avatar
А как же объясниться идеальные круги в больших количествах?

Как только разберусь как публиковаться на этом сайте - выложу интересные фотографии.
avatar
Пожалуйста объясните как опубликоваться правильно, сделал постинг с метками а его нигде не видно...

http://magov.net/blogs/item/336/
avatar
Вот это разные вещи. Я думаю мясо вполне могут есть те кто готов для себя резать животных. Нет никакого конфликта внутреннего.
avatar
98% это отраженный от пылинок свет вспышки.
avatar
Ну я бы всё так буквально не воспринимал. Всё-такие есть разница какое мясо есть. Вот к примеру у Кастанеды - ДХ употреблял особое вяленое мясо, из-за которого сила только нарастала. Так что всем в лес! за едой :)
avatar
души живут везде а шары видно на многих фотографиях людей которые занимаются энергетическими практиками.
avatar
http://anti-zeitgeistmovie.info/ тут есть один очень правдивый момент! В фильме действительно используются гипноз, НЛП и подобные штучки. Вы все задумаываетесь над громко сказанным в фильме. А задумывались ли над запрограммированным? Когда под конец фильма долго крутиться огонь или ткань мелкая ведь это чистой воды гипноз. Может ли хоть кто-то вспомнить, что говорили в это время? НЕТ. Вспоминается только этот мерцающий предмет, а текст был основательно записан в ваше подсознание. Моргающие глаза, знак вопроса и голос за кадром, часто мерцающие и повторяющиеся кадры в конце и в начале! Все это методы гипноза и нейро-лингвистической психологии. Так что истинной цели и смысла этого фильма мы можем не знать. В наши умы прошили то, что нужно было. А мы тут обсуждаем правда ли про Иисуса, 11 сентября и т.д.А это все было просто прикрытием, за которым зашили совершенно другую информацию!
avatar
Я его и раньше не ел. Это я повторно отказался.
avatar
Типа честная журналистка попалась?
avatar
О_о ты правда отказался от мяса? Даже от курицы? И как ощущения?

ЗЫ А ты раньше не знал что мясо из убиенных коровок и курочек делают? Или раньше просто не задумывался?
avatar
шизофрения какая-то ))
avatar
ниасилил :(
avatar
С другой стороны должныж были когдато найти. А так скоро узнаем еще информацию, и там будет очевиднее.
avatar
Они потом, кстати, дополнительно сообщили, что видели живых особей не далеко от того места. И в ближайшее время попытаются их поймать.
avatar
Я вот не уверен, что всем стоит.
многие не готовы изменить свои привычки, в итоге внутри будет одно а делать они будут другое
я вот сам не знаю как быть, домашним своим не показываю пока.

Спасибо nahy, первый размещенный им фильм на эту тему вначале года заставил меня отказаться от мяса.
avatar
Etoe film stoit vsem posmotret. Net slov.
avatar
С одной стороны логично, с другой подозрительно, что тело нашли охотники за йети. Не знаю как развернутся события, но скорее всего, это рекламный ход.
avatar
Да нет как раз! Эту люди как раз пытаются донести людям правду. Сейчас мы живем во лжи, и миром правит кучка людей. Авторы же фильма говорит что это неправильно, человек должен жить свободно, должна быть настоящая демократия и свобода личности! А не это псевдо демократия и свобода, одна лишь ложь!
avatar
Напрашивается вопрос: "-И что же они нам предложат взамен?". Ничего принципиально нового же не может быть предложенно. Ты не боишься, что люди которые хотят бороться против ЭТОГО и которые "ни в чем более не заинтересованны", приведут тебя к тому же, только с ними в главных ролях.
avatar
Zhlaban

Чувак ты слишком все преувиличиваешь, фильм выше меньше полугода назад. Его просмотрели всего лишь около 3 миллионов человек!! 3 миллионов!! Это даже меньще 1% от населения Земли, так что Правящей верхушке это не грозить, и они положили Х на это. Я уверен бы они были бы заинтересованы в распространении этого фильма, воперь бы он крутился бы сейчас во всех кинотеатрах по всему миру как блогбастер. А тут всё подругому... верхушка и так поняла, что их мировые планы стали известные небольшому кол-ву людей, но пока это будет знать малая часть людей, они(люди) ничего не смогут сделать с этой ситуацией..так что они молчат... И поверь мне , ты говоришь что интернет контролируется и все дела... Когда этот фильм станет популярным...поверь мне, они сделают всё, чтобы закрыть все источники в интрнете и вообще везде!!! Вот посмотрим что будет через пару лет, а может и больше когда фильм распространится п овсему миру... вот тогда и начнут неожиданно ропадать записи с гугла, ютюба... и со всех социальных ресурсов...
Так что ты слишком подозрительный, фильм сделали люди, которые хотят боротся против ЭТОГО, их цель собрать и объеденить людей и противостоять этому рабству, ни в чем более они не заинтересованы... можно сказать они пытаются спасти мир... :)