Рейтинг потенциально пригодных для жизни планет

Экзопланета Глизе 581 g (Gliese 581 g) возглавляет самый последний список потенциально обитаемых планет. Обновленный список был опубликован 19 июля, исследователями из Университета Пуэрто-Рико в лаборатории Аресибо (PHL). Экзопланета Gliese 581 g была открыта в сентябре 2010 года. До недавнего времени ее существование ставилось под сомнение, однако на данный момент ее первооткрыватели имеют достаточно аргументов для неоспоримого ее существования.

Вот краткий перечень пятерки потенциально обитаемых планет от PHL:



На расстоянии всего в 20 световых лет от нашей Солнечной системы существует каменистая планета в два-три раза массивнее . Орбита планеты пролегает как раз в "обитаемой зоне" ее звезды — красного карлика в созвездии Весов. На ней предполагается существование жидкой воды и соответственно, возможности жизни, как мы ее знаем. Команда, обнаружившая Gliese 581g также обнаружила другую планету, известную как 581f, вращающуюся гораздо дальше от звезды. Но ученые до сих пор спорят о существовании этого мира.



На этой концепции художник (Lynette Cook) изобразил четыре предполагаемых планеты в системе Gliese 581. Большая планета на переднем плане и есть Gliese 581 g.

Читать дальше →

Химиотрассы



Химиотрассы — городская легенда, что «оккупационное правительство» тайно распыляет из пассажирских самолётов какие–то химикаты. Конспирологи утверждают, то такие самолёты можно узнать по необычным конденсационным следам.

По мнению конспирологов, в то как конденсационные следы исчезают в течение нескольких минут, химиотрассы расширяются, пока не превратятся в перистые облака. Иногда бывает, что самолёты устраивают на небе целую «решётку» — как правило, в ясный день.

После пролёта самолётов на земле якобы обнаруживают соли бария и алюминия, полимерные волокна, торий, карбид кремния или различные органического происхождения, а у попавших под химиотрассу якобы ухудшается самочувствие.

Сторонники данной «теории заговора» выдвигают следующие версии предназначения химиотрасс: контроль численности населения Земли, создание условий для работы радаров, дальняя радиосвязь, испытание биологического оружия.

Есть фильм по теме.

Источник.

Опыт клинической смерти.

Все-таки нашел написать свою историю. Я так, покороче… В 1993 году мне было 14 лет, двое отморозков пытались забрать у меня велосипед, в следствии чего один из них, головы на две выше меня с разворота, со всей дури, ударил меня по печени, (годом ранее я перенес желтуху в тяжелой форме, то есть печени как таковой не было) и я потерял сознание стоя, когда падал то ударился об асфальт головой, левой височной областью. Потом яркий свет, и я лечу над цветущей долиной, без грусти понимаю, что я умер, но вокруг так много интересного и прекрасного. Ласковое тепло окутало меня, яркие краски, зелень, странные растения и пение птиц, первая мысль я попал в Рай, передо мной красивейший двух этажный (чем-то похож на в Вашингтоне).



Читать дальше →

Рассекречены документы о крушении НЛО в 1947 году

Обнародованы документы свидетельствующие о крушении НЛО около американского города Розуэлла, 1947 году.

ФБР рассекретило документы, которые подтверждают, что в Нью–Мексико в 1947 году прошлого века действительно произошло . Бюро сделало доступными тысячи файлов, свидетельствующих об этом событии. Все они размещены на сайте The Vault. Вот тут кое какие доки. Более того, если верить этим бумагам, в руки агентов попали даже тела инопланетян. Речь идет о трех гуманоидах, которые, как сообщается, были одеты в некую тонкую ткань, напоминающую на ощупь металл.


Читать дальше →

Дэвид Вон Айк — Что и кто на самом деле управляет миром. Теория Заговора Нового Века.

Часть 1 Освободи . С этого и начнём.
Освободить свой разум – означает открыть его для всех возможностей, а затем решить, какую часть всех возможностей мы принимаем в качестве . Так что, чего я не буду делать сегодня – так это стоять и говорить: «У меня есть все ответы. Вот они».



Читать дальше →

Гул из Пещеры духов, появившийся 25 февраля 2011



Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.
Пещера находится недалеко от г. Кайлас.Сама пещера, это целый лабиринт, и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу- Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д.,
То Шива начинает свой танец -Тандаву — разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и сокрушается, начинаются, и.т.д.

Цифровая аскеза Криса



27-летний американец Крис Юриста (Chris Yurista) говорит, что цифровые файлы ему важнее, чем физическое имущество. Он продал квартиру, и остальной хлам. Вся его модная одежда помещается в рюкзак, а сам Крис обрёл истинную свободу — он может ехать куда угодно и работать в любом месте. Главное, чтобы рядом был велосипед, ноутбук и маленькая клавиатура цифрового пианино.
Читать дальше →