ЗАБЫТЫЕ ЖЕРТВЫ ОКТЯБРЯ 1993 ГОДА

  • написал: Lotos
  • 5570
21сентября-5октября 1993 года произошли трагические новейшей российской истории: роспуск президентскому указу № 1400 Съезда народных депутатов и Верховного Совета России в нарушение действующей на момент Конституции РСФСР, почти двухнедельное противостояние, завершившееся массовыми расстрелами защитников Верховного Совета 3-5 октября у телецентра в Останкино и в районе Белого Дома.
zapravdu.ru/content/view/235/36/

Пурим 2 Праздник Геноцида

О фильме:

Дэвид Эрнест Дюк / David Ernest Duke — американский .
Бывший депутат палаты представителей штата Луизиана, неоднократно выдвигался кандидатом на президента США.
Противник сионизма, считает, что США (включая и СМИ) находятся под еврейским контролем.
Автор нескольких книг, в том числе о роли еврейства в современном мире.
Еврейская Антидиффамационная лига и некоторые другие организации обвиняют его в антисемитизме.
Сам Дэвид Дюк отрицает эти обвинения.
Семиты — представители народов, говорящих на семитских языках.
Основные представители семитских народов — арабы.
Из современных семитских языков наиболее широко распространены:
* арабский язык (родной для 322 млн человек, общее число говорящих 420 млн),
* амхарский (25 млн.),
* тигринья (9 млн),
* иврит (7 млн),
* ассирийский новоарамейский (1-2 млн).

Психиатрия в Америке индустрия смерти

  • написал: Lotos
  • 3463
ВНИМАНИЕ: В конце организации Саентлогии — это тоталитарная деструктивная , интернациональная мафии со связями наверху правительств, сама — конкурент официальной психиатрии! Для вляпавшихся в эту секту есть риск под их гипнозами остаться без квартиры и попасть в !

Викиликс разоблачает сионистское вероломство

  • написал: Lotos
  • 2246
Представьте себе что в какой-нибудь из европейских стран, запретили брак с лицами еврейской национальности. Какая бы буря возмущения поднялась. В Израиле официально запрещено евреям вступать в брак с гоями(не евреями). Но разрешено и даже предписывается отдавать на свою жену, даже врагу, если это идёт на благо нации.
Почему об этом мало кто знает, не обличают в газетах и телевидению? Это замалчивание на 100 процентов показывает, кому принадлежат мировые СМИ. Самый знаменитый еврей прошлого века, Зигмунд Фрейд, который внедрил в мировую культуру сексуальную революцию, был ярым националистом и сионистом. Также в архиве небольшая подборка фактов поводу так называемой «сексуальной свободы», «сексуальной революции» и почему дельцы от порнографии готовы и дальше заниматься этим делом, даже если оно не будет приносить никакой прибыли.
В сборник включены следующие фильмы:
1.Секс и в Израиле
2.Пурим и Еврейская Пасха
3.Пурим 2 Праздник Геноцида
4.Зигмунд Фрейд и сексуальная революция
5.Викиликс разоблачает сионистское вероломс



Минин и Пожарский кто они?

  • написал: Lotos
  • 3005
Гражданин Козьма Минин и князь Дмитрий Пожарский. Формулировка «спасители России» для большинства наших граждан пустой звук. В Москве, в городе который был спасён этими двумя людьми, ни одной улицы названой в честь этих героев. Кому же было выгодно превратить героев прошлого в скучный слащаво-пафосный . Козьма Минин — кем на самом деле был тот маленький человек, который смог победить предавших Россию властные элиты и развернувший государственную машину в нужную своему народу сторону. Почему человека, воссоздавшего из руин Российское , не увековечили в летописях и легендах? Почему его именем не названа ни одна из улиц нашей столицы? Почему он так раздражал историков XIX века и реформаторов 90-х годов века прошлого? И самое главное – почему об одной из самых известных исторических личностей мы знаем до обидного мало?

Мир по американски. Американский фашизм

  • написал: Lotos
  • 2688
Как США выдавливают Россию, дивиденды на крови и куда потекут нефтяные реки. Большой Ближний восток — секретный план Белого дома. В печать просочились данные по разделу ливийской нефти между американцами французами и англичанами, т.е. теми странами, которые активно насаждали там демократию. • — юбер аллес. Кому и зачем светит факел свободы. • Откровения «железной леди» и глобальный проект вашингтонского мессии. • Он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын. • Мир по-американски. Хусейн, Каддафи, кто следующий? • , нефть и смертный отчет в программе «Костры демократии».

был прав… Тема очень старая, однако проблема актуальная по сей день