Просьба к админам!!!

1
Один из моих самых любимых сайтов Магов.нет превратился в легкую наживу для спамеров и растерял очень много посетителей. Ранее я заходил на сайт по несколько раз в день и всегда появлялось что то новое и интересное! В последнее время хватает зайти раз в месяц, почитать кучу спама и одну, а если повезёт, даже две статьи в тему ( огромное отдельное спасибо пользователю по имени «ostrov»)и можно месяц другой не беспокоиться, что пропустишь что то полезное… Создается впечатление что на сайт просто забили xxx. Неужели нельзя с этим ничего сделать? Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
«отчаявшийся пользователь»
Читать дальше →

Правда о волосах, на опыте использования индейцев в вьетнамской войне

Правда о волосах,
или почему индейцы предпочитают длинные (С.Янг)

Эта информация о волосах была скрыта со времен Вьетнамской войны.

Наша культура говорит людям о том, что стиль прически — это личные предпочтения, что стиль прически — это мода и/или удобство, и то, как люди носят волосы — это просто косметический вопрос. Возвращаясь к периоду Вьетнамской войны, можно обнаружить иную картину, скрытую от большинства людей.

В начале 90-х Салли (имя изменено для сохранения конфиденциальности) вышла замуж за психолога, который работал в медицинском госпитале министерства по делам ветеранов. Он работал с боевыми ветеранами с посттравматическими стрессовыми расстройствами. Большинство из них служило Вьетнаме.

Салли рассказывает: «Я ясно помню тот вечер, когда муж пришел домой, держа в руках официального вида толстенную папку. Внутри были сотни страниц правительственных исследований. Муж был шокирован содержанием. То, что он прочел в этих документах, полностью изменило его . С этого момента мой консервативный, придерживающийся срединных взглядов муж начал отращивать волосы и бороду и больше уже никогда не стригся. Более того, медицинский центр министерства по делам ветеранов позволил ему это, и еще несколько других консервативных мужчин-сотрудников последовали его примеру.
Читать дальше →

Теория общечеловеческих энергетических связей. М. Волков.



О возможностях бесконтактной связи между людьми человечеству известно с незапамятных времен: , , масоны, колдуны и шаманы испокон века действовали через энергетические , -которые устанавливали с помощью вещей, предметов, продуктов, к устойчивой энергетической связи направлены их замысловатые ритуалы. Но наверное, не все знают, что подобные энергетические связи существуют в семьях, между друзьями, товарищами, и не только возникают, а руководят деятельностью человека, диктуют ему характер, манеры поведения настолько жесткими требованиями, то не каждый их выдерживает и погибает. Оставляя в стороне технизм этой локации, я постараюсь объяснить некоторые закономерности этих связей.
Читать дальше →

Дыры в светимости от детей

поводу дыр от детей у меня постоянно были сомнения. Так как я обычно вижу достаточно плохо и неполно, то получаемые мной личные данные были переменными. Из чистого любопытства я почти никогда не пытаюсь видеть людей, и делаю это обычно только при попытках лечения кого-нибудь.
Читать дальше →

Френк Кинслоу Откуда приходит моя следующая мысль?

Это отрывок из книги Секрет мгновенного исцеления
Очень впечатлила меня техника.

Сядьте поудобней и закройте глаза. Начните отслеживать свои мысли. Просто следуйте за ними, куда бы они ни вели. Просто наблюдайте, как они приходят и уходят.
После того как вы понаблюдали за мыслями 5-10 секунд, задайте себе следующий вопрос и будьте очень бдительны, чтобы увидеть, что происходит сразу же после этого.
Вопрос таков: «Откуда приходит моя следующая мысль?»

Читать дальше →

Летучий Голландец у Готтланда: шведы нашли загадочно погибшую советскую подлодку.

В шведских территориальных водах в районе острова Готланд нашли советскую подводную лодку. Компания исследований Marin Matteknik (ММТ) объявила об этом только сейчас, хотя нашли подлодку еще в 2009 году. Сначала о ней сообщили только военно-морским силам страны, но те большого интереса к находке не проявили. натовской классификации найденная дизельная подводная лодка (ДПЛ) проекта 613 называется Whiskey, в 1950-е годы в СССР их было построено несколько десятков. Вплоть до распада Советского Союза эти ДПЛ составляли основу подводных сил Балтийского флота.
, найдена именно неизвестная подлодка, которую в этом районе атаковал в апреле 1981 года шведский эсминец Halland. Этот эпизод стал звеном в многолетней цепи драматических событий, связанных с охотой шведов за загадочными подводными объектами, регулярно появлявшимися в территориальных водах этой страны. Стокгольм считал, что речь идет о советских, а затем и российских субмаринах.

Раскрывая тайну жизни

На наших глазах теория Дарвина терпит одно поражение за другим. Недалек тот час, когда она из разряда «официальных» перекочует в архивные.
В фильме учёные из нескольких авторитетных университетов анализируют клеток бактерий, белков аминокислот на предмет соответствия теории естественного отбора.
И приходят к выводу, что появление новых видов, как и само зарождение жизни, не без участия разумного замысла, творческого, божественного начала.

Нас всех заразили обезьяньим вирусом SV-40 через прививку от полиомиелита. ТВ-репортаж Первого канала.


Это телерепортаж для тех кто не хочет задумываться о том, что из себя представляют вакцины. И кто перекладывает ответственность за себя и за своих детей на людей в белых халатах, которые знают больше(!)
Материал для тех кто не хочет задумываться о том, что из себя представляют вакцины. И кто перекладывает ответственность за себя и за своих детей на людей в белых халатах, которые знают больше(!)
Читать дальше →