БИОВОЙНА ПРОТИВ ДЕТЕЙ


Вас мучают вопросы, что происходит, кто виноват и что делать?
Я осмелюсь предложить Вам ответы: со стародавних времён нас пытались покорить, завоёвывая наши территории, осеняя свой завоевательный путь крестами, планами спецслужб, приучая нас к чужой вере в придуманного Бога и низменные ценности. Завоевателей привлекали богатые природные ресурсы и трудолюбивый народ, который долгие столетия пытались обратить в стада рабов. Трудно давался это процесс.

Читать дальше →

Стрельба шаровыми молниями

— Прежде небольшая демонстрация,— предлагает академик Российской академии естественных наук, доктор технических наук Роман Авраменко. И ставит на стол синюю пластиковую коробочку.


Читать дальше →

Глубинная Книга.

Предупреждение! Предложенная информация совершенно секретна, запрещена Судьбой! Эта информация является нейропрограммным продуктом, она частично блокирует действие Судьбы на человека, позволяет заглянуть за декорации театра псевдо-реальности под названием «реальная ». Книгу не рекомендуется читать людям с маниакально-депрессивной психикой и особенно религиозным фанатикам (могут задохнуться от ярости, к тому же их будет тошнить на книгу). Эта книга основана на реальных событиях и настоящих двадцатилетних исследованиях.

Читать дальше →

Кто ведёт расовую войну


Когда говорят, что Люди хотят погибнуть, что бы осталась жить. Это может значить следующее; поступок, совершённый во благо Рода, остаётся в памяти Рода, в памяти потомков и позволяет следующим поколениям тоже жертвовать собой, ради Жизни ВСЕГО Рода. Это есть база накопленного опыта выживаемости Рода. И этот опыт передаётся не только былинами, но и генами. Там, где он передаётся генами, живёт в реальности. То есть Человек, принявший во имя спасения Рода, живёт в каждом из его последователей не виртуально, а совершенно реально.

Читать дальше →

Про башни,зиккурат и промывку мозгов. Продолжение.


Как мы уже заметили выше мир «Обитаемого Острова» хотя и сильно похож на мир россиянской федерации, тем не менее, в нём есть одно бросающееся в глаза отличие: на улицах Саракша как-то не было видно пьяных. Тема алкоголизма вообще показана как-то мельком – не пьёт почти никто, хотя в России пьют почти все и очень давно. Это очень важный момент, связанный с любым психотронным воздействием, поэтому если в Саракше есть Башни, то должны быть и алкоголики.
Читать дальше →

Погромы и последствия

Погромы и последствия

Одни и те же действия или очень похожие, могут вызвать совершенно разную реакцию в обществе… как российском, так и еврейском. Все зависит от того, как преподнести. Ну, представьте себе, допустим, наш славный «День десантника». Если не получится – предпраздничный день. Идеально – вечер субботы. Поздним вечером, по московскому каналу проходит первое сообщение о том, что банда пьяных ребят в краповых беретах устроила погром в доме на окраине Москвы, где в коммуналке проживает мирная еврейская семья. Крупным планом: бедная полуразвалившаяся пятиэтажка. Крупным планом: жуткий разгром внутри. Подробно: лужи крови на полу. Очень крупно: кроватка, в которой лежал еврейский ребенок, голову которого разбили о стену. Долго, подробно: пятно на старых обоях (обои непременно веселенького цвета, но старые и отклеивающиеся), голос комментатора – «… кровь и кусочки мозга...»
Читать дальше →

Про башни,зиккурат и промывку мозгов

1 января 2009-го года в широкий прокат вышел безумно разрекламированный фильм «Обитаемый Остров». На фильм было потрачено 450 килограмм грима, полторы тонны пиротехники, 36 миллионов долларов и 16 000 гривен штрафа за урон ландшафтам какого-то Казантипского заповедника, где снималась танковая битва. Из немалой для любого суммы в тридцать шесть миллионов долларов («Матрица» стоила 60) 10 миллионов ушло на рекламу: телевизор, интернет, газеты и журналы. Они были просто завалены трейлерами, интервью, хвалебными отзывами и прочим полагающимся в таких случаях хламом.
Читать дальше →