Артефакт почти никогда не имеет никакого отношения к эзотерике. Это ещё не познанный кусочек истории. Уже само окончание \«факт\» говорит о существующей реальности. А подробный разбор может быть только при знаниях в этой области. Но для этого и надо разбирать, авось невзначай да откроем Истину. Лично я \«за\». Вот даже о \«топорике\» родил теорию :)
Сейчас готовлю небольшую статейку об интересном артефакте. Вот только времени в обрез.
С моей стороны могу предложить название \«Артефак\»… :)
Готов заняться, от меня гарантирую очень скептическое отношение ко всяким артефактам, эзотерике и т.п. По возможности, с подробным разбором…
В одиночку заниматься этим не хотел бы, так что, жду ответа.
Зачем то нужно убрать или искусственное электромагнитное поле планеты на час или освещение для проведения космического эксперимента. Отключать потребителей будут централизовано с подстанций, вот и \«поддержка\» всех жителей планеты.
С таким броском нагрузки автоматика и защита реально справятся, т.к. помимо общесетевой на подстанциях, есть локальная на каждой эл.станции, но списать можно.
Похоже, что готовится какая-то общепланетная акция, на которую потребуется огромная энергия. Подготовка к 2012 г.?
Небось коллайдер будут опробовать или с Нибиру воевать, но более реально-разворачивать земную ось.
Отключат эл.энергию, компьютеры и не забыть бы заодно и сигнализацию, а утром глядь и… нету банкоматов :)
Интересно, что эта информация в утвердительной форме размещена на всех порталах.
А у нас будет 8-е \«чудо\» по распродаже амулетов :)
Лучше бы про то, как собирались при помощи песочка, облучённого в этой пирамиде, закрывать озоновые дыры вокруг планеты.
Да и для электростанций работа вхолостую без потребления в течения часа может стать достаточно болезненной. Предлагаю переименовать мероприятие в \«Последний час Земли\».
1.(что паломники со всего мира с удовольствием раскупают амулеты…)
Нельзя без этого, иначе бизнес остановится.
2.(Народная пословица о том, что \\«дуракам во вред наука\\» более конкретна)- Согласен.
3.Меня заинтересовал фокус с водой в бутылке.(напомнил мне космическую технологию)
Нужно съездить туда и проанализировать.
Это два вида правления у народов полностью забывших причины и цели своего существования. Если бы Платон был исторической личностью то он наверняка знал бы и другие формы.
Платон поставил \«демократию\» прямо перед \«тиранией\». А что перед \«демократией\»? А ничего. Есть два устройства человеческого общества: \«демократия\» и \«тирания\». Почему же так прямо об этом и не сказать. Очередной фильм об \«избранности\» и \«особом\» пути славянского народа. Только так и не понятно (как всегда) в чём эта \«избранность\» и \«особость\» заключается. И ещё улыбнуло. В английском языке нет слова совесть. Вот же парадокс, слова нет, а совесть есть. А у нас и слово есть, только вот с самой совестью напряг.
Сейчас готовлю небольшую статейку об интересном артефакте. Вот только времени в обрез.
Готов заняться, от меня гарантирую очень скептическое отношение ко всяким артефактам, эзотерике и т.п. По возможности, с подробным разбором…
В одиночку заниматься этим не хотел бы, так что, жду ответа.
Побольше бы сейчас таких, пока нас не лишили своей культуры и своей истории.
Похоже, что готовится какая-то общепланетная акция, на которую потребуется огромная энергия. Подготовка к 2012 г.?
Небось коллайдер будут опробовать или с Нибиру воевать, но более реально-разворачивать земную ось.
Отключат эл.энергию, компьютеры и не забыть бы заодно и сигнализацию, а утром глядь и… нету банкоматов :)
Интересно, что эта информация в утвердительной форме размещена на всех порталах.
Лучше бы про то, как собирались при помощи песочка, облучённого в этой пирамиде, закрывать озоновые дыры вокруг планеты.
Есть логичное очень исследование о том что это собирательный образ трех людей.
Нельзя без этого, иначе бизнес остановится.
2.(Народная пословица о том, что \\«дуракам во вред наука\\» более конкретна)- Согласен.
3.Меня заинтересовал фокус с водой в бутылке.(напомнил мне космическую технологию)
Нужно съездить туда и проанализировать.