Всё верно, глаза часть мозга, и именно мозг обрабатывает всю информацию. А те кто развивает различнык видения в себе, развивают шишковидную железу, а никак не увеличивают диапазон частот глаз.
Цифровой фотик хорошо фотографирует духов, спиритисты фоткают их, видел фотки, получается хорошо.
Небольшое уточнение по "излучению" и "приёму" глаз.
Да, это одновременно и датчики сигналов и излучающая антенна, но "генератором" излучения служат не глаза. Глаза только являются исполнительным органом.
Чтобы убедиться в этом, попробуйте визуализировать хоть какой предмет без мысли. Не получится.
Медики, (если здесь таковые есть)начнут избивать меня камнями, но тем не менее управляет излучением глаз шишковидная железа. Именно та самая железа, которой медицина отвела роль железы роста.
Посмотрите внимательно на картинку,где указаны зрительные оси глаз и обратите внимание на точку их пересечения. А дальше -дело техники.
Чтобы полностью объяснить этот процесс, нужно, как минимум, защитить диссертацию к.м.н., но с меня хватит и технических :)
Но тема очень даже интересная и с технической точки зрения. Вот где квантовая физика и эфиродинамика без уравнений и заумных разглагольствований!...Здесь и машина Времени и Выход в другие Миры и воздействие на Прошлое Время и девинация и много чего другого.
Одним словом, "учите матчасть" ^)
Не знаю как матрица цифровика, а вот плёночные фотоаппараты прекрасно "брали" биополе человека, растений, минералов. Животных не пробовал. Но только на чёрно-белую плёнку и при искусственном освещении. При дневном свете не получалось.Лучше всего подходят для искусственного освещения восковые свечи. Даже если объект съёмки будет почти не виден, то его излучение видно прекрасно. На цветную плёнку это не фиксировалось. Лучше всего такие вещи получались на старых фотоаппаратах (ФЭД, Киев, Зорький). На "Зенитах" это не получалось. Или роль играла конструкция затвора-центральный, а не шторный, или конструкция и просветление объективов у более новых камер. Ещё роль играл проявитель. Мелкозернистый давал лучшие результаты. Плёнка "Свема" С цифровиком не пробовал, но, похоже, что не получится. Идёт кодировка естественного сигнала в эл.магнитные импульсы.
А вот пустой экран телевизора, если на нём нет изображения, говорят, даёт на видеокамере нечто подобное фантомам. Но личного опыта нет.
<Эксперимент Первого канала. Очередная "занавеска" чтобы скрыть реальность и отвлечь от главного - ЗАБОТЕ о БЛАГОСОСТОЯНИИ своей СЕМЬИ. Не хочу смотреть.
"кстати многие лекарственные препараты могут вызвать летаргию. например, знаменитый психонавтический сироп от кашля Гликадин или Тусин." Уважаемый Александр, а вспомите плз Гоголя Н.В....
Я думаю Вы многое поймете. Да, кстати, хороший обычай недавно появился - ложить покойникам мобильник в гроб, насколько я знаю есть 1 спасенный.
Да, существует такой вроде-бы необъяснимый феномен. Дело в том, что зрительные рецепторы человека не воспринимают тот диапазон излучений различных существ, который воспринимает фотоаппарат. Фотоаппарат в этом смысле намного более демократичен, т.е. он "видит" привидения, всякого рода излучения и прочего вида "неприятности", которые мы не видим.
Я считаю, что Да,З емля такое-же живое существо, как и мы. Посмотрите, как Земля реагирует на все "наши шалости", в виде деятельности человечества на ее поверхности
Насчет Вашего мнения о соцопросах, я вполне солидарен с Вами. Ваша цитата "все остальное безжизненные камни." не вполне доказана. Никто пока не доказал, что кремниевой жизни не существует.
Цифровой фотик хорошо фотографирует духов, спиритисты фоткают их, видел фотки, получается хорошо.
И какие альтернативы можно использовать в ночное время суток?
И какие альтернативы можно использовать в ночное время суток?
Да, это одновременно и датчики сигналов и излучающая антенна, но "генератором" излучения служат не глаза. Глаза только являются исполнительным органом.
Чтобы убедиться в этом, попробуйте визуализировать хоть какой предмет без мысли. Не получится.
Медики, (если здесь таковые есть)начнут избивать меня камнями, но тем не менее управляет излучением глаз шишковидная железа. Именно та самая железа, которой медицина отвела роль железы роста.
Посмотрите внимательно на картинку,где указаны зрительные оси глаз и обратите внимание на точку их пересечения. А дальше -дело техники.
Чтобы полностью объяснить этот процесс, нужно, как минимум, защитить диссертацию к.м.н., но с меня хватит и технических :)
Но тема очень даже интересная и с технической точки зрения. Вот где квантовая физика и эфиродинамика без уравнений и заумных разглагольствований!...Здесь и машина Времени и Выход в другие Миры и воздействие на Прошлое Время и девинация и много чего другого.
Одним словом, "учите матчасть" ^)
А вот пустой экран телевизора, если на нём нет изображения, говорят, даёт на видеокамере нечто подобное фантомам. Но личного опыта нет.
Обижаешь, однако)))
Очередная "занавеска" чтобы скрыть реальность и отвлечь от главного - ЗАБОТЕ о БЛАГОСОСТОЯНИИ своей СЕМЬИ.
Не хочу смотреть.
Я думаю Вы многое поймете. Да, кстати, хороший обычай недавно появился - ложить покойникам мобильник в гроб, насколько я знаю есть 1 спасенный.