Погромы и последствия

Погромы и последствия

Одни и те же действия или очень похожие, могут вызвать совершенно разную реакцию в обществе… как российском, так и еврейском. Все зависит от того, как преподнести. Ну, представьте себе, допустим, наш славный «День десантника». Если не получится – предпраздничный день. Идеально – вечер субботы. Поздним вечером, по московскому каналу проходит первое сообщение о том, что банда пьяных ребят в краповых беретах устроила погром в доме на окраине Москвы, где в коммуналке проживает мирная еврейская семья. Крупным планом: бедная полуразвалившаяся пятиэтажка. Крупным планом: жуткий разгром внутри. Подробно: лужи крови на полу. Очень крупно: кроватка, в которой лежал еврейский ребенок, голову которого разбили о стену. Долго, подробно: пятно на старых обоях (обои непременно веселенького цвета, но старые и отклеивающиеся), голос комментатора – «… кровь и кусочки мозга...»
Ночью по НТВ – экстренный выпуск новостной программы. Женщина, закутанная в черный платок, «единственная оставшаяся в живых», захлебываясь от рыданий, рассказывает, как убивали ее мужа: «он работал на стройке, вчера получил немного денег, пришел такой счастливый, мы хотели сегодня устроить маленький праздник...» – тут начинает выть в голос, ее успокаивают, и все по новой, обязательно с многократными повторениями, обязательно с бытовыми деталями: «… тут они выломали дверь, я спряталась в ванную комнату, я слышала, как они его били, один из них орал, что так будут убивать всех евреев… он просил их отпустить его, но те только больше зверели… мучали его так долго… аааааа!» (снова рыдания). «Потом выволокли меня и… ааааа!!!» Голос ведущего: «Мы пропускаем эту часть рассказа. Зато подробно, с обсасыванием деталей – сцена убийства ребенка.
На следующий день вся сволочь начинает гудеть, как растревоженный улей. Выступление Антифашистского комитета. Выступление Равинната, в котором прямо заявляется, что этот погром – только начало, а затем следует ожидать всероссийскую резню. Запоздалое выступление Алексия II, осуждающего погромщиков. Вдохновенная речь Старохатской на митинге ДС, в котором призывает имперцев в порядке мести «поступить так же» с любой сотней семей российских специалистов за рубежом: «… это единственный способ научить русско-советское зверье быть людьми!!!» Запоздалое выступление чинов из МВД, которые распишутся в полной неспособности найти и наказать погромщиков (что неудивительно из-за отсутствия таковых). Алина Баннер немедленно обвинит руководство МВД в том, что оно «… разумеется, не собирается искать русских бандитов, устроивших маленький акт геноцида прямо под нашими окнами. Но вина лежит не только на них, но и на всех нас. Ползучая язва ненависти к „лицам еврейской национальности“ поразила наше больное, разлагающееся, люмпенизированное ...» [речь еще на два часа, содержание известно]. Выступление представителей партии ДВР. Публикация в газетах пространных заявлений никому не известных аналитиков, предрекающих страшные акты мщения со стороны «мирового сообщества», включая чуть ли не ядерный удар по Москве. Начинают приходить вести из Израиля. Их вице-премьер… забыл фамилию… ну, которого сняли за его людоедские проповеди, клянется на Библии, что за каждую каплю крови невинноубиенного еврейского младенца лично вырежет русскую семью военнослужащих в соседней Палестине (все начинают судорожно подсчитывать, сколько там этой самой крови во младенце – в любом случае получается много.) В центре Иерусалима – многотысячный митинг, режут баранов, клянутся на Библии, призывают к немедленному началу войны с русскими. Понятно, что они выступят как мальчики, за которых тут же вступится НАТО. После двух дней массированной обработки все население России со сведенными от ужаса животами ждет реакции самого правительства Израиля. Выступает премьер. Выступление неожиданно мягкое: он просит население Израиля воздержаться от мести всем русским, и требует от правительства России всего лишь найти виновных и передать их в руки мирового правосудия. Российской правительство униженно оправдывается. Правозащитные организации воют во весь голос. Представитель Эстонии в Европарламенте ставит вопрос об исключении России из всех евроструктур. Российские представители умудряются не довести дело до голосования ценой негласных, но очень болезненных уступок по действительно важным вопросам. Фондовый рынок опять лихорадит. Демиан Драгерман в «Итогах» пишет язвительную статью о финансовых потерях, понесенных Россией из-за «черной субботы» (к тому времени случившееся будет называться какой-нибудь специально подобранной кличкой а-ля «кровавое воскресенье»).
Как результат: русские «от можа и до можа» чувствуют себя облитыми дерьмом; евреи получают негласную индульгенцию на устройство любых безобразий еще на полгодика. Именно в подобное дерьмо можно вляпаться, если заранее не подумать о символическом оформлении собственных действий. Поэтому обработка общественного мнения должна предшествовать любым силовым акциям, а возможность «перехвата» – заранее нейтрализована.
Откуда сценарий не скажу, не обессудьте!
Искренне ваш, Искатель!
Вот ссылка:http://radosvet.net/politikos/2991-pogromy-i-posledstviya.html
  • -1
  • 2687

13 комментариев

avatar
  • Svet75
  • 0
Прикольненко…
avatar
  • vint
  • 0
Больше всего удивляет то, что ежедневно в России и во всех странах погибают разные национальности и всё нормально.
Не дай Бог с евреем, что случись(пипец) опять караул на весь мир.
Я не сторонник таких акций, но не надо орать на весь мир.
У всех своего говна хватает, лучше спросите у подстрекателей: Немцова, Новодворской, Каспарова и т.д. вам лучше знать ещё у кого.
Вот и нужно в России вводить растрел за убиства и казнакрадство, что Евреями вывезено за границу во время Ельцына. Откуда в Израиле средства на ежедневную войну, на вооружение и социальную нормальную жизнь в своей стране?

