avatar
давайте лучше представим ситуацию в которой окажется человечество и мы с вами если по какой-либо из вышеперечисленных причин грохнется доллар и лопнет пузырь бесконечных денег берущихся из ниоткуда! точнее из ФРС… а по всем признакам такое событие не за горами.
Так вот вопервых сразуже остановиться мировая торговля и обмен валют — если и сохранятся какие-то валюты вроде евро и юаня то и они переживут резкие колебания так как они тоже оценены в баксах — все накопления вех стран храняться в долларах как и личные сбережения граждан. Это вам не кризис прошлого года… например Москва тотально зависит от импорта продуктов как и другие мегаполисы — что будет с ними? Биржи грохнуться все и сразу — производство встанет — никто ничего не захочет продавать так как цена денег неизвестна!!!
конечно не апокалипсис но нечто похожее, особенно для тех кто свято верил системе.
2012 или какой-то другой год но стоящим за США, ЕС и ООН силам, проще говоря клану Ротшильдов и иже с ними, надо что-то делать и радикально, иначе уже в ближайшем будущем Китай выйдет на ведущие позиции по всему миру и юань станет более привлекательной валютой чем доллар. Начнется бегство от доллара и они могут потерять контроль над мировой валютой, что по собственному заявлению первого Ротшильда и является путем контроля над странами! Значит им надо ударить наопережение и похоже они готовят плацдарм для такой упреждающей атаки на весь мир! Надо не забывать что ими движет страх все потерять, а как вы знаете, власть самый сильный наркотик. Если они потеряют контроль быстро вскроется кто стоит за преступлениями 20 и 21 века, кто взорвал башни бизнес центра, кто придумал Алькаиду, кто рапространяет свинной грипп и т.д. То есть Мировая свех-элита будет идти на вес что бы выпустить нашу планету из своих лап, а Китайцы и Азиаты хоть и не вступают в прямой конфликт, но как только почувствуют что перевес на их стороне и они не зависят от бакса и мировых бирж и рынков сбыта — сразу же перестанут идти на уступки ФРС и просто вернут те облигации гос займа которые у них накоплены и враз обрушат американскую валюту.
Так что можно ждать развития событий и спектакля который попытаются разыграть перед нами — для получения права на созндание нового мирового правительства и мировой валюты, которая будет так же подконтрольна банкирам из ФРС.
Я уже не раз писал, что, на мой взгляд, единственным честным выходом из ситуации является максимальная автономия и независимость от системы, где бы мы не жили!

avatar
главное она осталась довольна!)))
avatar
На тему волков, :)
www.youtube.com/watch?v=BI_HOPqcRFA

avatar
я попробовал, меня разместили. хоть я и не баптист :)
avatar
вот негодяй, зачем бабку обул на деньги? )))
avatar
Нибиру ето не планета солничной системы, а одна з планет населенной небесной сферы, которая оборачивается во круг звезды Ру в пясе Ориона.Нибиру ето большой космический корабиль пилотируемий Висшим розумом. В солнечной системе появляется раз у три космических дня(земних 3600).А какими будут последствия нового прихода етой планеты никому не извесно. И ета планета не есть планетой дьявола, как много кто говорит. А пилоты етой планеты создатели нашой Земли и нас людей. У них есть своя база на нашой планете. Ето Камяная Могила Шун Нун, которая находится на Украине в Запорожской области на север от города Мелитополь.
Ето самое старое строения на нашей планете. Так что какими бы последствиями не закончилось пришествие етой планеты, смыми безопасними местами будут Молдавия, почти вся таритория Украины и Юго-Западная часть России.
avatar
а вы слетайте туда! а потом нам расскажите если амеры там были то не подалеку от места высадки макдонольдс будет))))
avatar
не меня это не берет! я закодировался на год!
avatar
Язик до анафемы доведет :)
avatar
Вам наверно понять трудно, что этим своим поступком Богумил себе приговор подписал, ну или по крайней мере проблемы с законом у него точно будут.
avatar
Волков из деревни с помощью красного слова не выпроводиш, даже если све село медитировать начнет
avatar
Возможно те методы о которых вы говорите воздействуют на меня например, как на человеека, не входящего в какую либо секту(к стати прошу прощения если я вас чем либо обидел). Возможно так же такие методы воздействуют на некоторых адептов из секты, но они никак не воздействуют на тех кто находиться на другом иерархичном уровне(те кто деньги гребут и те кто проблемы решают).
В данном случае, скорее всего, послание Богумила именно к ним в первую очередь было обращено. Такие как они понимают только язык силы и власти. Богумил очень смело поступил, и то что он пришел с дяденьками немалого роста тоже обусловлено некоторыми факторами. Это только в православных храмах можно священника расстрелять и тебе ничего не будет. А за этими очень серьезные силы стоят.
Вы наверно пока не поняли что это не просто попытка переманить адептов, или дискредитировать эту секту. Это реальная «заява» в сторону руководства секты еговистов(бизнесменов и бандитов), можно сказать «стрелку забили»
avatar
Все как и сейчас!))))) я когда на скорой подрабатывал (В институтские годы)помню как мой коллега когда нас вызвала одна пожелая но очень состоятельная женщина(а скорая была частной 3600 час работы) как оказалось что ей просто скучно дома одной в 80 лет, так вот после 3-х часового чаепитея он умудрился в ответ на ее просьбу(посмотрите что у меня с головой а то память слаба стала) снять при помощи (конечно же не включенного)дефибрилятора электроэнцефалограмму))))))))))))) и бабуля осталась довольна и мы 10000 т заработали ведь главный принцип лечения не навреди! а если действительно заболели сходите в гос мед учереждение там порядка больше!
avatar
да я так! просто прикололся )))
avatar
Спасибо * 5tak000, что вынесли тему в отдельный топик. Так конечно лучше.
Сектанты, и не только Свидетели Иеговы, конечно доставляют массу сложностей. То квартиры отберут, то в овраг конец света ждать потащут. Таким проявлениям стоит противостоять. Вопрос в том как именно. Человек не только то что он ест, но и то как он себя ведёт. Ведь если я правильно понимаю — цель защитить людей от обмана? От манипуляций? Ну тогда стоит уважать право этих людей на точку зрения. Право на мысль. Я думаю что люди сидевшие в зале вполне способны понять умные слова. Им не обязательно демонстрировать образ нового молодого сильного вожака, который скинул старого. Со старым можно отдельно пообщаться. И он наверняка поймет и силу и чистоту помыслов. И уберётся по-добру по-здорову.
Самое главное это уважать и любить тех людей в зале ради которых собственно этот Богомил и пришёл. Эти люди заслуживают чтобы с ними говорили и им объясняли. Заслуживают чтобы у них были защитники и лидеры. А не вожаки.
Мы же люди.
avatar
Хорошая статья, полезная и посмеялся даже
avatar
Такие же организации такие хреновины(только размером поменьше, как «ретона» или типа того) по квартирам разносят, а внутри два провода, батарейки, и лампочка для близира, типа работает, все на Карнеги и НЛП бизнес строят
avatar
Мало того, что дураков много, так и жуликов много, просто тысячи их! Как бы надо народ просвещать.
avatar
Да уж. сколько народу попалось в эти сектантские ловушки.
avatar
Да уж, на 386 пне, что у него валялся на балконе. Как там Кот Базилио с Лисой Алисой пели?