Принцип прост. Я уже больше года пишу и обращаюсь во всевозможные инстанции по поводу предоставления сборки моей идеи. Так вот однажды я был в МАИ и там разговаривал с Фильченко и показывал чертёж, на котором остались отпечатки пальцев этого человека. А идея основана на изменение ЛЕВИТРОНА в непосредственно в самовращающейся механизм.
Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
Принцип прост. Я уже больше года пишу и обращаюсь во всевозможные инстанции по поводу предоставления сборки моей идеи. Так вот однажды я был в МАИ и там разговаривал с Фильченко и показывал чертёж, на котором остались отпечатки пальцев этого человека. А идея основана на изменение ЛЕВИТРОНА в непосредственно в самовращающейся механизм.
Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
По двигателям не специалист, комментировать не буду. А вот то, что губернатор псковичей энергичный, умный, талантливый организатор и руководитель знают уже далеко за пределами России. Он не сидит и не ждёт пока кто-то откуда-то и что-то ему даст и организует. Молодец,
удачи во всём!
"Ученые до сих пор гадают, что изображено в манускрипте Войнича"
Я плакаль от такого "гадания" и от того, что по данным этих же "учёных" египетские фараоны в правой руке держат "цепь".
Товарищи, не знаю, смотрят ли этот форум или нет, но Вам не кажется, что ход истории объективен в каком-то смысле. Как объективно выступление Каспарова на шахматных турнирах, что доказывает, что он талантливый шахматист. Фактор случайности присутствует, но не доминирует. И это объективность. Ведь деньги, как всеобщий эквивалент, выполняют важные функции, да, они не лишены недостатков, так как являются не самим товаром а его эквивалентом, и таким образом порождают противоречие, о котором была добрая половина фильма. Я бы не стал называть деньги - инструментом рабства. Это лишь одно из его негативных применений. В этом фильме игнорируется еще одно противоречие между человеческой природой и "разумом", проектирующим модели общества. Ведь жизнь - борьба, и от этого факта нельзя отмахнуться. И во всех сферах жизни есть этот позыв соперничества. И вообще жизнь сложнее, чем ее рисуют в этом фильме. Хотя фильм хороший и нужный. Он построен на некоторых абстракциях, а любая абстракция - етсь теория, уводящая нас от реальности. Если мы так живем - значит мы хотим так жить, или не можем жить по другому. Хотел еще добавить по поводу денег. Называя их порождением долга, инфляции, они игнорируют факт того, что деньги количественно отражают имеющиеся в стране товары, произведенные услуги. Конечно есть диспропорция, но поверьте, если бы там действительно работал печатный станок без остановки, там бы давно уже была инфляция как в Зимбабве или Германии 1920-хх годов уже была бы купюра в 100 000 000 долларов, на которую можно было бы только купить жевачку. Есть формула расчета денежной массы, и с ростом экономики она должна расти, чтобы отвечать росту товаров, услуг, и т.д. Обе части фильма очень эмоциональные, в них много правды, когда речь идет о фактах. Жаль они не сказали о Николе Тесле. Был такой физик, заставший начало 20 века, открывший торсионные поля, передававший электричество на расстоянии без проводов, что считается до сих пор невозможным, а также самое главное - сделал автомобиль, который ездил с помощью энергии другого рода (как он говорил, энергия, которая вокруг нас, которую надо просто суметь собрать), так вот после его смерти, все чертежи бесследно пропали... а 95-ый сейчас по 21 рубль:)
Статья очень хорошая. Жаль, раньше она мне на глаза не попалась, и самой пришлось идти 3 года к тому, о чём пишет автор. Я действительно перепробовала все техники, и лишь потом поняла, что всё намного проще - надо просто расслабиться, а так как большинству людей это сделать достаточно сложно, то нужно выходить через сон или в состоянии после сна.
P.S. Я, например, в первый раз настраивалась проснуться в 3 часа ночи, а потом практически сразу сам собой случился выход. Желаю всем удачи! :)
Не шевелиться трудно. Но я один раз ночью повернулась, чтобы принять поудобней позу, и лишь потом поняла, что перевернулось астральное тело, а не физическое. Так и вышла в первый раз в астрал.
Удивительные вещи Вы пишете. У меня всё совершенно иначе. В астрале никто не пытается сделать мне ничего плохого, "за шкирку"не тащат (это вообще смешно), потерянных душ я тоже не вижу. Наоборот, когда я в астрале я чувствую себя ДОМА. Я ощущаю любовь семьи. Мне хорошо и уютно, когда я понимаю, что мне нужно возвращаться меня никто не пытается удержать. Родные сущности лишь с улыбкой (образно) провожают меня. Вообще, в астрале зла, в человеческом понимании, я ни разу не встречала. Мне кажется, что все нас там очень любят и всячески поддерживают!
Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
удачи во всём!
Я плакаль от такого "гадания" и от того, что по данным этих же "учёных" египетские фараоны в правой руке держат "цепь".
P.S. Я, например, в первый раз настраивалась проснуться в 3 часа ночи, а потом практически сразу сам собой случился выход. Желаю всем удачи! :)
Люди то вы в принципе тоже разные ...
У меня всё совершенно иначе. В астрале никто не пытается сделать мне ничего плохого, "за шкирку"не тащат (это вообще смешно), потерянных душ я тоже не вижу. Наоборот, когда я в астрале я чувствую себя ДОМА. Я ощущаю любовь семьи. Мне хорошо и уютно, когда я понимаю, что мне нужно возвращаться меня никто не пытается удержать. Родные сущности лишь с улыбкой (образно) провожают меня.
Вообще, в астрале зла, в человеческом понимании, я ни разу не встречала.
Мне кажется, что все нас там очень любят и всячески поддерживают!
я про взлет тарелок
а у нас немецкая лаборатория была Кенигсберг 13.
http://www.kenigsberg-13.ru/kenigsberg.html
по всему городу тайные знаки и символы... везде .