Уго Чавес бьёт тревогу: угроза атомной войны на Ближнем Востоке

ВойнаПосле большого перерыва, вызванного болезнью, Уго Чавес выступил 15 ноября в телерадиоэфире Венесуэлы текущим проблемам национальной и международной жизни. Ключевым моментом его выступления стало обращение к соотечественникам и мировому сообществу в связи с нависшей угрозой атомной войны на Ближнем Востоке. «Угроза реально существует в этот самый момент, в этот самый час, и возникает вопрос, кто является главным виновником подготовки войны?» – с волнением воскликнул Чавес. И тут же ответил: «Это администрация Соединённых Штатов и их союзники, среди которых , обладающий большим количеством атомных бомб».
Читать дальше →

11.11.11 важная дата становления Новой Земли

Пробуждение
Возлюбленная Семья Света, это великий момент в Трансформации Планеты и установлении Новой и Золотой Эры Мира и Любви. Вы достигли Портала Времени, или Звездных Врат, называемых 11.11.11, 11 ноября 2011 года.
Он представляет «Космический Момент» Глобального Пробуждения и Объединения, Момент, когда «Световые Коды» или «Космические Коды» Обновления проникают в кристаллические решетки планеты Земля. Получение Кодов Обновления вновь ускорит частоты Голограммы планеты Земля, позволяя Воссоединение с 7м Измерением Сознания, тогда как продолжает свое путешествие в Божественное Сердце Многомерного Сознания.

Читать дальше →

Масоны готовились к событиям на Манежной заранее!

За 9 дней до событий на Манежной, в газете «Московский Комсомолец» (от 2.12.2010г.) на первой полосе были помещены два заголовка, которые удивительным образом друг друга дополняют при последовательном прочтении «СЕНАТОР ЗАМЫШЛЯЕТ ПЕРЕВОРОТ У СТЕН КРЕМЛЯ» …. «РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА».

Два заголовка при прочтении сверху вниз, выражают предел мечтаний «левых» радикально-экстремистских группировок, стремящиеся сотворить маленькую революцию в России. Конечно в случае реализации их вожделений, «хозяевами» в России они не станут, так как никакой жизненно состоятельной социологии (экономической науки в частности) за ними нет.

Интересна и приведённая схема на первой полосе газеты. Схема «Возможного варианта организации движения вокруг Кремля». Смысл идеи заключается в смене движения вокруг Кремля «справа» «налево» (употребляемые в политике термины «левые» и «правые» отличны от нашего понимания, поэтому взяты в кавычки). Тогда с учётом вышеприведенных заголовков и «схемы движения вокруг Кремля», получается что некие «силы» планировали совершить сильный манёвр по изменению политики Кремля, отличной от существующей, используя «леворадикальную» молодёжь, а не «правых» (бывших «СПС»-овцев: Немцова, Гозмана, Хакамаду, Косьянова и д.р.), хотя и они вышли 12 декабря на митинг. То есть по планам этих «сил» в России должна произойти радикальная смена политического курса в «левую» сторону, но только уже без Путина.

Кстати, сюжета о событиях на Манежной площади в Москве, показанный на т/к CNN, не соответствовал действительности. Так ведущая сообщила о том, что безпорядки произходят на востоке России, что они связаны с протестами против уменьшения часовых поясов в стране. Обращаем внимание, что при уменьшении часовых поясов в некоторых регионах России, стрелки часов были переведены назад, то есть справа налево (например: был час дня, стало 12:00), что соответствует вышеприведенной «схеме движения вокруг Кремля».

Случайно ли такое совпадение? Предлагаем ответить на этот вопрос самостоятельно.

Здесь следует пояснить, что термины «правые» и «левые» впервые появились французском Национальном Собрании времён Великой Французской революции. В нём возникли три направления: справа сидели фельяны — сторонники конституционной монархии; в центре сидели жирондисты — умеренные сторонники республики; слева сидели якобинцы, выступавшие за радикальные преобразования. Таким образом, изначально правыми называли тех, кто желает сохранить существующее положение (консерваторов), а левыми — тех, кто выступал за перемены (радикалов).

