Гороскоп на апрель

По прогнозам астрологов, первая половина апреля будет очень активной. Этот период следует посвятить воплощению своего творческого потенциала, развитию личностных харизматических качеств и раскрытию позиции лидера, а также в этот промежуток времени занятия спортом принесут как никогда хорошие результаты. Активность начала апреля также подразумевает быстрое и стремительное мышление, уверенную и отчетливую речь, основанную исключительно на фактах, с грамотно расставленными акцентами на главные моменты. Что касается личной жизни, здесь по-прежнему господствует атмосфера марта. В первую половину апреля следует уделить особое внимание встречам с бывшими любимыми, выявлению во взаимоотношениях ошибок и попыткам искоренить их.
Для более полного осознания текущих отношений стоит оглянуться назад, что позволит устранить повторение былых погрешностей в отношениях со своей второй половинкой. Скопление большого количества проблем, вероятность решения которых сводится к нулю, могут привести к прекращению амурных отношений. Но если таковое случилось, не огорчайтесь, скорее всего, они возобновятся. Обновление чувств произойдёт во второй половине апреля. Развитие личных отношений начнётся более стремительно. А активнее искать будут свою вторую половину одинокие люди, и, скорее всего, преуспеют в этом. Особенно это всё получится в период с 20 по 23 апреля. Очень удачными будут практически все дела, начатые во второй половине месяца.
Мыслительный процесс немного замедляется, но, тем не менее, становится более углубленным и ориентированным на предметы. Что касается общения, то в основном говорить вы будете кратко и по делу, при этом слова ваши будут далеко не пустым звуком.
Под конец месяца у вас появится дополнительная энергия, которая побудит вас к решительным и смелым действиям и поступкам. Период благоприятствует активному физическому труду, и спортивным занятиям. Любая инициатива в это время останется без наказания, и будет только приветствоваться.
Источник: www.astroworld.ru

Гороскоп на февраль

Общий обзор месяца

Почти вся первая половина февраль пройдет во власти оппозиции Сатурна к Урану. Этот аспект имеет отношение к текущему мировому кризису, и сейчас он становится снова точным. Это говорит о том, что кризис может несколько усугубиться, но уже каждый теперь воспримет его по-новому, более конструктивно. У каждого из нас могут появиться планы относительно того, что делать и как жить дальше. Любые методы могут быть основаны на прошлом опыте, но внесение чего-либо нового в этот прошлый опыт сейчас обязательно.

Вторая половина февраля больше насыщена аспектами Юпитера, а это означает, что мы уже начнем чувствовать приближение весны, настроение будет улучшаться, появится больше энтузиазма и оптимизма. Аспекты Венеры многим принесут ощущение удовлетворенности и счастья, причем, конечно, каждому свое — у кого-то наладятся финансовые дела, кто-то почувствует улучшения в личной жизни.

Личные отношения

Первая неделя февраля для личных отношений будет непростым временем. Сексуальное притяжение усиливается, но оно может толкать на неразумные поступки, о которых можно впоследствии сильно пожалеть. Да и в самих отношениях теперь находится место для грубости и жесткости. Постарайтесь в это время проявлять нежность по отношению к партнеру, а также избегайте свиданий (в особенности интимного характера) с малознакомыми людьми.

А вот с 12 февраля по 21 февраля наступит довольно продолжительный период, который удачен для завязывания новых отношений и развития уже существующих. Практически все это время благоприятствует новым знакомствам, а также укреплению существующих связей, помолвке, свадьбе, началу совместного проживания. Чувства сейчас обновляются, чувствуется приближение весны, да и день всех влюбленных тоже попадает в этот удачный период.

Для флирта станет удачным период с 25 по 27 февраля. Сейчас знакомства заводить легче, но они могут не носить слишком серьезный характер, пока все останется на уровне флирта и приятельского общения, хотя в будущем из этого вполне может что-то и получиться.

Поездки и путешествия

В начале месяца для поездок, пожалуй, только один удачный день – первое число месяца. Потом наступают не то чтобы неудачные дни, скорее нейтральные, но общий фон будет негативным, а поэтому поездки могут принести неприятные эмоции не сами по себе, а в виде сопутствующих обстоятельств во время их осуществления. Такое время продлиться вплоть до 11 февраля.

А вот с 12 февраля и по 27 февраля для поездок и путешествий наступит удачное время. Если Вы хотите путешествовать на собственном транспорте или заняться активным туризмом, то оптимальным окажется период с 16 по 19 февраля, поездки с целью знакомств и приятного отдыха удачны в период с 14 по 20 февраля, а также с 25 по 27 число месяца. С целью обучения и расширения кругозора в путешествия можно отправляться с 12 по 15 и с 23 по 25 февраля.

, бизнес и карьера

Первая половина февраля не слишком удачна для начала долгосрочных проектов. Сейчас может появиться тенденция к смене места работы, не исключены и увольнения, но сейчас лучше постараться изменить что-то в своей работе, чем принимать столь отважные решения, найти новую работу в первой половине февраля будет не так просто.

Особенно тяжелым может стать период с 4 по 7 февраля. На это время не стоит планировать заключение крупных сделок. Также хочу заметить, что до 6 февраля включительно в этом месяце не стоит приобретать автомобиль.

После 11 февраля дела в бизнесе и карьере, а также в материальной сфере начнут налаживаться. Хорошими периодами для развития бизнеса окажутся периоды с 16 по 20 февраля, а также с 24 по 26 февраля. Покупки в этом месяце можно совершать с 14 по 19, а также с 23 по 26 февраля.

Астролог: Алексей Васильев