avatar
До чего же были наши предки мудрыми, когда говорили, что аппетит приходит...:)
Ладно, о Законе, а то машину ещё не купил, а её уже пытаются отобрать:
«Что посеешь, то и пожнешь»
avatar
придумали же не привычное для Русского уха словечко Дети индиго!!! Раньше просто было и понятно-Талантливый ребенок!!!
avatar
До тех пор, пока все способности и наклонности человека будут определяться методом тестов, каждый дурак может стать гением, а индиго-ребёнок попадёт в психушку.
Тестирует машина при помощи дискретных программ и промежуточного ответа между «да» и «нет» у неё существовать просто не может.
Это кем же нужно быть, чтобы высокодуховное, интеллектуальное и социальное создание Бога-Человека определять и ывносить вердикт при помощи технических устройств???!
avatar
Есть дети с явно выраженными музыкальными или интеллектуальными способностями. Наша задача — эти способности развивать. Это было всегда, есть и будет. Для того, чтобы определять детей-индиго, нет еще необходимого инструментария, измерительных психологических методик.
avatar
И от машины тоже, плиз… :) Не жадничайте!
avatar
Лучше бы придумали прибор, что бы он мог найти совесть гаишника!
avatar
Легко обмануть человека порядочного: кто сам не лжет, всем верит; кто не обманывает, другим доверяет. Обману отдаются не только по глупости, но и от честности.
И СССР здесь не причём.
Каин известен тем, что убил своего брата Авеля, второго сына Адама и Евы, из зависти, за то, что жертва Авеля была принята Богом более благосклонно (Быт.4).

Господь не принял у Каина его жертвы; «И сказал Каин Авелю, брату своему: [пойдем в поле]. И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его» (Быт. 4, 8).
avatar
супер, спасибо + смайл, радующий нежной улыбкой=))
avatar
Эх, молодежь!..
Пока!, Юлька с Толиком. Исчезаю-у-у-у…
avatar
«Не отвечайте, будет в пустоту — ухожу на неделю.»

Всё, дематериализовался =:)
avatar
???
avatar
Может и ключи от квартиры...? :)
avatar
«то ли не ясно ему, зачем мы, собственно, вообще взросли, для какой надобности. :)»
Похоже, что этот вопрос для мудреца секрета не представлял:
«Надо жить-нам внушают-в постах и труде
Как живёте вы-так и воскреснете-де»
Я с подругой и чашей вина не разлучен-
Чтобы так и проснуться на Страшном суде.
Каково?
avatar
Огласите закон :), а там разберёмся… :)
avatar
Так нету ж пустоты, все вещество! Благодарю.
avatar
Накопал. Потом расскажу. Не отвечайте, будет в пустоту — ухожу на неделю.
С праздником Вас!
avatar
oledi.com.ua/images/kids/multiple%20pregnancy.jpg
Наглядный пример того, сколько м.б. пузырей (для здешних акушеров) :))

Представьте ситуацию: Наша доблестная медицина, без которой не прошли не одни многоплодные роды, вдруг видит наглядный пример того, что без нее вполне обходятся…
И благополучно рожают десятками…
Рейтинг медицины такие вот репортажи подрывают, и конечно в репортаже упомянули, что этой историей ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ НАША МЕДИЦИНА, случайно ли???
В подтверждение тому, что беременность это не БОЛЕЗНЬ, а НОРМАЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПРОЦЕСС!!!

avatar
Двоякий вопрос, то ли товарищ Хайям не понимает, почему мы взросли именно в цветнике у Творца, а не на грядке в огороде; то ли не ясно ему, зачем мы, собственно, вообще взросли, для какой надобности. :)
avatar
Да, форумы высасывают, это точно. Во все не стОит втягиваться чрезмерно.

Я сейчас занялся темой колдовства. Почему церкви всех конфессий его запрещают, но не говорят, что это глупость.


Ну и как, чего накопали?
avatar
Не скромничайте, поделитесь личным опытом, «освободитель» Вы наш! :))

Статья «ИЗВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ»
www.yedeenstvo.info/