События на Манежной площади, ставшие, как бы, следствием убийства Е.Свиридова, носят управляемый характер в русле алгоритма-сценария оглашённого на страницах «МК» (от 02.12.10г.). Связь опубликованной информации-оповещения «Масонского Комсомольца» с беспорядками на манежной площади, устанавливается через статью с заголовком «Россия без Путина будет сегодня бороться за право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года».

Источник Информационно-аналитическая служба ВПП

НЛО над МОСКВОЙ в январе 2011 года! КТО и Зачем?


Бывший офицер Командования воздушно-космической обороны Северной Америки – Стэнли Фулхэм попытался предсказать скорое появление НЛО, и не где-нибудь, а в столице нашей родине – в Москве. На своем сайте он пишет , что будет происходить в ближайшем будущем:
A. появятся над Москвой в январе 2011-го года, между концом первой и началом второй недели.
Б. Такие же объекты можно будет наблюдать в Лондоне примерно через 7 дней.
В. Объекты будут появляться все чаще и чаще над разными континентами. Суть таких появлений – постепенное увеличение количества людей, догадывающихся о существовании иного разума, чтобы в скором будущем они были готовы встретиться лицом к лицу с пришельцами.
Г. Цель – официальное признание существования внеземной жизни – их появление в ООН.

Казалось бы очередной сумасшедший-пенсионер, лишенный внимания и теперь пытающийся найти свой луч славы. И я бы согласился с Вами, если бы не одно «но». За несколько месяцев до этого именно этот человек сообщил общественности о появлении НЛО в Нью-Йорке, назвав точную дату – 13 октября 2010 года. Тогда над ним все посмеялись, а потом 13 октября над Нью-Йорком появилось вот это:
sites.google.com/site/challengesofchange/

Ловец Снов - Дэвид Уилкок

Дэвид Уилкок - Ловец Снов
По версии многих исследователей в области метафизики, наша планета в последнее ежедневно подвергается колоссальным изменениям. Одним из наиболее ярких и молодых исследователей в области эзотерики, метафизики, а также всеобщего глобального заговора является Давид Уилкок. Автор нескольких научно популярных книг в области эзотерических и метафизических исследований и занимающий активную позицию в духовном просветлении.
Отличительной чертой Дэвида от остальных духовных лидеров является ежедневная запись своих снов и последующая их интерпретация на события в мировой общественности.
«Дэвид вспоминает, что еще в возрасте 2-х лет он видел сны о плавающих в небе массивных металлических цилиндрах, а в течение дня происходили странные телепатические синхронности. В 5 лет у Дэвида произошел спонтанный выход из тела, который многом определил его стремление к истине в вопросах об экстрасенсорном восприятии, метафизике и сознании.»
В шестнадцать лет Уилкок увидел первое из последующих осознанных сновидений, сознательно используя технику, которую изучил по книге Д-ра Стива Ла Берга «Осознанные сновидения и Астральная проекция». В возрасте девятнадцати лет Уилкок начал вести ежедневный, детальный дневник своих снов. Позже, в возрасте 22 лет он окончил Нью-Йоркский Государственный Университет и получил степень бакалавра по психологии. С 20 лет началась его “практика” с Высшим Разумом, а также чтение от трех до пяти метафизических книг в неделю.
Кейси
Эдгар кейси американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Многие сторонники его учений утверждают непосредственную связь с медиумом Эдгаром Кейси.
Кейси и Уилкок
Давид Уилкок после очередного контакта с «высшим Я» в состоянии транса, заявил — что является перевоплощённой душой Эдгара Кейси. Сам Дэвид объясняет такое явление как отработка старой кармы Эдгара Кейси: диета, эмоции, сны, прощение, мученичество.
Давид Уилкок является постоянным участником проекта «Камелот», на лекциях которого высказывает свою теорию о грядущих событиях 2012 –го года, а также появление и формирование цивилизации, влияние космических изменений на сознание людей и методы правления тайных обществ.