Спасибо за ответ :)
Извините но композиция это понятие субъективное и индивидуальное. Тут интересно почитать что люди напишут… Кстати в работах А.И. мне нравится колористические решения, очень неплохо, только вот самая первая не понравилась совсем, и как то непохоже что это маслом нарисовано. У меня например все картины А.И. воспринимаются примерно одинаково, и все эти впечатления я выразил в своих двух работах. Уж извините что я не стал четко вымерять цветные расплывчатые пятна рисуя по феншую одно или два а может сразу и три. Я сделал их сразу много добавил полосок и градиентов, обработал фильтрами, и вуаля. Но на мой взгляд если потратить на работу не 5-10 мин как у меня а хотябы 30-40 мин то получится очень неплохая конкуренция А.И. ;)
Вобщем можете написать что я ничего в этом не понимаю :) Я не обижусь. Хочу только сказать творите, рисуйте, и развивайтесь. Успехов вам на творческом пути.
посмотрел.
Всё как и ожидалось.
Вы повторили судьбу предидущих \«художников за 5 минут\».
Если Вы не видите разницу между композиционным совершенством произведений Артюха Игоря, то здесь уже всё ясно (по крайней мере мне).
Рад что творчество артюха в очередной раз успешно прошло испытание безосновательной критикой.
Ды шош такое — ладно по красивому видимо тока топикстартер может в первом посте делать поэтому дам ссылками
Вот: xmages.net/show.php/350479_1.jpg.html
и вот нумбер два xmages.net/show.php/350490_2.jpg.html
Рамочки не стал делать и както оформлять… времени нету. Но как видим то что я говорил — вполне реально.
Чтобы не подумали что я голословен выкладываю то что наваял за 10 мин.
Ща поробую выложить картинку, посмотрим как вставится сюда.
<img src=\«http://xmages.net/out.php/t350479_1.jpg\» alt=\«image hosting\» />
А эту за 4 мин сделал.
<img src=\«http://xmages.net/out.php/t350490_2.jpg\» alt=\«image hosting\» />
Веды вобще понять достаточно нелегко. В них так и написано, что открываются знания лиш тому кто читает с чистым сердцем, или что-то вроде того. А если учитывать что они в основном руникой написаны, или например на санскрите(у санскрита каждая руна 64 значения имеет, у в каруне ещо больше), понять их просто прочитав — невозможно. Отсюда, наверно и различные модели и трактовки вед. Их нужно систематически изучать, и применят(жить). Тогда может чо-то и получится. А здравомыслие по Трехлебову(точнее по ведам) — очень хорошо. Только чтоб применять его в полной мере, опять-же надо веды изучать.
Вобще чем больше изучаю, тем больше замечаю вокруг себя интересных вещей.
моя аргументация (если поймёте):
1. Крутая композиция форм.
2. Крутая футуристическая концепция.
3. Явная иконографичность и монументальнось.
есть и некоторые недостатки, но о них промолчу, Вы же просили доказательства крутизны.
В традиционной трактовке вед, кали юга заканчивается очень не скоро.
Как рассчитываются циклы? Какие точки отсчета? Кто переводил эти веды? Кто писал (как минимум есть 2 лагеря писателей вед традиционных) и т.д. и т.п.
Для Трехлебовской же модели оценки на здравомыслие концепции явно много во не хватает.
Просто все кто надо уже давно вкурсе. И видимо решили что народу знать об этом не обязательно. Сейчас же у нас дефакто официально поддерживается только материалестическое мировоззрение.
Что-то меня начали терзать сомнения насчет \«искусствоведа\». Можете как искусствовед аргументированно ответите чем картины выше отличаются от фотографии клетки?
Только без \«там масло, а там фото\». Акварель гуаши не лучше.
Извините но композиция это понятие субъективное и индивидуальное. Тут интересно почитать что люди напишут… Кстати в работах А.И. мне нравится колористические решения, очень неплохо, только вот самая первая не понравилась совсем, и как то непохоже что это маслом нарисовано. У меня например все картины А.И. воспринимаются примерно одинаково, и все эти впечатления я выразил в своих двух работах. Уж извините что я не стал четко вымерять цветные расплывчатые пятна рисуя по феншую одно или два а может сразу и три. Я сделал их сразу много добавил полосок и градиентов, обработал фильтрами, и вуаля. Но на мой взгляд если потратить на работу не 5-10 мин как у меня а хотябы 30-40 мин то получится очень неплохая конкуренция А.И. ;)
Вобщем можете написать что я ничего в этом не понимаю :) Я не обижусь. Хочу только сказать творите, рисуйте, и развивайтесь. Успехов вам на творческом пути.
Всё как и ожидалось.
Вы повторили судьбу предидущих \«художников за 5 минут\».
Если Вы не видите разницу между композиционным совершенством произведений Артюха Игоря, то здесь уже всё ясно (по крайней мере мне).
Рад что творчество артюха в очередной раз успешно прошло испытание безосновательной критикой.
Вот:
xmages.net/show.php/350479_1.jpg.html
и вот нумбер два
xmages.net/show.php/350490_2.jpg.html
Рамочки не стал делать и както оформлять… времени нету. Но как видим то что я говорил — вполне реально.
[URL=http://xmages.net/show.php/350490_2.jpg.html][IMG]http://xmages.net/out.php/t350490_2.jpg[/IMG][/URL]
Ща поробую выложить картинку, посмотрим как вставится сюда.
<img src=\«http://xmages.net/out.php/t350479_1.jpg\» alt=\«image hosting\» />
А эту за 4 мин сделал.
<img src=\«http://xmages.net/out.php/t350490_2.jpg\» alt=\«image hosting\» />
Вобще чем больше изучаю, тем больше замечаю вокруг себя интересных вещей.
1. Крутая композиция форм.
2. Крутая футуристическая концепция.
3. Явная иконографичность и монументальнось.
есть и некоторые недостатки, но о них промолчу, Вы же просили доказательства крутизны.
Дайте ссылки на разные веды.
Как рассчитываются циклы? Какие точки отсчета? Кто переводил эти веды? Кто писал (как минимум есть 2 лагеря писателей вед традиционных) и т.д. и т.п.
Для Трехлебовской же модели оценки на здравомыслие концепции явно много во не хватает.
Других источников пока не нашла, читаю сейчас самого Трехлебова, кощуны финиста.
Но Веды, я так понимаю, не Трехлебов писал. )))) А там всё подтверждает его слова…
Я был в палаточном лагере, с электричеством там не очень… Надеюсь к следующему году Анатолий придумает простой девайс для получения энергии из эфира.
Только без \«там масло, а там фото\». Акварель гуаши не лучше.
Что то вас давно не было видно? Кстати, только что о вас вспомнила и вы тут же материализовались…