avatar
Здесь действует очень простой принцип. Кошки "питаются" той энергией из пространства, которая для человека является отрицательной, т.е. они очишают пространство от вредоносных для человека энергий. Но избыток положительных энергий не менее опасен. Это-ссоры, воспалительные процессы и пр. форункулы с туберкулёзами. Вот тут собака выполняет функцию очищения от излишков. Ведь не зря существует пословица: "Живут как кошка с собакой". Т.е. эти две противоположные по знаку энергии не могут сосуществовать отдельно. В человеке они должны быть гармонизированы. И коль скоро мы сами не в состоянии это делать, то и нужно держать кошку с собакой.
Ещё более сильные по энергетике лошади и, особенно, буйволы. Коровы самые сильные на Земле "экстрасенсы" То-то они в Индии являются священными.
Скарабеи (пауки) в Египте которые считаются священными, дают очень сильную духовную энергию и считается, что они дают бессмертие даже будучи изображёнными на рисунке.
Не меньшую роль в регулировании энергии планеты играют все животные, растения и минералы.
Единственным "феноменом" в этом списке является человек: он всё разрушает :((
avatar
NeSPiN с лозунгом "Всех на кичу, кто много болтает!" - видимо это йкрайне опасный антисоциальный адепт какой-то новой секты.
avatar
404 - страница не найдена :)
avatar
Номер топика впечатляет:)
avatar
Это будет Open Source проект : )
avatar
Да уж - эти фильмы достаточно сильные...А о негативных мыслях: отрицательные эмоции притягивают неудачу.
avatar
интересный фильм,смотрел его по тв. в шоке был если честно
avatar
Рен-ТВ любит гонятся за дешевыми "сенсациями"...
avatar
Спасибо авторам и админу за хороший фильм!.
Но создаётся впечатление, что фильм создан не для того, чтобы раскрыть некоторые тайны, а для того, чтобы скрыть многие из них.
На эту мысль наводят и "бесследно пропавшие" отчёты первой экспедиции Кулика, и первые засекреченные экспедиции к Северному полюсу сразу же после революции, и загадка странной экспедиции в районе Подкаменной Тунгуски с необычным оборудованием, и сообщение о том, что пойманный в районе катастрофы член "Аненербе" так беспрепятственно ушёл из жизни и многое другое.
В районе катастрофы есть один материальный свидетель, на который никто не обращает внимания, но который мог бы раскрыть многие тайны о происхождении катастрофы
avatar
Касательно The Venus Project почитал - оч интересный проект, ток вот недопонял =) кем все это планируется финансироваться ?!
avatar
ой. не ту кнопку нажал :)
...
Непонятно как саботаж и бойкот помогут преобразовать общество. Скорей ЗейтГаст пропогандирует очередную форму толпо-элитаризма в обёртке Проекта Венера.

Более комплексный анализ после появления англицких субтитров :)
avatar
Впечатления о понятом из фильма:
Дух Времени Адденум - очередная попытка запада сгенерировать альтернативную потреблению концепцию.
В фильме упоминается The Venus Project (информация об этом только на англицком).. проект смахивающий на космический коммунизм - в будущем не будет денег, поэтому не будет ни коррупции ни преступлений.. везде высокие технологии, которые освободят людей от рабского труда.
Методы которыми этого хотят достичь:
1. Разоблачить Федеральную Картель:
Бойкот Citybank, JP Morgan Jase and Bank of America. Если есть вклады в этих банках то их надо забрать, если работаете в этих банках то надо оттуда уволится.
2. Бойкот телевещания: используйте и защищайте интернет :) В нём вся правда.
3. Бойкот Армии - армия это орудие в руках монетарных политиканов.. ату их, ату.
4. Бойкот энергетических компаний - покупайте машины которые потребляют только возобновимые источники энергии. Да и вообще, обзоведитесь персональным ветряком.
5. Отказ от политической системы. Тут конкретно про америку говорится - мол две партии и не важно кто будет главным : Пепси или Кола.
6. Создавайте критическую массу. В интернете стартует ЗейтГаст Движение с 10 октября.
avatar
Да уж блин хотя бы английские субтитры а то половину смысла не успеваю уловить
avatar
что-то великий и ужасный торрент молчит по поводу Дух Времени Zeitgeist: Addendum
avatar
Хотябы англицкие субтитры увидеть бы :)
avatar
Кто на английском посмотрит напишите своё впечатление!
avatar
http://video.google.com/videoplay?docid=7065205277695921912 вот он!
интересно наши релизеры приступили уже к переводу?
avatar
да... нас так жестко и так давно наё...ют, что об уже сериал можно снимать :)))
avatar
ждемс =) с нетерпением!
avatar
Вчера его показали на фестивале,а сегодня он должен был появится на официальном сайте в интернете,но пока не появился