Полезно посмотреть всем :) Мог ли Сталин остановить Гитлера?

  • написал: Lotos
  • 3108
Мог ли остановить Гитлера? Ответ на этот вопрос до сих пор тревожит многих современных историков. Ведь если бы это случилось, никому не было бы известно о всех ужасах Второй войны, а миллионы людей остались бы в живых… В основу этого документального фильма положены уникальные документы Службы внешней разведки России, которые были рассекречены и опубликованы к 70-летию начала Второй мировой войны. Их суть и содержание расскажет нам генерал-майор и историк имени Л.Ф.Соцков.

Сквозь апокалипсис

  • написал: Lotos
  • 3150

В последнее многие страны рассекретили документы о встречах с инопланетянами. Есть существования инопланетных баз на Луне, и даже ООН назначает человека, ответственного за контакт с инопланетянами. К Земле приближается планета Возвращение планеты Нибиру в 2012 году, грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете? Что нас ждет и как мы можем повлиять на свою судьбу?

Война космических амбиций

  • написал: Lotos
  • 1793

21 марта 1961 года по нелепой случайности в барокамере сгорел самый юный из 6 кандидатов на полет в космос Василий Бондаренко. Это была первая жертва в отряде космонавтов. А через 20 дней стал первым, кто поднялся в космос, и 20 лет ждали своего звездного часа из отряда КБ Челомея. Их полет так и не состоялся, но они были первыми, кто готовил себя к многомесячной жизни в космосе. В марте 1967 года вышло постановление о подготовке космонавтов-испытателей и космонавтов-исследователей. В том же 67-м в КБ Владимира Челомея полным ходом шла разработка галлактической станции-разведчика «Алмаз», которая рассчитывалась на долгосрочный полет экипажа из 3 человек.
Такого в космонавтике ещё не было, и Челомей был уверен, что управлять сложной военной техникой должны те, кто её разрабатывал и наличие погонов не должно значения, поэтому в КБ провели отбор в свою группу испытателей из числа своих же инженеров-конструкторов.
Выпущено: Россия, ООО «Медиасфера»

Тайна психотронного оружия.

  • написал: Lotos
  • 3928

Так как психотронное – это управление сознанием и эмоциями человека, найдем в медицинской литературе какие части мозга отвечают за это. Открываем учебник «Анатомия человека» и находим рисунок, на котором видны важнейшие части мозга, образующие лимбическую систему, полосатое , ретикулярную формацию
www.mindweapon.org/magnitron2.html

21 декабря - день рождения великого человека - Иосифа Виссарионовича Сталина.

  • написал: Lotos
  • 6543


«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжких испытаний Россию возглавлял гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин….
…Сталин принял Россию с сохой, а оставил оснащённой атомным оружием».
Уинстон Черчилль.
«Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметёт его».
Иосиф Сталин.


Идейный вдохновитель Партии народной свободы Немцов собирает деньги у представителей оппозиции за право выступить на проспекте Академика Сахарова 24 декабря митинга «За честные выборы»

Русский космос фильм 1

  • написал: Lotos
  • 5428
Байконур в переводе с казахского — плодородная . Земля оказалась действительно плодородной на космические достижения. Это один из трех космодромов , откуда осуществляется запуск пилотируемых космических кораблей