Ну мы ведь не знаем точно, может принц Гаутама тоже отлучался, однако это не помешало ему стать Буддой.
И, вполне возможно, в то время вокруг него тоже толпился народ, просто камер тогда не было.
Время покажет, кто этот человек.
ostrov тема буддизма и все что с этим связано сейчас является одной из популярных в мире и вам судя по всему она близка, но на фоне популярности возникает и множество спекуляций связааных с ней. бесспорно что парень старался, готовился и не плохо выступил но все же до будды ему далеко иначе бы он не отлучался на обед, да и зачем такому человеку популярность? а тут только игра на камеру
Насчёт раздельного питания: Не верил никогда этим «догматикам» и верить не буду. Просто пошлА мода на всякие диеты, недоказанные «фак» ты о вреде тех или иных пр. питания.Взять того-же Малахова, уверен, что К.Эрнста многие жаждут поиметь, Винт меня поймёт.
Считаю, что пока МЫ будем мириться с этим безобразием, ситуация будет усложняться
Почему многие животные до сих пор не могут отказаться от мяса? Кому выгодно, что бы в глухих деревнях люди разводили скот? Кто подделал наскальные рисунки охотников? И кто защитит семейство бобовых от нападок вегитарианцев?
как вы думаете сколько вы сможете просидеть не двигаясь?
советую попробовать, нельзя оценить что это на самом деле не пытаясь практиковать подобные техники.
Чтобы решить вредно или полезно есть мясо, каждый может решить сам. Для этого нужно его бросить есть, если ел или начать, если не ел и сравнить два состояния организма до и после.
Кому выгодно, что люди едят мясо, сказать затрудняюсь, но наверняка убеждён, что животные от этого не в восторге.
помню много шума вызвл этот репортаж в то время, мальчика называли чуть ли не новым воплощением будды, а спустя какое то время появилась запись где местные жители рассказывали об этой постановке для иностранцев.когда днем пока работали камеры юноша терпеливо отрабатывал свое а когда зеваки сворачивались и расходились он если не ошибаюсь вместе со своим отцом уходил «на перерыв», однажды это даже зафиксировали на камеру сами туристы или дискаверщики, но эти кадры как то не пользовались популярностью
По словам Вахтанга во время грузино-российского конфликта со стороны России участвовало 1000 танков...?!!!
А вот другие данные: «С ОБОИХ СТОРОН в сражении принимало участие свыше 1200 танков и самоходных установок»
Нет, это не конфликт 8 августа, это беспрецедентное в истории войн танковое сражение на Курской дуге, длившееся почти месяц.
Ну что тут ещё комментировать?
И, вполне возможно, в то время вокруг него тоже толпился народ, просто камер тогда не было.
Время покажет, кто этот человек.
Считаю, что пока МЫ будем мириться с этим безобразием, ситуация будет усложняться
грехопадение адама и евы повлекло за собой в пропасть часть животного мира…
«Кому выгодно, что бы в глухих деревнях люди разводили скот?»
Выгода не на этом плане.
«Кто подделал наскальные рисунки охотников?»
Как только на наскальном рисунке динозавр, так сразу официальная наука улыбаясь говорит о подделке.
«И кто защитит семейство бобовых от нападок вегитарианцев? „
Это уже следующий разговор о праноедении
советую попробовать, нельзя оценить что это на самом деле не пытаясь практиковать подобные техники.
Да, зайцев, кабанов, косуль, барсуков, лосей, тетеревов хватает...:)
Кому выгодно, что люди едят мясо, сказать затрудняюсь, но наверняка убеждён, что животные от этого не в восторге.
Остальная Украина называет русских «россiянами»
А вот другие данные: «С ОБОИХ СТОРОН в сражении принимало участие свыше 1200 танков и самоходных установок»
Нет, это не конфликт 8 августа, это беспрецедентное в истории войн танковое сражение на Курской дуге, длившееся почти месяц.
Ну что тут ещё комментировать?