Оккупация нации

  • написал: Lotos
  • 2618
Палестина (с выделенным теперь Израилем) не была землёй евреев: еврейского населения на той земле не присутствовало до начала широкомасштабной оккупации в 1937 году. Оккупация Палестины произошла путём вторжения пятимиллионного «мирного» еврейского населения на территорию Палестины (с выделенным теперь Израилем). Это «мирное» еврейское население сейчас вооружено до зубов, оперирует танками, ракетами и т.д. И, самое главное, создал на оккупированной территории ядерные силы. Напоминаем: официально признан фашистским государством, взрощенным на основе сионизма, основанного, в свою очередь, на иудаизме. Как следствие еврейского оккупационного фашизма, в Палестине сейчас наблюдается широкомасштабный коренного – палестинского населения.


Тайна русского мёда

  • написал: Lotos
  • 2728
русского меда — лекция про мёд и его полезные свойства. Кто желает разбираться в мёде — для вас. В этом видиоролике проф. В.Г., который к тому же читает курс лекций по восстановлению зрения, детально рассказывает о неизвестных главный массе населения свойствах мёда. Какой мёд полезен, а какой не содержит никаких полезных качеств, по каким критериям определяеьтся ценность мёда, в каком регионе наиболее полезный мёд. К тому же проф. рассказывает из чего и как пчела производит мёд, как живёт, переносит нашу зиму. Детально описываются иные продукты пчеловодства-пыльца, перга, маточное молочко и мумиё, которые занимают лидируещее место из натуральных медикаментов.

Поезд номер один.1976 год

Уникальный фильм , в каких опасных и нечеловечных условиях строили знаменитый БАМ. Эта грандиозная стройка унесла жизни многих людей, но оказалась никому не нужной в последствии.

История России ХХ века. Ленин.

  • написал: Lotos
  • 2477
Есть мнения, что против власти Ленина и Троцкого в основном боролись дворяне. И что “белое” поддерживалось западными странами Антанты. А также говорят что на селе против режима продразверстки боролись только “кулаки”. Так ли это на самом деле можно узнать из этого документального фильма!

Пришествие антихриста

  • написал: Lotos
  • 2576
Знамение пришествия антихриста

«ЗНАЕШЬ ПРИЗНАКИ АНТИХРИСТОВЫ — НЕ САМ ОДИН ПОМНИ ИХ,
НО ВСЕМ СООБЩАЙ ЩЕДРО»
Св. Кирилл Иерусалимский

Священное Писание свидетельствует, что к концу бытия мира обольщенные злом люди изберут себе единого мирового правителя, которого апостолы именуют сыном беззакония, или антихристом. Гений и злодейство в нем найдут непостижимое сочетание. Нося на первых порах маску духовности и человеколюбия, затем он обнаружит в полноте свои поистине звериные качества: сатанинскую гордыню, коварство, ненависть и . Мир погрузится в смятение.
Перед всеми нами, быть может, очень скоро встанет решительный вопрос: с кем мы: со Христом или с антихристом? И очень-очень многие тогда поползнутся, соблазнятся и пойдут за антихристом, прельщая самих себя и увлекая за собой других.
Не будем безумно предаваться легкомыслию, закрывая на явные , которые с каждым днем все умножаются и живо свидетельствуют о том, что мы — на пороге разверзающейся пред нами вечности.

Худеем при помощи медитации

  • написал: Lotos
  • 2918
Мы записали для вас короткое , в котором мы делимся простой техникой, которая поможет вам снизить .
Кстати, эту технику можно применять к разным ситуациям и проблемам!

Заговор против разума

  • написал: Lotos
  • 2147
в фильме идет об аспектах современной идеологической борьбы. Приёмы и способы воздействия на избирателя, производство иллюзий, идеологическая , способы ведения информационных войн. Фильм, который несмотря на более чем 25-летнюю давность, актуален сегодня.
В процессе сьемки Феликс Соболев скоропостижно скончался в возрасте 52 лет, фильм закончил Виктор Олендер.