10 самых таинственных теорий заговоров

полон теорий заговора, многие из которых содержат элементы таинственности. Поэтому этот короткий, но увлекательный список удивительных теорий заговора определенно не будет последним.

Читать дальше →

Странные звуки в Канаде, Бельгии и Швейцарии.

Звуки очень похожи друг на друга. Пользователи теряются в догадках, что это. Среди версий или начало Апокалипсиса.

все больше и больше нового в сетях с уже всем известным странным звуком звуком...!!! апокалипсиса дунули в свои дудки??? почему молчат СМИ?

Кароче вот ссылки:
http://youtu.be/wZUu8T9vU3Y
http://youtu.be/tt469w7A03g
http://youtu.be/L7oD6Nf1Ylw

Объясните как с ютуба вставлять видосы!

Новая пирамида на Бали больше египетской в Гизе

В Индонезии в горном районе Западной Явы в Гаруте была высоченная . До сих пор ее считали обычной горой. И местные жители разбили на ее склонах огороды. На факт, что «гора» уже очень правильной формы, обратили внимание лишь недавно немецкие ученые.


Читать дальше →

Пенсионерка из Петрозаводска хранила пилота НЛО в морозилке!

Буквально только что к нам в студию пришла петрозаводская пенсинерка Марфа Егоровна и сообщила поистине сенсационную новость. Оказывается, она уже пару лет хранит в холодильнике своей хрушевки замороженный труп пилота НЛО, инопланетянина! Как нам рассказала бабуля, около двух лет назад, погожим осенним вечером, она нашла дворе своего дачного дома в поселке Машезеро странного гумоноида, от которого шел нестерпимый жар, рядом лежала покореженная груда металла. Незадолго до это был слышен страшный гул и грохот. Существо было ростом около 40 — 50 сантиметров, с большой головой, большим ртом, значительными глазными впадинами.Одето оно было в некий комбинезон.
Стало очевидно, что потерпело крушение в карельском поселке Машезеро…

Уникальное Фото гуманоида!

Читать дальше →

Репетиция апокалипсиса: 9.11.2011 в США отключат все информкоммуникации

Репетиция Апокалипсиса: 9 ноября в отключат все информкоммуникации.

9/11 — 11/9

Вещание останавливается на ВСЕЙ территории США на 3 минуты с 21.00 киевскому времени для проверки систем оповещения о чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше →

Любовь Матери

После в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой , они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший повредил ей спину и голову.

Читать дальше →