Кто объяснит. Деньги, золото украдены из России, а Русское население вымирает от безработицы и нищиты.
avatar
  • TallUki
  • 0
ну конечно, а русские ничего не воруют и не вывозят, и Главный Чекист Пу тут совсем не при чём.
Если вводить расстрел за казнокрадство то придётся уничтожить как минимум 1,6 миллиона чиновников.
avatar
  • TallUki
  • 0
Зачем копировать этот бред с сайту антисемитов и фашистов?
Вы посмотрите на количество свастик на сайте радосвета.
Забыли что такое фашизм?
avatar
  • Andrey
  • 0
Уважаемый TallUki, при чем здесь фашизм???
Вы хотя бы вникните немного в тему, в то что твориться в мире. Посмотрите ночью на небо, рядом с созвездием Большой Медведице слева есть созвездие Свастики, её тоже тужа что ли Гитлер повесил по вашему?
avatar
  • TallUki
  • 0
С уверенностью можно предпологать что участники форума вебсайта radosvet.net с изображением свастки на аватаре малознакомы с созвездие Свати и его местонаходжением.

Антисемит — это человек, который боится. Нет, не евреев, конечно, — боится самого себя, боится своей совести и своих инстинктов, боится свободы и ответственности, боится одиночества и боится перемен, боится общества и боится мира, — он боится всего, и не боится только евреев.

— Жан-Поль Сартр «Размышления о еврейском вопросе»


avatar
  • vit62
  • 0
Семит — чел, который бесстрашен, правильно я понял?
Дело в том, что по жизни мне приходилось узнавать сынов иудейского народа, не скрою, были и люди среди них, основная масса заботилась о своем \«животе\», кто с древнерусским хоть немного знаком, тот поймет о чем речь. Так вот, в первую очередь у этого библейского народа, (находящегося в обществе) идет оценка происходящего, потом вычисление доминирующей группы и как следствие вычислениевожака этой группы, потом идет понимание целей данной группы людей, будь это правительство, либо простая конторка размером в 200 человек. НО, что самое интересное происходит, когда представитель данного народа подходит к тебе в курилке (как правило они не курят, берегут себя, в отличие от прочих вероисповедовтелей), и начинает втирать тебе, насколько ему плохо жить (при з/п в 2 раза выше моей). Я не антисемит, но с каждым годом своей жизни, с каждым её днем убеждаюсь, что этот народ виноват в большинстве неприятностей происходящих и происходивших на нашей Земле.
Прошу воспринимать данный коммент не как наезд на (блин, прикиньте — растерялся, как эту особь, именно особь, потому, что это единый организм, слаженные действия которого всем, знакомым хотя-бы с новостями по зомбоящику известны)
avatar
  • vit62
  • 0
Да дело не только в этом, Вы посмотрите, кто в Москве хозяин? Лужок? Ошибаетесь, чернота и бабки — вот это ГорВласть. И это везде так, Вы знаете… Похоже я начну противодействовать тому, чтобы тот же Саид, которому я руку пожимал… Мы слишком доверчивы и добродушны. Народ, оглянись и подумай. Или пока кормят — думать не надо?
avatar
  • TallUki
  • 0
Каждый смотрит на мир со своей колокольни, но если начинать возлагать вину на других то рано или поздно вселенная ответим вам тем же. Ненависть рождает только ненависть.

Из личного опыта работы в течении более 17 лет на различные организации и фирма могу много чего плохого сказать про русских — но какой из этого будет толк?
avatar
  • vit62
  • 0
Ненависть рождает только ненависть.
Согласен, Но простите меня, Люди! А Совесть где? На каком она месте? Или Мы эабыли о Ней? Мы проходим каждый день мимо десятков убогих, зная, что у них всё тавно заберут собранное подаяние. Поэтому проходя мимо них, Мы успокаиваем себя произнесённой фразой? — \«Все равно отберут\»
Тут вывод один — Начни с себя, даже если последствия будут плачевными, либо, если не получается с собой договориться, то лучше промолчать.
avatar
  • vint
  • 0
Дак ведь обидно, в России живут и тебя обвиняют.
Среди Русских тоже г.полно с излишком, но дело не в этом.
Ныть не надо. И провоцировать тоже.
А растрел очень нужен, иначе так и будут растаскивать народное наше богатство.
avatar
  • vit62
  • 0
Насчет смертной казни…
Ой как я сумлеваюсь, с правоте нашего првосудия.
avatar
  • vit62
  • 0
в правоте
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.