Астральные предостережения новичку.

Заранее приношу извинение за всякие логические и орфографические неточности.

Все началось с того что я просмотрел ради интереса темы имеющие в своем описании тег “Осознанные сновидения и Астральная проекция”. Как я и ожидал, они содержали в себе различные пособия по выходу. Поскольку я имею приличный опыт в сфере астральный проекций, то решил устранить один пробел, который никто устранить так и не догадался.

Для начала представим новичка. Он видит кучу всех этих методик, у него появляется интерес, начинает практиковать итд. Явно отсутвует самое важное звено в цепочке под названием рассуждения. должен подумать и решить для чего ему все это. Ведь каким бы мего-астралетчиком он не стал в итоге выигрыша или каких дополнительных преимуществ он не получит а если даже и получит то в ущерб другим.

Далее. Допустим, мы решили нам это надо, для этого есть веские причины. Стоит ли игра свеч? Стоит ли меняться самому ради этих проблем, а возможно их можно решить вполне бытовыми способами, что есть более экологично с точки зрения баланса энергий.

Ну и еще нужно знать: ввязавшись в это все, начинаешь даже в реальной, сознательной жизни наблюдать то чего раньше никогда не видел и не всегда это очень приятно. Как известно, «меньше знаешь — крепче спишь».

У меня все, благодарю за прочтение всех кто осилил.=)