Профессор МАИ Валерий Бурдаков разработал двигатель для космических кораблей по образу и подобию НЛО.

  • написал: ozz
  • 7072


на видео демонстрируется карманный образец

"НЛО подсказала нам идею, как летать без отброса массы, чтобы вот эта огненная струя, которая вылетает из двигателя, не сжигала стартовый стол"

"Старт такого корабля не привязан к космодрому, хотя средства на его строительство потребуются колоссальные. Правда, и служить такая система будет десятки лет."

Так же можно посмотреть ролик по это ссылке http://video.rfn.ru/rtr-vesti/147447.asf
Валерий Павлович Бурдаков - член Президиума Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова, заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, ветеран РКК «Энергия» им. С. П. Королева.
  • +4
  • 7072

15 комментариев

avatar
  • agan
  • 0
Чем то мне демонстрация этого "двигателя" (висящая в врздухе юла) нащиъ фокусников напомнила, Кио там и т.п. Этот фильм по достоверности примерно то же, что сейчас по всем телеканалам показывают о новом витязе в тигровой шкуре.
avatar
  • ostrov
  • 0
ну там сказано что это один из методов демонстрации
avatar
  • borise63
  • 0
Связь времен… (шутка)

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Потому что двигатели доставлялись по железной дороге, а расстояние между рельсами 5 футов (4 фута 8.5 дюйма). Почему?
Железную дорогу в Штатах делали, как в Англии, а в Англии - как и трамваи, а трамваи - по образу конки, а конки по ширине делали, чтобы колеса попадали в колеи, а расстояние между колеями в Англии 5 футов.
Потому что дороги в Великобритании делали римляне по размеру своих боевых колесниц, шириной 5 футов, потому что в колесницу запрягали двух лошадей и такова ширина двух лошадиных задов!
Следовательно, размер космических двигателей зависел от размера лошадиного зада 2000 лет назад!

http://www.laitman.ru/kabbalah/2153.html
avatar
  • Torin
  • 0
Работа двигателя основанна на фотонном излучении, и обрамление плазмой остова объекта что уменьшает силу сопротивления, то что вы видите является системой выброски, для забора грунта и отмера площади поверхности, а вообще спросите у современников Хеопсара, они вам много могут рассказать. Но не думаю, что получив истину вы распорядитесь ею правильно. Ваши современники построили станцию которая очень мешает передвижению на магистрали внешних сил, соответственно они не вступят с вами в разговор, Гренландия (kaleodonus) и Аляска (remolis) являются базовой платформой, для распределения энергии магистрали, (карта Пири Рейса). Кое кто пытался проникнуть в эту магистраль-пострадали невиновные. Не все к вам благосклонны. Высадка на Марс(eclipius) обречена на провал, ваши расчеты не верны.
avatar
  • ozz
  • 0
Хао чи, Торин. Позвольте толмочнуть саму суть послания высказанную подсознанием.

1) ka(энергия) leo(льва) don(река) us(америка)
2) remolis (силомер, или в ответ на молитву)
3) eclipius (скрепит америку)

ну тут очевидно что us оно же и отражённое su

В общем все представляется в достаточно положительном свете:)

(Это ближе к истине чем может показаться на первый взгляд :)
avatar
  • kozl
  • 0
Ничего общего с действительностью.
Неопознанные летающие объекты (НЛО).

НЛО - частые гости (званые и незваные) планеты, особенно после 1947-го года. Например, в 1980-м году было зафиксировано 1500 посадок аппаратов НЛО в различных уголках планеты.

В проблеме разрешения феномена НЛО наукой предложено немало гипотез, но все они оказались неконкурентноспособными в сравнении с внеземной гипотезой (сокращенно ВГ). Мы (оккультисты) придерживаемся мнения, вернее знаний даваемых Учителями Гималайской Обители Света и нам известно, что НЛО есть транспортные средства, позволяющие общаться представителям различных цивилизаций, как в галактиках, так и между ними. А в нашей Солнечной системе - противостоять представителям Черной Ложи или бесноватым людям астрального плана, так называемым Силам тьмы, боевыми средствами НЛО.

Представители других ВЦ прибывают к нам для наблюдения молодой Солнечной системы и приобретения опыта, ибо флуктуации могут возникнуть или повториться в любой молодой Солнечной системе и породить зло, и опыт борьбы со злом может пригодиться.

Кроме участия в "звездных войнах" проводится исследовательская и научная работы на планетах. На Земле, к тому же, осуществляется охрана жизни, ибо Общины еще не созданы; заделываются пустоты в коре планеты, откуда выкачана нефть и которая есть смазка между структурами тектонических плит; обеззараживаются некоторые районы планеты и т.д.

Аппараты НЛО могут быть: 1. Фантомные (капифы); сам аппарат находится в другом плане бытия, а двойник ,состоящий из тонкой материи, которая может быть видимая и невидимая, - в нашем физическом плане. 2. Материальные (из материи физического плана КВС). 3. Смешанные (полуматериальные), т.е. могут переходить из 1) в 2) и наоборот или (де)материализоваться в каком-либо низшем плане КВС.

