Ловец Снов - Дэвид Уилкок

Дэвид Уилкок - Ловец Снов
По версии многих исследователей в области метафизики, наша планета в последнее ежедневно подвергается колоссальным изменениям. Одним из наиболее ярких и молодых исследователей в области эзотерики, метафизики, а также всеобщего глобального заговора является Давид Уилкок. Автор нескольких научно популярных книг в области эзотерических и метафизических исследований и занимающий активную позицию в духовном просветлении.
Отличительной чертой Дэвида от остальных духовных лидеров является ежедневная запись своих снов и последующая их интерпретация на события в мировой общественности.
«Дэвид вспоминает, что еще в возрасте 2-х лет он видел сны о плавающих в небе массивных металлических цилиндрах, а в течение дня происходили странные телепатические синхронности. В 5 лет у Дэвида произошел спонтанный выход из тела, который многом определил его стремление к истине в вопросах об экстрасенсорном восприятии, метафизике и сознании.»
В шестнадцать лет Уилкок увидел первое из последующих осознанных сновидений, сознательно используя технику, которую изучил по книге Д-ра Стива Ла Берга «Осознанные сновидения и Астральная проекция». В возрасте девятнадцати лет Уилкок начал вести ежедневный, детальный дневник своих снов. Позже, в возрасте 22 лет он окончил Нью-Йоркский Государственный Университет и получил степень бакалавра по психологии. С 20 лет началась его “практика” с Высшим Разумом, а также чтение от трех до пяти метафизических книг в неделю.
Кейси
Эдгар кейси американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка».

Многие сторонники его учений утверждают непосредственную связь с медиумом Эдгаром Кейси.
Кейси и Уилкок
Давид Уилкок после очередного контакта с «высшим Я» в состоянии транса, заявил — что является перевоплощённой душой Эдгара Кейси. Сам Дэвид объясняет такое явление как отработка старой кармы Эдгара Кейси: диета, эмоции, сны, прощение, мученичество.
Давид Уилкок является постоянным участником проекта «Камелот», на лекциях которого высказывает свою теорию о грядущих событиях 2012 –го года, а также появление и формирование цивилизации, влияние космических изменений на сознание людей и методы правления тайных обществ.
  • -1
  • 3314

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.