Необычное свечение в виде яркого шара над Москвой (Видео)

Необычное свечение в виде яркого шара над Москвой, которое появилось неожиданно сквозь плотную облачность. Солнце еще не взошло, и судя московскому времени (9-00), не должно находится в этом месте. Если присмотреться, то, на линии горизонта заметны его краски.
Может это с таким ярким свечением? Скажу, что смотреть долго на это свечение было невозможно! Невероятно!



ниже
Читать дальше →

Magov.net умер, да здравствует Magov.net!

, товарищи, граждани и остальные, что превратился этот, еще недавно, замечательный ресурс? Такое чувство, что большую часть посетителей на текущий момент представляют люди активно интересующиеся политикой, люди учавствующие в оппозиции и радикально недовольные нынешней властью. Посмотрите на последние топики. Всё меньше и меньше топиков касающихся «саморазвития, расширения своей картины мира, поиском истины». Всё больше топиков про политику и смежные темы. Друзья, но ведь ресурс задумывался не для этого! Политика это как сказал Джигарханян «Что-то из мира тараканов» (он говорил про то что показывают по телевидению, но насколько я понял всё-таки в контексте политики) и я абсолютно согласен с этой точкой зрения. Так давайте всё-таки вернемся к первоначальному направлению, будем постить интересные статьи про саморазвитие, параллельные миры, познание человека, вселенную и устройство мира. Именно ради таких статей я в свое пришел на этот сайт и мне всё меньше хочется сюда заходить, читая то о чем тут стали писать. Я за то чтобы запретили постить сюда статьи про политику. Всем кому интересна эта тема идите на соотвествующие сайты, magov.net создавался не для этого!

Живой пример просветленного Человека

Дедушка в теме =)



«Лазарев нервно курит в сторонке?.. Щютка)) Просто дедушка на празднике. Отловили, задали вопрос… И понеслась! Все бытия, о которых вы не знали, в получасовом изложении! ОСТОРОЖНО, моск рвет начасти!»
(от автора ролика)

БОСНИЙСКАЯ ДОЛИНА ПИРАМИД - 2005: Открытие века


В 1994 г. рядом с городом Високо в 22 км. от Сараево, столицы Боснии и Герцеговины, велись боевые действия между сербами и боснийскими мусульманами. Во время артиллерийских обстрелов жители города слышали странный гул и «вибрации», которые исходили от горы Височица, словно внутри нее была пустота.
Столетия в Боснии эта гора была окутана ореолом преданий и тайн. Жители Високо на протяжении многих поколений использовали для украшения фасадов домов и изгородей искусно обточенные камни со странными узорами, которые находили в окрестностях горы.

Но дальше разговоров о таинственной горе так и не заходило, пока летом 2005г. в Високо не приехал Семир Османагич (Semir Osmanagic), независимый исследователь, посвятивший 15 лет изучению пирамид Латинской Америки. В августе 2005 г. после взятия первых грунтовых фур Османагич сделал дерзкое предположение, что гора Височица есть не что иное, как огромная пирамида, высотой в 220 метров!

Читать дальше →

"Причина ненависти Англичан к славянским народам" 1877г. Платон Лукашевич

  • написал: ozz
  • 6247
Еще раз рекомендую интересную книгу «Причина ненависти Англичан к славянским народам» 1877г.
Платон Лукашевич charomutie.ru/works/pnaksn.pdf

Книга о происхождении английского языка из славянского протоязыка.

P.S. Острота названия продиктована событиями происходившими в тот момент на Балканском полуострове.

Киматика / Kymatica (2009)

  • написал: nahy
  • 2843
«То, что внизу, подобно тому, что вверху, а то, что вверху, подобно тому, что внизу, дабы осуществлялись чудеса Единого» — Гермес Трисмегистр.

Эта мысль давно уже крутилась в голове, и вот ей нашлось аудиовизуальное сопровождение. В фильме Киматика показывается связь между внутренними демонами человека, и всяческимим «заговорами» в масштабе всей планеты. В фильме по началу много ерунды, поэтому дотерпеть надо до середины — там самое вкусное начинается…

"Люди слелают всё что угодно, неважно насколько это абсурдно, лишь бы избегать смотреть в лицо своей собственной души."

"Понимаете, мы можем иметь дело с войнами, мы можем иметь дело с терроризмом, мы можем иметь дело с крахом фондовой биржи и экономическим кризисом, мы можем иметь дело с этими вещами. Но как только мы начинаем замечать этот хаос внутри себя, нам становится действительно страшно."

Азбука графа Л.Н.Толстoго

Москва> Типографiя и Литографiя А.Торлецкаго и М.Терехова
Кузнецкiй мостъ, домъ Торлецкаго
1875

Скачать: depositfiles.com/files/ka05y1jd8

Эта та самая азбука, на которую ссылаются в фильме "Игры Богов".
К топику Буквица. Учебник.

Из фольги и без двигателя – новый летательный аппарат

Из фольги и без двигателя – новый летательный аппарат



Московские изобретатели разработали необычный объект, который способен летать без мотора и двигателей. Платформа на эффекте Бифельда-Брауна произвела фурор в научном мире.

«На инновационных выставках, где показывали свои разработки, было много комичных ситуаций. Приходили учителя физики, с институтов преподаватели и не могли понять, почему эти объекты летают, предполагали, что у нас что-то там подложено внизу, что какие-то там магнитные катушки спрятаны», — рассказал кандидат технических наук, руководитель секции электроники детского молодежного центра «Сокольники» Михаил Лавриненко.

По словам разработчика, подобные объекты можно использовать для мониторинга окружающей среды и в качестве ретранслятора. Летающая платформа способна поднимать груз и находиться в воздухе неограниченное количество времени. Сейчас созданная модель оборудована миниатюрной видеокамерой с радиоканалом и передатчиком, который передает изображение с объекта на расстоянии 200 метров на монитор.

В эффект Бифельда-Брауна был использован при разработке стратегического бомбардировщика В-2. В результате экспериментов ученым удалось увеличить скорость полёта самолёта и снизить расход топлива. Московские изобретатели тоже готовы предложить свой проект для промышленного внедрения. Дальнейший этап – создание промышленного образца. Но на него у изобретателей нет денег. Мало того, из-за отсутствия финансирования лаборатория вообще на грани закрытия.

Физическое явление, на котором основана разработка, было открыто в 1928 году студентом колледжа Томасом Брауном. Однако оно до сих пор не получило теоретического обоснования и не признано официальной наукой, поэтому известно немногим.
Взято отсюда