Ловушка для денег. Утраченные лекции. Карлос Кастанеда

Отрывок из книги «Карлос Кастанеда. Ловушка для денег. Утраченные лекции» Автор Бирсави Яков Бен



Примечательно, что он не скрывал себя: на его визитной карточке я прочитал «Magic dog» — для внешних, разумеется, это было не более чем название фирмы, но я-то сразу сообразил, в чем дело. И еще я понимал, почему Сила свела нас за одним столом. Джон помог мне окончательно разобраться в природе денег. После туманных объяснений Кастанеды рассуждения Юрай-ды были ясны и понятны. Каждое его слово было для меня открытием.
— Никто толком не знает, что такое деньги, Джейк, — говорил Юрайда, прихлебывая сок с тоником (алкоголь он вообще не употреблял).
— Хотя многие пытались постичь их природу. Это удалось лишь Иисусу — но он Сын Божий, а потому не в счет.
— Иисусу? — удивился я. — Ты про «кесарю кесарево»?
— Нет, — Джон помотал головой. — Не это.
Читать дальше →

Русский и арабский единая языковая система. Н.Вашкевич (видео)



Русский и арабский языки являются системными языками мозга, рабочими языками подсознания, независимо ни от истории, ни от географии, ни от этнической или видовой принадлежности живого объекта. И этот единый рабочий язык, проявляет свою кибернетическую функцию, управляет системой, которая называется Жизнь. Подтверждения тому легко обнаружить на всех уровнях строения жизни, от внутриклеточного устройства до человеческих социумов.

nnvashkevich.narod.ru

В Якутии ученые заявили о возможности клонирования мамонта



Ученые, исследовавшие в Якутии так называемого Малоляховского мамонта, выдвинули предположение, что на его основе можно клонировать древних исполинов.

Как сообщается на сайте Северо-Восточного федерального университета, при исследовании срезов с туши хорошо видны заполненные гемолизированной кровью сосуды, а на увеличенных снимках четко наблюдаются эритроциты и мигрирующие клетки-лимфоциты.
Читать дальше →

Нострадамус и кот

Нострадамус тыкал своего кота мордой в ковер и приговаривал: «Кто тут через полчаса нагадит, кто?!»