Кыштымский карлик

  • написал: Lotos
  • 3358

рассказывает о загадочном существе получившем название «Кыштымский карлик по имени Алешенька». Рассматриваются 4 основных версии его происхождения, каждая из которых подкреплена доказательствами и мнениями авторитетных экспертов. Фильм можно рассматривать как полное досье на тему «Кыштымский карлик». И все таки что ж это за кыштынский карлик. С чего все начелось? А начелось… По утверждениям жителей поселка Калиновый, что приткнулся рядышком с городком Кыштымом (Челябинская область), началось все в грозовую ночь на 13 августа 1996 года. Именно тогда местная жительница, одинокая пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина получила «телепатический приказ»: встать и немедленно идти на кладбище. Впрочем, наличие телепатии объяснялось достаточно просто, Тамара Васильевна была не совсем психически здорова и периодически собирала на кладбище цветы. Странно было другое — она нашла того, кто её звал. Из-за холмика на нее глядело маленькое существо с огромными глазами… Но давайте лучше предоставим слово участникам событий. Жутковатая была находка — не то человеческий младенец, не то неведомая зверюшка: голова остроконечной тыковкой, вместо губ — щелка, тело покрыто шерсткой, на пальцах острые коготки… Существо это жалобно попискивало, и сердобольная старушка решила взять его с собой — завернула, принесла домой, накормила и назвала Алешенькой
  • +8
  • 3358

3 комментария

avatar
  • bmix
  • 0
Просто удивительно то, что феноменальная находка абсолютно не заинтересовала официальные органы. видимо для того, чтобы расшевелить наших ученых нужно чтобы НЛО приземлилось на Красной площади. Россия = Коста-Рико.
avatar
  • Svet75
  • 0
А по-моему это наоборот неудивительно, что находка их \«не заинтересовала\».
avatar
Просто все кто надо уже давно вкурсе. И видимо решили что народу знать об этом не обязательно. Сейчас же у нас дефакто официально поддерживается только материалестическое мировоззрение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.