Передвижение аппаратов НЛО (Рис.41.) происходит за счет преобразования и использования энергии надстоящих планов КВС, как более энергетичных по отношению к нижестоящим. А так же, находясь в физическом плане - реликтового излучения, которое индуцирует токи в замкнутых контурах аппаратуры НЛО. То есть используются естественные и практически неисчерпаемые источники энергии. Скорость передвижения зависит от плана КВС, в котором находится аппарат. В астральном плане, например, скорость аппарата может быть в 1,5 миллиона раз выше скорости света. Вообще можно преодолеть 150 миллионов световых лет за 11 часов и это самая большая скорость передвижения в нашем КВС.
Рис. 41. Схема передвижения НЛО в КВС.

Рис. 41. Схема передвижения НЛО в КВС.

Преобразование энергии происходит за счет аккумуляторов - накопителей астральной материи, которая всегда находится в аппаратах НЛО и которая является катализатором в реакции преобразования кристаллообразующего соединения определенных элементов подобно нашим электрохимическим источникам тока. Преобразованная энергия затем используется для создания движущихся вращающихся плазменных полей в специальных тороидальных устройствах-трансформаторах.

Управление аппаратами осуществляется биороботами и Звездными Братьями или Сестрами мыслесенсорно через ладони, вкладываемые в пульт управления.

Для того, чтобы попасть в надстоящий план необходимо иметь способность де - и материализоваться аппаратов вместе с "гуманоидами" и со всем содержимым. Это многофазовый процесс происходящий за счет генетики вплоть до лайя-центров.

За НЛО могут приниматься научные приборы (яркие светящиеся шары) представителей ВЦ (светлых), а так же атмосферные образования искусственного происхождения.

Скажем так же, что присутствие Высших Существ Космоса около планеты приводит к окрашиванию ее атмосферы в огненный цвет.

Звездные Братья и Сестры есть люди, которые гораздо старше нас по эволюции и являются представителями Пятого и Шестого Круга на своих планетах-Глобусах, а следовательно, обладающие большим количеством физических и духовных чувств восприятия окружающей действительности.

Биороботы - искусственные создания Внеземных цивилизаций, ближайшие помощники человека в низших планах КВС. Это 4-х принципные клонированные существа, одушевленные манасическим принципом и имеющие различные программы поведения (вплоть до юмора). Некоторые наделены способностью дематериализоваться, в случае опасности. Как, например, это делают снежный человек (йети)и лесной человек у нас на Земле, которые так же является биороботами. Биороботы так же используются в битве с бесноватыми людьми и их биороботами. Их снабжают лучевым оружием, которые в случае применения огрубляют тонкие тела противника, что приводит к параличу и в конечном счете к уничтожению.
avatar
Кто нибудь может сказать. Человек по фамилии Фильченко является другом этого изобретателя, если да то идею они украли. У МЕНЯ.
avatar
  • ozz
  • 0
Может вы нам сможете объяснить принцып тогда? а то из ролика мало что понятно.
avatar
в нутри этого объекта, который висит, находится магнит, и вращение создаёт поле, которое его и удерживает в воздухе.
avatar
  • ozz
  • 0
да это то понятно
я про взлет тарелок
avatar
Принцип прост. Я уже больше года пишу и обращаюсь во всевозможные инстанции по поводу предоставления сборки моей идеи. Так вот однажды я был в МАИ и там разговаривал с Фильченко и показывал чертёж, на котором остались отпечатки пальцев этого человека. А идея основана на изменение ЛЕВИТРОНА в непосредственно в самовращающейся механизм.


Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
avatar
Принцип прост. Я уже больше года пишу и обращаюсь во всевозможные инстанции по поводу предоставления сборки моей идеи. Так вот однажды я был в МАИ и там разговаривал с Фильченко и показывал чертёж, на котором остались отпечатки пальцев этого человека. А идея основана на изменение ЛЕВИТРОНА в непосредственно в самовращающейся механизм.


Сам взлет будет механизирован при помощи потока воздуха, поскольку сам аппарат невесом. Его вес уберёт магнитная подушка.
avatar
  • himegood
  • 0
Это конечно интересно. Но есть очень много ньансев использования системы ЛЕВИТОНА. Это магнитные поля земли, изменение температуры. Это все должно быть проработано.
Но как факт, использования магнитной подушки, и воздуха очень интересно. Проблемма остается в самом механизме коробля. Благодороя чему, он сможет летать и т.д.
avatar
КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!! КТО СКАЖЕТ, ПРО ИДЕЮ АЛЕКСЕЯ САМОРУКОВА ??? МОЛ ДВА МАГНИТА ( КОЛЬЦЕВОГО ТИПА ) ДВИГАЮТСЯ ВИДИМО НА ВСТРЕЧУ ДРУГ-ДРУГУ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.