avatar
Рецептик полученный ченнеленговым путем подкинуть можете?
avatar
Чем вы собственно шокированы? Это же юмор.
avatar
Все дело в энергетике.
avatar
m0sqq — На провокацию не поддавайтесь :)

Про запивку пивом, плазму в кредит и айфон, ну неужели непонятно что это самое тупое и бестолковое что можно сделать в своей жизни? Так скажем в нашем обществе \«невероятно\» преувеличена необходимость в некоторых вещах… Дальше сами думайте.
avatar
Намерения НЛО возможно и позитивны, но сможет ли человечество адекватно отреагировать на них.Если соседствующие народы недолюбливают друг друга, почему другие миры должны доверять человечеству!
avatar
Что за повстанческая ересь?! Я мягко говоря шокирован такими выкладками…
Господа, будьте более осознанными…
avatar
\«ценнейшая информация, которая может рассудить споры о постройках и разумной деятельности на луне, потеряна.\»

Не потеряна, а спрятана. Это же очевидно.
avatar
Клево, клево!
avatar
К сожалению, вы правы.
Но мне кажется все же можно применять это во благо, не все, но что-то точно можно.
avatar
Вода решает все проблемы, если правильно употреблять.
avatar
Всё что исскуственно придумано человеком, всё против человечества.
avatar
Эта технология Русских мужиков.
avatar
Ну так где кино, или это анегдот???
avatar
Сильно. Я пошёл в лес.
avatar
зато водка лечит печень и добавляет мозгов :)
avatar
www.youtube.com/watch?v=yhOX1GKkxbg — Сходит с ума и после этого становится дибилом. Это для особо любопытных.
avatar
ну а дальше что было?
avatar
Интернет — лишь инструмент, который можно и нужно грамотно применять. Тем более, что Интернет, в рамках Теории заговора и правления элит, последнее место, где возможна мировая революция. Взять бы тот же Дух времени. Что было бы с этим фильмом без Сети?
avatar
Угу и непременно запивайте пивом! Делайте евроремонты, покупайте в кредит плазму в м-видео. И про айфон не забудьте.
avatar
Правильно, пейте люди водку, всё предельно ясно, выпил, закусил, харашооооо…