба стоила копейки овощи и фрукты тоже.Арбузы от копейки до трёх, дыни 5-7коп.У меня ставка была 107 рублей, работал водителем.Пенсия у мамы-132рубля.Копейка ВАЗ стоила 3500 руб.Потом стала стоить 5500 руб.«Ява-350» стоила 750 руб.,«КА-750»-1200руб.-это мотоциклы.Комплексный обед стоил 50 коп., пельмени с уксусом 27, со сметаной 32, с маслом 33 коп., пирожное 22коп.Сигареты от 6 коп.«Дымок»(дешевле была только махорка) до 45 коп. «Друг»
Рузвельт был одним из самых значимых и выдающихся политиков прошлого века. Если-бы не лэнд-лиз, то неизвестно какими дополнительными жертвами обернулась Наша Победа над фашистской Германией. Трумен, пришедший ему на смену был ярым антисоветчиком, в чём-то аналогия с Гитлером есть
Беларусский народ процветает по сравнению с русским и украинским.
В Белоруссии нет безработицы.
Какую только херню не придумают, сплошной дебилизм. Не ужели так можно опуститься ниже подошвы грязного сапога и заниматься такими грязными разговорами.
Не ужели народ до такой степени отупел, не ужели нет прекрасной темы для разговоров?
Или пользуетесь слухами языков и печати?
Нам нужен такой президент, как Лукашенко А.Г. который будет формировать сильный русский мир, где Россия будет мощным ядром, духовным центром, который предложит миру будущую модель гармоничного развития.
По этому в России ворюги не хотят объединяться с Белоруссией, народ сразу проголосует за Лукашенко А.Г.
Лишнего России не навязывает. Предлагает только для пользы двух народов. Я его уважаю!
57 копеек «Столовое»(сухое)до 4,47руб.«Херес».Коньяк 5 звёзд 5,12руб.0,5 литра.Пиво было от чешского«Будвар»«Проздрой»«Байховое» и до местного разлива типа«Ленинградского»Московского«Ялтинского»Жигулёвского и т. д.стоило 37 коп. с бутылкой(12 коп.бутылка), дороже стоил только «Колос».Самая дорогая колбаса«Сервелат»-4,20руб-дешёвая«Ливерная»-20 копеек.Баранина первой категории 1,64руб., куры 1,20руб.яйца 0,90 и 1,20руб.Молоко-0,14руб.пакет 0,5л.пирожки с мясом 4коп.хлеб белый 22 и серый 16коп.чёрный 14.Рыба стоила копейки овощи и фрукты тоже.Арбузы от копейки до трёх, дыни 5-7коп.У меня ставка была 107 рублей, работал водителем.Пенсия у мамы-132рубля.Копейка ВАЗ стоила 3500 руб.Потом стала стоить 5500 руб.«Ява-350» стоила 750 руб.,«КА-750»-1200руб.-это мотоциклы.Комплексный обед стоил 50 коп., пельмени с уксусом 27, со сметаной 32, с маслом 33 коп., пирожное 22коп.Сигареты от 6 коп.«Дымок»(дешевле была только махорка) до 45 коп. «Друг»